Star-Telecom Ltd

Тариф 40Мбит, в тесте вх-40; исх-43, думаю комментарии излишни. Всё стабильно работает. Спасибо.
PS: ещё бы кабельное в оптику воткнули, было б идеально!

Добрый день! Кабельное ТВ в оптику мы уже давно воткнули))) обратитесь к нам в офис или по телефону и мы вас проконсультируем. Спасибо за отзыв.

Обман ростелекома

В место обещанных 100 Мбит/с фактическая скорость скачивания 1.4 за бешеных 920 рублей в месяц. Конечно ростелеком это устраивает и деньги за не качественное оказание услуг не кто не вернет. Буду менять оператора.

Михаил, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам в лс ( https://vk.com/rostelecom) номер вашего лицевого счета и ФИО абонента, все проверим.

Пользуюсь инетом по технологии DSL, телефонная линия-воздушка, бывало рвалась, но спецы Ростелекома быстро устраняли без нареканий, даже пилили ветки деревьев мешающих проводу, на всякий случай попросил. Связь через китайский модем устойчивая. В игры не играю, а на остальное вполне хватает. Роутер спокойно настраивается. В общем, телефон, интернет и телевизор работают устойчиво, без нервотрепки. Спасибо за техподдержку. А вот еще, перешел на мобильную связь Ростелекома, красота, гибкий трафик, бесплатно на все телефоны Ростелекома по России. За 200 руб в сумме 6 гб трафика Скорость 40 мегабит.

Александр Иванович, здравствуйте! Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

ЗАО "ВестБалт Телеком" # Поделиться Калининград

Спящий интернет, скорость низкая «билайн телеком» очень тормозная контора, но ремонтники специалисты очень профессиональные. При уходе от ВБТ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.

Скорость интернета

Скорость интернета отвратительная. Стоит позвонить в службу поддержки, скорость поднимется дня на три. Звонить туда тяжело, ждёшь по пол часа пока освободится сотрудник. Мрак…

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

за что я плачу деньги?

Ни разу с моей стороны не было никаких намёков на нарушение условий договора по предоставлению интернет услуг со стороны компании МТС. Но с их стороны, почему-то, постоянно какая-то фигня с качеством сервиса. Скорость интернета ужасная при исправном оборудовании. До службы поддержки не дозвониться…ужас

Компаньон
Прекрасный провайдер

Долго сомневались — до этого не слышали об этой компании. В итоге очень быстро всё сделали. Интернет летает. По телевидению не знаю (пользуюсь триколор)

Юрий
10.03.2019 в 19:25
г. Курск
Бизби
п. Новая Ольховка

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная. Мне понравился смотрешка бесплатно 50 каналов это очень хорошо Вообщем меня всё устраивает и переходить на другой интернет несобираюсь!

ЮгТрансТелеком ООО
Лазько Анатолий Алексндрович

запарил этот провайдер, со дня подключения, наверное ни дня не было чтоб он не вырубился, весь день микро отключения на минуту, всё что делается на компе с помощью инета, тут же улетает в унитаз, не возможн в онлайн игры играть.

Лазько
10.03.2019 в 22:01
г. Саки
Высокий ping

Domru, браво! Покоряете новые высоты с вашим ping. Какой смысл платить за тариф 200 Мбит/с?
Наводит на мысли о смене провайдера.
НЕ рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Очень жаль, что столкнулись с данной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии технической сложности, производится первичная диагностика, чтобы выявить причину неисправности. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с устранением неполадок.