Sonnata.ru
где заявленные 20 мгб

Провайдер посто дерет деньги с людей заявленной скорости нет практически никогда когда уже у нас будут нормальные законы чтоб призвать к ответу таких продаешь 20 мгб будь любезен их предоставить если нет возвращай деньги когда было меньше 20 мгб

Юрий
08.03.2019 в 10:37
г. Кировск
МГТС ВРЕТ О БЫСТРОМ ИНТЕРНЕТЕ ПО WI-FI

мгтс врет о быстром интернете по wi-fi/
в мгтс предложили установить новый wi-fi роутер. обещали 150 мбит/сек. фактически не более 65. по разным замерам в течении суток от 38 до 68 мбит/сек

Добрый день! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Beeline KZ
Александр Ахмеров

Короче ребята кто надумал подклюяатся к билайну сильно рискуете подпортить себе нервы, до мая 2017 все было хорошо, потом началось скорсть падает, то интернет пропадает, то технические работы, на данный момент пишу с 08.03.2019 года.С января у них началось каждый день какая-то проблема (гемморой сложной формы), интернета скорость падает, отключение на 3-5 минут каждый день по 3-4 раза, неделю не было интернета мы вам компенсируем в итоге оплатили 102тг.Сечас позвонил в службу поддержки сказали что по всему городу падение скорости, и что проблема с 18 февраля идет, спросил когда устранят сказали что незнают!!! , та кчто решайте сами!!!

2ком
Врут со скоростью

Мой тариф «55 МБит». По факту скорость редко доходит до 35, в основном 16-25 МБит.
К тому же с 01.01.2019 еще и стоимость повысили на 10%, не понимаю, за что платить? Подумаю о смене провайдера.

Олег
08.03.2019 в 14:16

Добрый день, Олег. Для начала необходимо понять - используете вы проводное соединение или беспроводное? При использовании WiFi скорость соединения может меняться от множества факторов. Скорость по тарифу должна соответствовать при проводном соединении. Чтобы ее проверить и восстановить, наши сотрудники свяжутся с вами и проведут диагностику сети. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

СityLink
Полный отстой

Скорость из заявленной 100 м, реально выдает 25 по кабелю. Уже несколько дней разбираются и все наладить не могут.
Предыдущий раз оставил заявку на приход мастеров, и вуаля скорость через час поднялась, пришлось отменить заявку.
Такое чувство, что специально занижают скорость, для того чтобы народ оплачивал отдельно услуги бригады ремонта, при том что они физ них... не сделают.

Vyacheslav
08.03.2019 в 14:48
г. Королев
МТС Россия 3G(HSdpa)
После эпического разрыва всех договоров с Ростелекомом встал вопрос о новом провайдере.

Ну, обжегшийся на молоке, дуют на воду. Долго выбирала и взвешивала. Вспомнила, что по другому адресу проживания подключала как-то МТС и в целом была довольна. Быстрое подключение, возможность заморозки договора и комфортное отключение (без выкупа оборудования).

Позвонила, специалист вполне грамотный. Ответила на все мои вопросы. Мы договорились на полный пакет услуг (кабельное, интернет и телефония). Сумма 850 руб. Скорость 100 м/б постоянно, кабельное каналов стало больше чем было у нас на [ссылка] качество картинки меня устроило, телефония тоже хорошая (без помех, с определителем номера). И как заявлено тариф «Постоянный» без изменений стоимости (ну, поживем — увидим:). Да, и еще в дополнение к приставке на одном телевизоре они бесплатно кидают аналоговое на 54 канала на 2 других (без доплат за кабель). Что тоже было для меня ощутимым плюсом.

Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотрудникам. Приехали вовремя, сработали быстро и АККУРАТНО (что тоже приятно).

Теперь о минусах. Ну если бы я уже не обожглась, на других компаниях, все получилось бы не очень хорошо. После проверки скорости, оказалось что мне подключен другой тариф 50 м/б днем, 100 ночью, а стоимость договора посчитана по другому тарифу. (разница 100 руб). Оплошность была исправлена по звонку, в течении 2 дней.Теперь скорость отличная.

Аналоговое тв после настройки заметно полосило, тоже исправили по заявке достаточно быстро.

На сайте не найдешь списка каналов для аналога. Бедному оператору пришлось отправлять мне список смской.

Очень не удобный телефонный классификатор при звонке на горячую линию именно по вопросам кабельного. очень много ступеней, А в конце моей приставке в перечисленных все равно не оказалось, проще сразу жать «Свяжитесь с оператором».

В итоге скажу, что не без огрехов, но с клиентами реально работают. Ошибки признают и БЫСТРО исправляют. Посоветовала уже нескольким друзьям.

Zamira
08.03.2019 в 15:25
г. Краснодар
Нормальный провайдер

Подключен тариф со скоростью до 100мб\с. Тестировал в разное время и выбирал разные города для тестирования. В итоге скорость соответствует заявленной, 95-98 мб\с входящая и исходящая. Есть с чем сравнивать, раньше жил в Котельниках, где монополист АВК-веллком, у которого при таком-же тарифе до 100 мб\с реальная скорость около 60-70 мб\с и стоимость 850 р, что практически в 2 раза больше, Ю чем я плачу сейчас

Спасибо за пользование нашими услугами и положительный отзыв!

Дополнение к отзыву

год назад писал отзыв, что йота скорость хорошая. сейчас читаю свой отзыв и не верю:) СКОРОСТЬ ПОРЕЗАЛИ! Видимо заманили клиентов и на этом все! Огромный минус йоте!

m3 Pride
08.03.2019 в 17:03
г. Пенза

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что так произошло, хотели бы помочь Вам и разобраться в ситуации подробнее. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Провайдер хороший, интернет без лагов правда скорость не на высоте, без использования (днём) может достигать 4мб/с, ip не статичный. ping 60-70.

Здравствуйте, Иван.

Спасибо Вам за приятный отзыв.
Мы рады, что Вам нравится Yota.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет, его скорость может варьироваться из-за множества факторов, начиная от слабого сигнала, заканчивая нагрузкой на базовой станции и сети в целом.
Нам хотелось бы проверить причину понижения скорости у Вас, т.к. не удалось найти Ваш профиль и проверить все сейчас.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

ООО "Прогтех-Юг"
Нормальный провайдер.

Понадобился интернет на компьютер. Опросила всех знакомых в Анапе, каким интернетом они пользуются. Посоветовали Прогтех-Юг. Прочитала отзывы об этом провайдере. Только один был положительный. Решила поверить знакомым. Выбрала тариф стартовый: 5 Мбит за 400 р. Пользуюсь второй месяц всего. Забыла проплатить аванс.Первого числа днем это обнаружила отсутствием интернета. Через личный кабинет внесла оплату. Долго ждать зачисления денег на счет не пришлось. В ту же минуту появился интернет.
Пока особых претензий нет.
Достоинства.
Подключили интернет на следующий день после подписания договора. Много способов оплаты. Стабильно подают интернет. Обновленные тарифы: скорость увеличили, цена осталась прежней. Вежливые сотрудники.
Недостатки.
Договор громоздкий, непонятны условия его расторжения и период действия.

Ева
08.03.2019 в 19:31