Хороший интернет

В городе хороший прием сигнала. Хороший пинг и скорость в 4G, 3G.
Из минусов, что могут подключить без ведома всякие подписки и прочее, и по-тихому снимать деньги. Еще любят с помощью манипуляций с тарифами увеличивать абонентскую плату.

cintock
20.03.2019 в 04:35
г. Уфа

cintock, если вам нужна наша помощь в выборе тарифа или нужно разобраться со списаниями на номере, напишите, пожалуйста, на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact

BSCOM
Кхм

А вы когда проявите «трогательную заботу» и вспомните о том, что пункт «Антивирус» в Личном кабинете уже три года недоступен? У «другого провайдера» как раз есть антивирус по подписке. Что насчет обещания игрового тарифа, уже год скоро? У конкурентов игровые тарифы есть.

Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашим услугам. Антивирус в ЛК недоступен по той причине, что услуга не предоставляется. Возможно, услугу возобновим, был бы спрос. На счет игрового тарифа - надо понимать, что его реализация у разных провайдеров (а кстати, сколько таких провайдеров?) предполагает разный набор опций и абсолютное сравнение неприемлемо. Что касается его реализации в нашей сети, то на текущий момент введение такого тарифа на условиях магистрального провайдера сделает его непривлекательным для Вас, наших абонентов. Думаем, действующие тарифы с включенными бонусами в достаточной мере удовлетворяют потребности абонентов.

Недавно подключился, ну такой сижу думаю скачаю-ка я клиент игры поиграю в интернете, (10гб весит), при этом 10гб трафика было, за 8часов скачался 1%, ну такой думаю оставлю на ночь и ушёл спать, утром просыпаюсь смотрю скачался

Прт
Провайдер встал на путь истины

Это будет продолжением спустя практически два года того отзыва.

Удивительно, но в марте 2018 интернет стал работать куда стабильнее, а на данный момент сейчас нет практически никаких перебоев (бывает может раз в 2-3 месяца во время того как я пользуюсь интернетом всякие отключения от сети на 5 минут максимум, но слава богу это было не во время того как я играл).

Есть до сих пор некоторые претензии.
Во-первых — отвратительный личный кабинет, он не очень-то и удобен;
Во-вторых — если вы вообще зайдете на сайт, то вы возможно подумаете что провайдер перестал работать, новости на их сайте бывают раз в полгода, а то и в год;
В-третьих — цена за тарифы, это просто что-то нереальное — 600 рублей за 20 мбит — это надо постараться.

А так, теперь я вполне наслаждаюсь нормальным интернетом, у которого всегда стабильная скорость и пинг везде хороший.

Тим
20.03.2019 в 07:58
г. Энгельс
Ростелеком есть Ростелеком.

По скорости нареканий нет. Пинг ниже среднего 78-88 мс. В течении суток стабильно один или несколько дисконнектов. Предлагаю Ростелекому провести флэшмоб «Месяц непрерывного онлайна» или «Дисконнект не пройдёт»…

Юрий
20.03.2019 в 10:33
г. Моздок

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы это очень ценим. Надеемся, что и в будущем Ваше мнение о нашей компании останется только положительным! Если возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

РИКТ АО
Худший провайдер

Первое с чего стоит начать, а это, безопасность.
В чём же тут проблема? Очень просто.
Провайдер делает подмену SSL некоторых сайтов и вся безопасность соединения (SSL) идёт на нет. Что это значит?
А то что провайдер получает доступ к данным проходящие между вами и сайтом, а именно: Логин, пароль, отправляемые фотографии, файлы и т. д.

Во второе. Это то что скорость не стабильная и в любой момент может упасть 20-50% на короткий промежуток времени. (Возможно это только у меня стоит «Dell PowerConnect 5424», но факт есть)

Доступность… Это уже другой разговор по скольку «Dell PowerConnect 5424» не даёт сделать горячую замену MAC из-за чего приходится использовать старый MAC. (Иначе доступ не будет дан)
Качество… Я получил свои 100 Мбит как и хотел. (Хотя на самом деле это: ~50±10)

Здорово, РИКТ…

Mageal
Магеал это ужас!!!

Самый плохой провайдер в Луганске, когда-то он работал хорошо. Но после военных действий он превратился в труху и разруху. Постоянные поломки и ремонты. Интернет чаще не работает чем работает. В тех поддержке телефон не берут. Решили отключаться.

ттк

не самая лучшая компания, но соотношение цены и качества присутствует.
имеются частые перебои с сетью и качеством сигнала. очень много не образованных специалистов тех поддержка может и вовсе не приехать и не устранить проблему.
в этой компании хороша тока цена 350 рубле в месяц)

ЗагородТелеком
Нормальный провайдер

использую провайдера «RDITelecom» (загородтелеком) около 2 лет. До этого пользовался в москве билайном, (жил в однушке, это важно). Первую неделю жутко раздражала тупизна в выходные и по вечерам, вызвал монтажника на проверку. Оказалось, что всему виной мой не самый дорогой старенький роутер dlink, в панельном доме в трешке в видном, он тупо недобивал до дальних комнат, и вдобавок роутер работал только в диапазоне 2.4 герца, а там как мне показал инженер штук 30 соседских вайфай сетей. По рекомендации инженера приобрел нормальный двухдиапазонный роутер asus, ну и для надежности телевизор подключил кабелем. И случилось чудо, даже в самое нагруженное время скорость даже чуть выше заявленной, Сейчас тариф за 575 рублей рублей 60 мегабит.

Digital TV

Ну впринципе норм:), но бывает что отключается на пару часов, раз 3 месяца, не часто...

Admin
20.03.2019 в 12:27