Beeline KZ
ДНО

Скорость ДНО. Реально смотрите какая низкая. Видео прерывается. Доступность тоже слабая. В некоторых местах не пашет. Сетка покрытия хромает (хотя у других операторов в нашем городе сетка ЕЩЕ ХУЖЕ!) Последнии пару дней вообще ни о чем интернет

Фарха
18.03.2019 в 14:37
г. Алматы
Лучший провайдер - Метросеть

Лучший провайдер в нашем городе. Очень рад, что в свое время соскочил с данцера :) потом еще звонками доставали:)
Удобная структура сайта, статусы за пользование интернетом, очень ждал статус гуру, теперь каждый месяц получаю по 3 дня бесплатных, мелочь, а приятно. За все время никаких проблем, а если и были какие-либо технические работы, о них всегда уведомляли в личном кабинете и смс. Люди в поддержке отзывчивые, не приходится вытягивать информацию, ответят, помогут (не как в основном бывает, для отмазки, лишь бы человек отстал:) Спасибо Вам за вашу работу!!!

Ужасный интернет

Хуже не встречал. С таким интернетом только погоду и смотреть (и то не факт что покажет) обслуживание в центре поддержи тоже хромает. Попросил исправить эту пробелу, а они мне просто заблокировали доступ в интернет. :(

Твердый среднячок

Провайдер не режет скорость, по крайней мере у меня так
Но! Добавляет в моменте перехода свои страницы с рекламой!

18.03.2019 в 15:59

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Хотели бы отметить у вас есть возможность управлять всеми рекламными уведомлениями через Личный кабинет, в Настройках профиля. В том числе через эти настройки вы можете отключить появление рекламных страниц в браузере. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проконсультируем вас по возможностям вашего договора.

Теле2

Качество интернета просто Отвратительное :(, с ним можно только по улице ходить, ни в одном помещении не работает практически вообще! , поддержка морочит голову всякими отмазками уже несколько лет ничего не добиться от них, считают что у них всё хорошо типа…

«Ситилинк»
Норм пров

Читаю комменты и думаю: тут боты чтоль пишут или конкуренты от сампы? Я хз как у остальных, но мне все хорошо, лучшее что есть на рынке. Скорость соответствует заявленной, падений скорости не наблюдаю с 2к10. Из минусов только услуга по снятию ограничений скорости, ибо после активации оной режут до 50 мбит (6 мб/сек), т. е. обман таки есть, пусть и маленький.
Поблоченные сайты жОска не блочат (юзаю гугловские днс, привет рутрекеру), за что огромный плюс к карме ситилинка.
Саппорт решает траблы легко, быстро и качественно.

Благодарим Вас за отзыв!

Метросеть

Самый лучший провайдер по моему мнению! В г. Нижневартовске точно! Отличное качество связи. Если и возникают проблемы, то они редки, краткосрочные и решаются очень оперативно. Удобный сайт и хорошая служба потдержки. Цена не многим выше средней по городу, но качество предоставляемых услуг значительно выше чем у других компаний. В добавок имеется отличная программа скидок на услуги и обслуживание. Постоянные ивенты от компании, розыгрыши призов и прочие плюшки очень радуют

Метро сеть рулит

Одним словом отличный провайдер. Цена, качество соответствует уплаченным деньгам.Тех поддержка работает быстро, за 4 года пользования обратился 1 раз :). Рекомендую!

Илья
18.03.2019 в 17:35
г. Сургут
Супер провайдер

Пользуемся очень долго, всё устраивает. Скорость отличная. Проблем никогда не было. Рекомендую только Метросеть.

Фарлайн

FarLine меня раньше всегда устраивал, еще помню когда он образовался все провайдеры ломались и не тянули кабели этот же провайдер повторюсь раньше был молодец! и приедут и сделают. Тех поддержка всегда была отлично. Теперь сейчас… повысилась стоимость, ладно хорошо, но скорость почему-то упала как будто специально чтобы все переходили на другого оператора. короче кошмар, а не скорость., а началось с того что я позвонил в колл центр фарлайн назвал пароль и попросил заблокировать доступ в интернет, сказали хорошо (раньше проблем не было никогда) возвращаюсь с поездки и приходит смс что пора пополнить счет на интернет.я звоню и оказывается что просто забыли сделать приостановку, и короче типо ой, и все на этом, деньги были потеряны. Еще потерплю немного если также все будет перейду на другого провайдера к сожалению.

Добрый день, для проведения диагностики и решения вопроса с приостановлением аккаунт вам нужно связаться с нашей технической поддержкой по номеру +7 978 838 20 00 24/7 или с отделом жалоб и предложений по номеру +7 978 838 21 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
С Уважением администрация сети Farline.