Bashtel
пинг

сделайте у меня нормальный пинг. я играю и у меня пинг 1000 — 2000 не могу нормально играть. Помогите пожалуйста

махиян
11.03.2019 в 16:55
г. Мелеуз
Плохой провайдер

Провайдер реально не очень, заботиться только о получении денег с населения.При его подключени тебе без спроса подключают левые услуги и рассылку спама.Сам интернет работает не очень, постоянные перебои, часто падает скорость.служба поддержки работает ужасно, хрен дозвонишься и операторы не грамотны в своём деле и долго занимаются поисками информации по вопросам.

Здравствуйте, Семён.
Сожалеем, что возникли такие трудности. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы ВК http://vk.me/rostelecom, мы проверим причины трудностей, информацию по начислениям и подключенным услугам.

Постоянно пропадает скорость, то вечером то днем то ночью, иногда просто вырубает либо же скорость 1мб\с зато исходящая аж 70 мб\с и всегда высокий пинг в районе 70-80 +ко всему этому можно добавить закрытые порты из-за которых некоторые допустим игры попросту не работают

11.03.2019 в 17:18

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

Развели

2 раза перед подключением уточнил можно ли перейти на тариф со скоростью до 400мбс. И оператор и техники подтвердили. А после подключения сказали, что по моему адресу такой возможности нет.

Здравствуйте, Сергей. Ни в коем случае намерено не обманываем клиентов и стараемся всегда предоставить полную информацию. Действительно, на текущий момент не во всех домах присутствует возможность подключения более 100 Мбит\с. Укажите, пожалуйста. номер договора или адрес подключения с описанием ситуации в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Проверим информацию более детально.

МК «Высота»
Ужасно медленный интернет

Самый медленный провайдер. После работы в районе 19:30–22:30 в интернет лучше не заходить. Даже мессенджеры не грузит. Про видео вообще молчу. Был самый дешёвый тариф, подключил самый дорогой 100 Мб/с. Толку ноль. А денег больше в полтора раза стоит. Ни в коем случае не связывайтесь. Благо вариантов хватает.

11.03.2019 в 18:57
г. Губаха

я абонент данного провайдера более 8 лет. Живу в Казани, и никогда не было проблемы с ними. Качества услуг меня устраивает, около 600 руб в месяц за интернет+ТВ я считаю недорого. Скорость по тарифу 25 мБит, а реально 50 (возможно уже это просто минималка их), качаю по 150-250 гиг в месяц (качаю торенты, люблю смотреть 4К фильмы.) Были проблемы со скоростью, с разрывом интернета как у всех, но всегда оказался проблема в квартире (завис роутер, канал wi-fi совпал соседом, и т. д.). Кто мерит скорость по wi-fi тот глупый, как раз скорость по вифи будет около 25. Скорост надо мерит на проводе входящую в квартиру, подключенный напрямую в комп и настроенным pppoe соединением. Картина такая: завис ваш роутер, упала скорость, пришел мастер — перегрузил роутер, скорость востановилась. Еще вариант: Начали качать торент, из-за большой скорости перегрелся микропроцессор роутера (возможно дешевый роутер), перегрузка не помогает (не успевает охлаждаться), выключают комп ложишься спать, а ночью роутер восстановился из-за разгрузки. А утром все летает, скорость есть, потом абонент лезет сюда, писать отзыв, винить провайдера, мол вчера не смог посмотреть фильм, скорости не было, провайдер [ЦЕНЗУРА]. Я никак не защищаю провайдеров, есть проблемы и их стороны, но всегда надо начать искать проблему со своей стороны. У провайдера Дом.ру тоже есть недостатки, но на психику не влияет, по сравнению с одним нашим метным провайдером. Конкуренты могут дать цену 2раз дешевле, но качества услуг будет 10 раз ниже. Так что дешевле 500 руб за безлимитный интернет не стоить обратить внимания. Дешевый тариф- магистральное оборудование тоже дешевое (слабое), за дешевизной гоняються все, слабое оборудование просто не выдержеть нагрузки, такого потока клиентов. Если вы захотели 200 МБит от домру, то в вашем доме должен быть установлен 1ГБитный коммутатор, от подьезда до квартиры 4х парный провод (8 жил) проложен, и ваш роутер должен поддерживать ГБитную сеть по WAN, или сетевая карта компютера (роутер скорее предоставить провайдер). Так что не удивляйтесь, что вам скажуть о невозможности подключить 200 Мбит. Скорее это в новых домах только возможна, а провайдер не всиле сразу поменять во всех домах коммутаторы, даже просто физически.

Тимур
12.03.2019 в 05:17

Здравствуйте, Тимур. Благодарим вас за подробный отзыв и оценку услуг компании. Да, вы правы, не всегда замеченная пользователем низкая скорость зависит исключительно от нас и здорово, что находятся клиенты, которые имеют представление о всех тонкостях услуги Интернет. Со своей стороны мы всегда готовы оказать незамедлительную помощь и поддержку во всех вопросах, достаточно обратиться в службу поддержки любым удобным способом. Мы всегда на связи.
Хорошего вам настроения и приятного пользования услугами!

Интернета как бы и нет.

адрес пер. Семашко 117 качество соединения плохое, скорость почти на нуле. Сайты открываются с 3-й попытке. Что-то скачать нереально. продолжается с весны 2018 года. Обращения в компанию результата не дают.

Средний провайдер

В целом Билайн — провайдер нормальный.
Неплохая в среднем скорость (при заявленных 50 Мбит/с, скачет от 2 до 20 в течение дня, пользоваться можно.
Но вот микропрерывания (когда скорость падает до 0,01 Мбит/с на 5-10 сек) последние 2 месяца (фев-мар 2019) сильно портят репутацию компании. В поддержку звонить нет смысла — отговорки типа: «проверьте то-то», «подождите того-то», «мы уже работаем над проблемой», «скорость не гарантированна — это нормальная ситуация» и прочее…
Остаюсь на Билайн пока есть терпение и нет серьезных требований к интернет-каналу. Выгодный тариф, в котором включена сотовая связь и проводной интернет — пока единственное, что реально удерживает от перехода.

Anton
12.03.2019 в 08:56
г. Красноярск
А1
Обслуживание отвратительное

Полгода назад подключилась на Велком Вока телевидение и интернет, обещания были радужными, обслуживанием крайне не довольна, ежемесячно звоню в службу тех поддержки в связи с непредоставлением услуги по несколько часов, в основном перебои с телевидением.Сегодня сорок минут висела на линии техподдержки 150 чтобы сообщить, что не работает телевидение, потом поговорила с оператором, оператор взяла для связи мой номер телефона, и до сих пор сижу без телевидения.Выходной испорчен, а кстати оплата приходит ежемесячно как положено, дни технических сбоев не минусуются, хотя услуга не предоставляется.Проще отказаться от телевидения этого представителя, и расторгнуть договор в связи с некачественным предоставлением услуги.Если бы не работали хотябы несколько каналов, это ещё куда ни шло, а так не работает всё телевидение.В пригороде многие пользуются приставками на 8 каналов, и бесплатно смотрят стабильно 8 каналов.Если на каком-то канале технические работы об этом предупреждается заранее, и при этом другие каналы работают.А на Велкоме плати стабильную сумму, а услуга при этом предоставляется не стабильно.Думаю нужно начинать судебную тяжбу.

Елена
12.03.2019 в 10:59
г. Минск
Не возможно пользоваться

Интернет есть только ночью! На самом дорогом тарифе тупо не открываются страницы днем, я уже молчу про видео, которое не возможно смотреть. Вроде как в доме появился проводной интернет, уйду туда немедленно, как только появится возможность. Пользуюсь йотой от безысходности и никому не порекомендую. Единственное что у них хорошо получается, это брать деньги. Недавно вообще было хищение денег из личного кабинета, техподдержка йоты объяснила это «сбоем». Да мне все равно что у вас, деньги верните! Уже месяц как не возвращают

Добрый день, Мария!

Ситуация, действительно, неприятная, мы хотели бы помочь Вам найти причину сложностей, будем признательны за более конструктивный диалог.

Средства мы у своих абонентов ни в коем случае не воруем, очень жаль, что произвели на Вас столь негативное впечатление, не хотели этого.

Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, к сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль в нашей системе и ознакомиться с историей обращений в поддержку. Надеемся, ситуация будет исправлена в ближайшее время.