Цифра Один | Алмател
Антон Зорин

Отвратительный провайдер. Стабильно раз-два в месяц интернет пропадает напрочь. Скорость выше 80 мбит/с никогда не бывает. Смотреть телевизор или фильмы в HD 720 не возможно, виснет постоянно. Отвратительная обратная связь — телефонного номера в коде 8(800) нет. Связь с техподдержкой по коду (495) — по полчаса за мой счет, каждый месяц и не по разу…

Здравствуйте, Антон. Спасибо за обратную связь. Для нас важен каждый отклик, обратная связь помогает нам совершенствовать сервис. Наши специалисты обязательно разберутся с несоответствием скорости и устранят проблемы. Нам необходим номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Пожалуйста, отправьте номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Вы также можете использовать эти каналы для связи в качестве альтернативы телефонным звонкам.
С уважением, компания Цифра Один

Новая линия

Спасибо большое сотрудникам Новой Линии за ответственность к работе! Все быстро, качественно и чисто, что является не мало важным фактором.

Fastel
юрий григорьев

Пользуюсь уже как недели 2, все работает отлично, заявленная скорость соответствует по кабелю, через роутер по вайфай режит, но это нормально, не открывалиь не которые страницы в браузере после звонка в техподдержку переключили на другой канал и все ок! Пока доволен!

юрий
04.03.2019 в 12:55
г. Югорск
iFlat (ЗАО Юнионтел)
Интернет iflat

Хорошая скорость интернета.Если в том году часто зимой были обрывы, то в этом году все хорошо! 50005740008.

Спасибо Ростелеком!

У меня уникальный провайдер! Пинг немногим более 1.5, скорость загрузки 340, выгрузки 120. Такого результата я добился вызвав девятый раз мастера. Предыдущие мастера поменяли 3 модема и одну ячейку (где-то на сервере. И вот наконец у меня будет хороший интернет.

P. S. Скорость пинга в секундах, загрузки-выгрузки в кбит\сек. Спасибо ростелекому за скидку в 2500р на подключение которую я получу у нового провайдера при переходе от ростелеком. И хороший интернет у меня будет уже на этой неделе.

Павлина, здравствуйте! Очень жаль, что приняли решение отказаться от наших услуг. Согласны, что скорость интернета очень важный параметр. Пожалуйста, напишите нам в официальную группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) ваш полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. клиента. Исправим сложности с интернетом!

А1

Я уже полгода как подключен и все отлично! Работают на совесть и помогают всегда. Такое отношение подкупает оставаться с Велкомом и пользоваться услугами дальше

Руслан
04.03.2019 в 16:47
г. Минск
ООО "СвязьИнформ"
Провайдер Цифровой Диалог

Как интернет для юр лиц — замечательно. Не супер высокие тарифы, стабильность выше всяких похвал. На узловых точках стоят аккумуляторы, поэтому когда света нет во всем районе интернет все равно есть. Довольны на все 100%

Petabyte
Это какой то позор

Внимание!!!
Этот провайдер занимаются откровенным кибер мошенничеством. Нагло модифицируют пакеты данных с серверов и тем самым искажают передаваемые данные клиенту. Перенаправляют и блокируют DNS запросы. Блокируют обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https. Незаконно блокируют доступ к сайтам, доступ к которым не запрещен бандитским роском-дозором… Очень часто, 10 раз в месяц, на пол дня, полностью отключают доступ в сеть, говорят проводят работы… Скорость и пинг кашмарные.

На жалобы никак не реагируют. Нагло заявляют — попробуйте доказать.

При попытке обойти их блокировки через VPN… блокируют данные схемы подключения и доступ к удаленным прокси серверам.

С их стороны, так же были замечены неоднократные попытки несанкционированного доступа к клиентскому оборудованию, роутерам, ПК… Их деятельность, уже выходит за рамки административной ответственности и претендует на несколько статей уголовного кодекса. Белгородский роскомнадзор никак не реагирует на жалобы. Потому, что они являются пособниками бандитов из ФСБ РФ, которым они предоставили черезмерный доступ к своему оборудованию и помогают заниматься противоправной деятельностью. То есть приходятся активными соучастниками кибер преступлений ФСБ РФ!

MANnet
Отличный интернет

В предыдущих отзывах додики жаловались на провайдера, а про другие факторы влияющие на интернет не учли. В общем маннет хорошо работает, скорость 100500гб/c если вы купили подписку на 10 лет. А если на wifi сидите, то роутер настройте нормально и узнайте через программы кто мешает работать вашему роутеру. А додиков тех не смотрите

характеристика

вобщем-удовлетворительно.хотя давно хотел поменять, но на этом номере слишком много всего привязано-это и останавливает

олег
04.03.2019 в 19:38