Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Цены повышают без предупреждения и без основания. Никогда не соответствует заявленной — 50 Мбит/с. Нет возможности оставить обратную связь. Вынуждена сидеть на них только потому, что дом малоквартирный и других провайдеров нет…

12.03.2019 в 12:31
г. Киров
Стало менее удобно

Йоту брал для нечастого периодического использования. Раньше были дешевые тарифы на низкой скорости, не пользуюсь интернетом 2 недели, переключал на тариф за пару соток, не такие большие деньги, не потрачу не страшно.
И вдруг эти тарифы убирают, оставляют не менее 400 рублей в месяц, то есть для периодического нечастого использования больше смысла его использовать не вижу.
Со скоростью непонятно что, раньше выше 7 мб/с не поднималась и поэтому я пользовался дешевым тарифом на 5мб/с. Переплачивать за медленно работающий интернет мне теперь не хочется. Да и работает он только в 4g сетях, а на даче у меня только 3g. А еще какие-то проблемы с их модемами где есть wi-fi, несколько раз в день приходится его перезагружать и по 10 минут ждать когда все заработает.
За цену/качество поставлю минималку. Верните тариф за 150 рублей, скорость хоть в мегабит поставьте, 150 рублей в месяц будете получать за «заморозку» и нагрузка на сеть нулевая. Жалко что ли?

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.
Что касается минимального тарифа, то мы были вынуждены скорректировать тарифную линейку из-за ряда экономических факторов, в том числе повышения ставки НДС. На данный момент не планируем возвращать минимальный тариф, но Ваше пожелание передали ответственным.

Что касается работы устройства и скорости - видим, обращались с этим вопросом довольно давно, хотели бы еще раз все проверить, для этого мы отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. И также проверят, передавалась ли заявка в отдел радиопланирования сети по проблемному адресу.

Информсвязь
Отлично!

Я абонент Информсвязи еще с времен Диал-Апа (2002 год).
Выделенка уже более 13 лет. За это время не помню номер телефона тех.поддержки, скорость стабильно по тарифу.
Молодцы!

Классно!

Мне все нравится! Хорошее обслуживание! Скорость интернета — улет! Тариф «Можно все» просто супер! Юхуууууууу
интернет бомба! пушка!

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ
плохой интернет

Последнее время очень часто маленькая скорость работы интернета.доходящая до нулевой! И это происходит периодически чуть ли не каждую неделю-интернет есть, но работать на такой скорости невозможно.Операторы оправдываются обрывом на линии, но уж что-то часто это происходит! Примите, пожалуйста, к сведению и
проверте правдивость моего отзыва.Я являюсь Вашим подписчиком с 2011 года, так что врать мне нет никакого резона.

Юрий
12.03.2019 в 14:57
Инетком (Inetсom)
норм

Претензий нет, хочу выразить благодарность технической поддержке, а именно Александру! За оперативное решение моей проблемы с внешним айпи. Проблем с интернетом практически не бывает.

Рома
12.03.2019 в 17:35

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

Инетком (Inetсom)
Операторы на телефоне с каждым разом все хуже и худе

Как на улице осадки, так сразу проблемы, как правило, в вечернее время. В этот период до техподдержки не дозвониться, жду на телефоне по 10 и более минут, если дозваниваюсь, ответы не получаю, лишь что-то типа: «произошёл сбой и только на одну минуту», хотя пока дозваниваюсь постоянно проверяю соединение, но его нет. То есть никогда не признают проблем и не пересчитывают стоимость, если связи нет менее суток. Дальше- просто бросают трубку. Согласно регламенту компании (по словам этих же операторов) у них нет возможности оставить жалобу по телефону, надо писать ее самостоятельно в личном кабинете; нет старшего по смене, на которого прошу перевести звонок, так как сменные операторы неквалифицированно отвечают или вообще не отвечают.
Если кто-то читает эти отзывы, мой совет- сразу ищите другого провайдера, чем так развлекаться.

12.03.2019 в 18:39

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень сожалеем, что при пользовании нашими услугами у вас возникли подобные проблемы. Если происходит общая проблема, то мы стараемся восстановить связь максимально быстро. В такие моменты происходит загруженность линии и по этой причине время ожидания на линии может быть больше обычного. Касательно перерасчета денежных средств вы можете оставить обращение из личного кабинета или на почту info@inetcom.ru, мы его обработаем.

Вот и самый быстрый...

Заявляют и орут что самый быстрый интернет в стране… ХААААА…
И это хорошо, что еще такая скорость, до этой проверки вообще не грузилась даже эта страница спид-теста!

Паутина (Махачкала)
Отличный интернет за свои деньги

Отличный интернет за свои деньги. Пользуюсь чуть более года. Почти никогда отключений не было, все шустро и стабильно работает. Сейчас еще iptv предлагают, правда каналов не очень много.

Это при заявленной скорости в 150 Мбит/с.
Принудительно повысили абон плату и «скорость». По факту скорость как была ниже плинтуса так и осталась, растут только тарифы.
Такого оператора еще поискать…

Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.