Лучший интернет

Лучший интернет в округе, нет неожиданных сбоев и проблем со скоростью, а скорость максимально допустимая для города!

Не могут поставить нормальный хаб и дают только один тариф за 550р на 100мбит. И в то же время сами повсюду в доме развешивают рекламу и смски шлют про 500мбит за 650р

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Для подключения скоростей выше 100мбит/сек требуется наличие определенного оборудования, как со стороны клиента, так и со стороны провайдера. В случае, если наше оборудование поддерживает данную возможность, на тарифный план можно будет перейти в личном кабинете. Вы также можете связаться с нами в социальной сети (vk.me/domru_ru), проверим информацию и проинформируем вас более подробно.

Провайдер Метросеть

Высокая скорость. Стабильное соединение. Возможность включать/отключать услуги через личный кабинет. При возникновении проблем всё решается по звонку, если это возможно, иначе в течении дня-двух. Ежемесячное начисление бонусов в виде бесплатных дней. Чем за большее количество месяцев платишь, тем дешевле будет стоить месяц использования услуг (я бы посоветовал ввести тариф на год, сейчас максимум на полгода). Всё это разительно отличает метросеть от других провайдеров в лучшую сторону.

Метросеть рекомендую!

Пользуемся более 3-х лет услугами компании «Метросеть» очень довольны, были различные ситуации: поломки в подъезде, в квартире, переезды, замены кабелей, НО всегда все проблемы разрешались на УРА! А главное, быстро и качественно. За все время использования вышеуказанной сети не было ни одной жалобы, накопились бонусы, а так же огромная приятность, когда подключаешь друга, дают месяц бесплатного пользования! Рекомендую компанию «Метросеть»!!!

отзыв опровайдере билайн

скорость сильно зависмт от погоды бывают проблемы с доступностью поддержки цена качество на высоте хотелось бы улучшить качество работы.

Netcom LLC

Ну такое, цена 400 р. за скорость 20 мегабит. Но других вариантов просто нет! За жд линией говорят просто других провайдеров нет, приходится пользоваться этим…

Метросеть

Грамотный личный кабинет. Хорошая скорость. Красивые девушки на ресепшн. Телевидение высокой четкости.

Сибсети
Такого халатного провайдера еще найти надо.

Провайдер полная помойка, люди отключайтесь от него и даже не вздумайте им пользоваться, обманывают, врут в наглую.

Вячеслав, добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление=( Мы всегда стараемся предоставлять только самые качественные услуги.
Уверены, что возникло недопонимание! Мы хотим это исправить. Для этого Вы можете написать нам Ваши данные договора. Также опишите более детально, что повлияло на написание такого отзыва. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы у Вас изменилось мнение о нас в положительную сторону!=)
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Baza.net

Подключен к сети Baza.net уже около 9-ти лет и по настоящее время остаюсь полностью удовлетворен сервисом провайдера. Очень радуют бонусные системы, локальная база видео на любой вкус, простота подключения и настройки соединения, удобство зачисления платежей, хорошие скорости при текущих тарифных расценках; большинство друзей, живущих в центре города так же подключены именно к этой сети. Искренняя благодарность команде работников компании! Очень рекомендую!

Илья
18.03.2019 в 11:19
г. Вологда
Сибирский Медведь
Спасибо медведю

Интернет отличный, доволен всем. Подключайтесь и не бойтесь как я.
Тех поддержка отвечает быстро когда надо, по запросу без проблем делают перерасчеты