Метросеть

Пользуюсь метросетью уже около 6-7 лет, все устраивает.
Интернет не виснет, скорость хорошая.
Что касается телевизора, то там все тоже хорошо, каналов около 100,есть разные — можете выбирать на ваш вкус и цвет.
Поддержка всегда отвечает достаточно быстро.

19.03.2019 в 12:16
г. Сургут
после объединения BKS & dom.ru

был подключен к БКС, после того как объединили с дом.ру интернет стал ужасный, в нашем доме со всеми с кем общался такая же проблема. два раза в службу поддержки писал, а они один ответ дают: перезагрузите роутер. Удивительно,
но неказистый БКС работал без сбоев больше года, в отличии от распиареного дом.ру в котором хорошо работают только в отделе продаж.

Иван
19.03.2019 в 13:18
г. Брянск

Здравствуйте, Иван! Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о компании. Скорость интернета зависит от ряда факторов: особенностей используемого оборудования, работы программного обеспечения, состояния линии. Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения нашего сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем выяснить и устранить причины возникших сложностей.

K Telecom
Хорошая цена и качество супер!

Подключили меня сразу же на следующий день, бесплатно. Роутер мой настроили зуксел без проблем, так же настроили один телевизор смарт, и выдали две приставки в аренду. Все подключили, провели развилку ко всем телевизорам, каналов по-моему штук 250 насчитала. Все отлично. Выбрала тариф максимальный, потому что народу дома много всегда. Всем хватает интернета, муж и дети довольны. А я довольна не дорогой ценой и хорошим качеством. Так что этого провайдера рекомендую.

Инесса, здравствуйте! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании. Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

PicundaNET
Новые спец тарифы

Супер тарифы 500 МБ/с. IP TV 700 каналов, Все быстро рассчитали, дали адекватную смету. Отдыхающие в гостинице не нарадуются. Провайдер дает даже больше!!! Такого нет в Абхазии!!!

noname
19.03.2019 в 13:41
г. Пицунда
Оценка провайдера Ростелеком.

Провайдер при проблемах, которые случаются редко, сразу докладывает их вам, скорость интернета хорошая без потерь, и главное цены отличные, сотрудники всегда помогу, все умеют обращаться с клинтами, Спасибо Ростелеком!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы это очень ценим. Надеемся, что и в будущем Ваше мнение о нашей компании останется только положительным! Если возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

LDS
Самый дорогой провайдер

Лдс на данный момент самый дорогой провайдер в ЛНР. В самое тяжелое время они ломят цены и дают не самое хорошее качество. В целом не доволен.

Киря
19.03.2019 в 14:41
г. Луганск
IZET
ПОФИГИЗМ

Постоянно любят отключать интернет, по несколько раз в день фиксирую 5-20 минутные отключения от сети интернета (Вне рабочее время). Не могу дождаться ответа техподдержки и консультантов (жду более 20 минут УЖЕ -200р на балансе), перезвонки не помогают.

MEGALINK LLC
Не мог пройти мимо

Не мог пройти мимо и не оставить положительный отзыв, ибо можно сказать наговаривают на мегалинк. Интернет отличный, все доступно. Решили попробовать приставку их поставить, так теперь и айпитв смотрим, вполне не плохо. Так что советую подключиться и самим убедиться в качестве.

Павел
19.03.2019 в 14:57
г. Луганск
Holinet
Нормальный оператор

Перешел пол года назад с луганета, пока все ок. Все работает как надо, пинг отличный. Танки летают и самое главное, что вечером интернет не проселает как на луге до 1 2 мегабит. Тут из 30 -30. Всегда. Я доволен

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Провайдер занимается обманом клиентов.Подключился к этому провайдеру с пакетом 200.Первые 4 дня скорость соответствовала заявленной, после начались чудеса.С каждым днём скорость стала снижаться и докатилась до рядовой 50/50.Техподдержка на обращение у нас всё нормально, это у вас якобы комп так себе роутер помойка и так далее.В данный момент ищу провайдера с лучшим пакетом услуг, как переподключусь покину эту компашку.

Здравствуйте. Вынужден не согласиться с вами! Скорость мы гарантируем по кабелю, если такой не предоставляется, то мы производим техническое обслуживание и приводим скорость в норму. И перерасчет тоже делаем. Однако, если вы пользуетесь своим собственным роутером, то гарантировать быструю и стабильную работу через него, мы не можем. В случае, если скорость у вас не соответствует напрямую - мы готовы всё исправить, а для этого, напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся вам помочь!