Beeline UA
позорные мошейники

всем кто из запорожья предлогаю обьединиться и прописать статью в газете, как билайн врет вместе со своими оператарами абонентам ,про дополнительное оборудование и кормит сказками про то что все решаеться в течении 3 дней ,тем самым дать почву задуматься всем остальным что не стоит сотрудничать с позорными мошейниками!!!!!!!

StarNet Networks

Это самый лучший интернет который у меня был!!!

Подключил его в 2005году летом 2006 меня акадо поймал на акцию все лето за их счет после чего я проплатил за них два месяца и отрубил.... скорость никакая, ужас! опять сидел со старнетом...)) поднадоел уже...) предложили опять по акции онлайн подключил пользовался им 4 месяца последнии два из которых скорости вообще не было... щас опять со СТАРНЕТ самый ЛУЧШИЙ ИНЕТ!!

Иван
03.02.2010 в 02:00
Velnet
Отвратительныи проваидер

Возможно в оном виноват не сам пров так как суди по трасировкам лагает в первую очередь Ситилаин...но по сути дело не меняет пользователи платят не Ситилаину да и кому интересно у кого первыи выкупает траффик...тех поддержка отдельны разговор(( Но самое отвратительное что меняться ничего не собирается...ах да по поводу цены: 600р за 7мб (что оч сомнительно) давно не дешево да и внешка за 150р несколько дороговато

Аноним
03.02.2010 в 02:22
MTS RU

Модем 3G. Нахожусь в Саратове, но по IP, постоянно выдаёт что я в Уфе, и это напрягает. Тормоза страшные.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Да нормально,скоро домашнии интернет Биллаин к нам придет)

Да в Москве,и других регионов России на самом деле за 150 руб.в месяц получаешь до 1мегабаита.скорость там потом по возрастаюшеи....А у нас заговор монополистов интернета...пора решать эти вопросы на уровне политики

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
плохо!!!

эта организация выиграла тендер для образовательных учреждений, интернет постоянно тормозит, либо вообще отсутствует, канал очень узкий и почта на яндексе может грузиться по 15 минут

Антон
03.02.2010 в 09:47
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь ДСЛ

Ужасное наплевательство на клиентов. Вечные перебои со связью. Вообщем где она монополия там и гребут деньги. Как появится другой провайдер, уйду сразу, без раздумий.

Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанц-Хоум лучший

Отличный провайдер!!! Пользуюсь с сентября 2007-ого, проблем никаких, пару раз провод крысы в подъезде грызли, но в течении суток всё было исправлено. Не знаю как в других р-онах, но у нас всё просто BEST и сеть большая.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

ужасный провайдер... приходиться юзать ибо альтернативы нет. Про техподдержку скажу, чтоб вас в больнице так же принимали и помощь оказывали, как вы нам клиентам оказываете.

При первой же возможности уйду к другому провайдеру.

Павел
03.02.2010 в 10:14
г. Алейск
Интерднестрком
Хотел подключиться

я интернет ждал 1 год!! мои некоторые друзья и то дольше!! это не провайдер, а не понятно что!! у них главное "собственное обогащение", а на проблемы пользователей они не обращяют практичести никогого внимания! локаьный пинг у нас в среднем 30!! не много ли для сервера который ноходиться от моего дома на растоянии не более 5 км!! хотя с киевом у меня пинг 51!! удивительно!! локальный пинг 30, а пинг на внешку с киевом 50!! у нас тут линии непонятно из чего сделаны! в обшем я не доволен провайдером!! но у нас в ПМР нет выбора !! монополия шериф и всё что с этим связано IDC, KVINT, OKnet и так далее владеет 1 челове и иму не сильно важно как живут люди с таким интернетом....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!