Пока радует

Не знаю, где живут люди оставляющие нелестные отзывы. На Эталон всё хорошо работает, скорость устраивает, игры сетевые (на PS4) идут нормально. ТВ ещё не пробовал и не буду (дорого). Совершенно непонятно откуда берутся такие цены. Чтобы смотреть каналы которые по кабельному ТВ получаешь за 150 рублей в месяц, в Ростелекоме надо купить все пакеты (а это несколько тысяч рублей в месяц). А за интернет СПАСИБО! Особенно нравится, что если электричество отключат, то после включения связь восстанавливается сразу. Не то, что в ТТК (от которого я ушёл). Там при таких проблемах связь восстанавливается полчаса (перезагрузка распределительно узла и т. п. Затем приходится даже отключать роутер на 5 минут, чтобы, как говорит тех поддержка «сервер совсем о вас забыл»)

Спасибо вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

ООО «ТрансКом»
Отзыв ООО «ТрансКом»

Очень доволен работой Транскомлайна, особенно их отдельным акциями. Акции бывают супер хорошие, особенно сегодняшняя акция, за такую акцию ну просто обязательно нужно написать положительный отзыв. Вот! И даже напишу здесь свой лицевой счет 10008124

Ужасная связь

В который раз обращаюсь в мегафон чтобы устранили неполадки и дали таки уже качественный интернет, а воз и ныне там, одни отписки, что все работает в штатном режиме. Раньше достаточно было модема теперь антенна репитор и опять мало, опять нужно модернизировать оборудование чтобы получить хорошую связь.

за 2 тысячи

за 2 тысячи инет 5 мб, а в реале 1-2 мб
операторы как под копирку говорят до 28 всё исправят текущего месяца и так каждый месяц

SC BACKBONE HOST SRL
Провайдер Backbone

Данный провайдер является малой дочерней компанией АО Молдтелеком и физически живет и трудится на технической базе данного главного, бывшего государственного оператора телекомуникаций всех существующих типов. Подструктура из малых првайдеров создана видимо для удобства управления разбросанными географически группами адресов. Так, данный минипровайдер управляет 15,6к адресами из офиса в городе Флорешть, в бывшем отделе госохраны, 487,9к адресов непосредственно из здания АО Молдтелеком в Кишиневе и 256 адресами из здания бывшего отдела госохраны в городе Криулень на границе с ПМР.

ну что такое

как, то так--Питер.Просто ужас.Вечно интернет пропадает.Подключен пакет все 3.Приставкой для телевизора вообще не пользуюсь.Выпадает постоянно.Не поиграть в игры и страницы хром не грузит.НАДОЕЛО.Буду отказываться от вас.

ГигаКом

Согласно моего тарифа скорость интернет соединения должна быть 100мбит\с, а по факту только ночью достигает 50мбит\с. В тех.потдержке говорять про мой роутер и сигнал WIFI хотя тест скорости проводился и с роутером и без и в сети WIFI и в обычной проводном подключении

Тонус ЗАО ПО
Тонус-Анус

Ну блин, Мичуринск конечно [ЦЕНЗУРА] мира и скорость интернета этого провайдера соответствующая.Да и я плачу за 20 МБит, а имею 6.Или меня имеют за 20 на 6.

Новая линия
Отличный провайдер!

Мне все нравится!
Понравилось отношение монтажников Сергея и Андрея, мне все объяснили, рассказали и показали. Спасибо им большое. А еще кабельное ТВ подключили которое также предоставляет Новая линия!!! Сделали все качественно и быстро.Интернет стабильный. Можно рекомендовать к подключению.

Hetzner Online AG
О провайдере

Провайдер предоставляет качественную связь, практически в любой местности.Очень быстрый интернет.Провайдер взимает сравнительно малую абонентскую плату, но при этом качество связи и скорость интернета отличное.
Уверенная 5!!!