Уровень 4g

Радует качество интернета. Использую телефон для раздачи — ноутбук и планшет. Никаких проблем. Видео смотрю без проблем на ноутбуке. Правда, интернет моментально пропадает, когда кто-то звонит, либо звоню я. При этом замечена особенность, что если использовать гарнитуру — наушники, то связь сохраняется. В 8 из 10 случаев. Без гарнитуры в 8 случаях из 10 связи не будет. Вообще.

14.03.2019 в 17:12
ОБИТ
Интернет через NAT

Выбор в доме — Ростелеком и Обит, выбрал последнего. Скорость пока что всегда 50, как заявлено. Главный минус для меня — отсутствие внешнего ip, даже динамического. 100р доплачивать как-то не охота, легче vpn поднять снаружи. Я админ, мне ip нужен. В остальном нареканий пока нет, монтажник который проводил очень понравился. В целом пока что нареканий нет, могу рекомендовать для непритязательных пользователей.

ЭнергоГарантСервис
Ужасный провайдер

Скорость обещанная в разы отличается от реальной, постоянные зависания и пропадание интернета. Из-за монополии в районе альтернативы нет!

Влад
14.03.2019 в 18:15
я в шоке

Пользуюсь Ростелекомом лет больше 10, качество связи и интернета напрямую зависит от качества телефонных линий (в моём случае xDSL), а они ни в дугу. Терпеливо жду ремонтников или сам чищу контакты в клеммниках, где достану. Худо бедно всё работает. Ветер — разрывы связи, дождь — та же песня. Ну какие сети, такой и интернет, «не стреляйте в пианиста, он играет как умеет», как говорится. НО!!! в 2018 году перешёл на тариф дом. интернет + телефон = 550 рублей в месяц, скорость инета до 5 Мбит\сек. Ну хрен с ним. Тут мой тариф вырос на 100 рублей — 650 рублей в месяц. Хм, интересно за что, смотрю в личный кабинет — а там «Вам добавлены услуги DrWeb и ещё какая-то шляпа». Звоню в тех поддержку — да, вы МОЖЕТЕ воспользоваться услугой… я говорю, мне не надо, уберите! — Это входит в ваш пакет — мне не надо, верните деньги и уберите DrWeb и всё что вы там подключили — нет, услуги входят в пакет. Вот [ЦЕНЗУРА]! С 2019 года + 50 рублей в месяц «ребёнок в доме». У меня и детей то нет… На сайте есть кнопка — отключить, но она выдаёт — запрос отклонён. Я в техподдержку — это бесплатная услуга и всё в том же стиле. Я так понял к лету сделают услугу + 50 рублей, за то что «мы используем для Вашего подключения только синие и зелёные провода»… Качество услуг не меняется, факт, дак откуда приплаты. Было терпимо, но пора компанию банкротить за навязывание услуг. Кстати, кто клиент этого куска говна, проверьте личный кабинет, я думаю будете неприятно удивлены. А у нас на улице оптоволокно тянуть начали, а ещё в хорошую погоду YOTA пробивается. Так что будем прощаться, дрмоеды !)

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru имеющиеся вопросы. Будем рады Вам помочь.

ByFly

Пользуюусь несколько лет, на Софьи Ковалевской хорошо работал, на Лобанка хорошо работает. Плачу через ЕРИП. Баланс смотрю через программу «Мой Белтелеком», очень удобно!
Техподдержка отвечает очень быстро, четко, приятно общаются

Валерий
14.03.2019 в 19:40
г. Минск
Полнейшее безобразие

Обман на всех этапах работы с этим провайдером.Пропадает оплата за пользованием интернетом за какие-то месяца предыдущего года.\хотя интернет работает\Начисляются штрафы, как бы за не уплаченный месяц, в 4-5 раз больше стоимости месяца работы ин-а.А покупатель услуги узнает это через год.При авансовой системе оплаты скорость в последние 2 недели постоянно снижается и это не единичный случай, а система.Наглость и полнейшее безразличие просто возмущают.Они чувствуют сою безнаказанность и издеваются над людьми.У нас маленький город и нет выбора.

Baza.net
Объективно о моём провайдере!

У меня ноутбук, был модем и долго не решалась перейти на вай фай. Решилась. И наконец я сплю ночами, а не использую ночной трафик. Меня устраивает и скорость — соглано моего тарифа и то, что постоянно теперь работаю в интернете. Сначала платила по акции 250 рублей в месяц и + роутер в рассрочку. Скорость проверяла дотошно в интернете. Всегда была реальная, а иногда и выше, пользовалась поддержкой удалённой, когда что-то не устраивало.
Сейчас у меня уже заслуженно скорость повышена — добросовестно плачу. Бывают сбои в интернете, но всегда команда старается решить всё быстро. Такое было и у прежнего провайдера!
Удалённая поддержа просто не ожидала, что так можно подсказыавать мне по ноуту. Спасибо. Команда молодая. Со временем всё наладится. Буду стараться платить постоянно и без задержек и ждать через год скидки при оплате трафика.

RIPE Network Coordination Centre
Норма

Хороший провайдер, проблем не возникало за весь год. Были сбои, но их быстро устраняли. Хотелось бы тарифы пониже, но, а так все хорошо.

Стабильность. Качество. Но - завышенная стоимость.

Домру оказался спасательным кругом после нескольких лет, во время учебы, пользования интернетом от мтс.

Мтс, это стабильный сбой оборудования раз-два в 1-2 месяца на протяжении нескольких лет и ожидание тех. поддержки в течение получаса.

В общем, после переезда оформили домру (интернет + тв). За 1.5 года было лишь несколько торможений каналов, но проблема не существенная.
Проблема с интернетом была кажется только раз, связанные с ремонтом или обновлением системы провайдера.
Поддержка ответила мгновенно, менеджер перевела на тех. спеца, который лично проверил мою систему удаленно и подробно проконсультировал.

Так же радует стабильность скорости (80-100мб) и низкого пинга (как правило 1-2).

Есть проблема с кабелем, как и у остальных провайдеров. Так как он не запаянный и не обжатый резиной, то лишние движение (перестановка и тд) плохо влияют на соединение и быстро ослабляет контакт с роутером.

Цена. Стоимость при подключении была в районе 600р. Позже, она постепенно выросла до 750р. Эта цена уже не комфортная. Тем более, что в среднем, цены сейчас для новых абонентом от 550р, не только у домру, но у остальных конкурентов.

15.03.2019 в 12:54
г. Пермь

Здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Наша Компания всегда дает клиентам возможность снизить стоимость услуг. Это возможно сделать с помощью акций и специальных предложений. Больше информации возможно получить в личном кабинете в разделе "Специальные предложения". Также можете написать нам нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проконсультируем вас по возможностям вашего договора.

Севстар

Купил офисное помещение для сдачи в аренду, пришлось менять провайдера и полностью проводить проверку по кабелям, так как помещение старое и после ремонта половина кабелей были перекаверканы. Выбрал СевСтар и не пожалел. После принятия заявки, договорились о времени чтобы приехали мастера. Ребята толковые, мы провели в офисе пол дня, но они полностью все просмотрели, в каждом кабинете частично заменили провода, поставили модем и проверили качество интернета. Я очень доволен, пятый месяц арендаторы не жалуются на качество интернета и насколько я знаю сбоев не было.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".