Dtel.RU
Спасибо за помощь))

20.03 на моем этаже монтажник Денис производил работы, подключал интернет для нового пользователя.
Я обратилась за помощью, сигнал в проводе к роутеру постоянно пропадал. Денис согласился помочь без дополнительного вызова мастера и про окончанию своей работы устранил мою неполадку.
Благодарю за отзывчивость. Теперь все работает отлично!

Катерина
20.03.2019 в 13:02
г. Сочи

Катерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам приятно. Наши сотрудники разделяют ценности компании и готовы осуществить заботу о каждом клиенте, который испытывает трудности в качественном получении услуг связи вне зависимости от того, на чьей стороне проблема (у клиента или на нашем оборудовании). Приятного коннекта!

Данцер
подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике, 500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00, хорошая скорость соединения.

Ужасный интернет! За всё время пользования всегда что-то сбивается и постоянно приходиться звонить и часа пол разговаривать с оперетами, чтобы вновь подключиться. Всё пытаюсь переключиться, но руки не доходили. Сейчас буду искать, что-нибудь выгоднее. Думала, что только у меня так, но нет. Надеюсь, вы закроетесь

инет от ТЕЛЕ2

Отвратительно! Отвратительно, 4G, а связи нет, за что берете деньги други мои? Это даже хуже РОСТЕЛЕКОМа. Люди подскажите кто в Мурманске норм.провайдер, а то я уже Мегафон пробовал МТС тоже, ну Ростелеком это как писал выше. К кому подключаться можно или только Дмитрию Анатоличу?

Метросеть
Соотношение цены и качества, супер!

Про телевидение: всегда есть, что посмотреть. Иногда, конечно же бывает, что «не сигнала», но это очень редко.
Про интернет: никогда не подводит. Сигнал сильный, постоянный.
Мы довольны Метросеть. Есть с чем сравнивать. Соотношение цены и качества, супер! Спасибо.

Анна
20.03.2019 в 15:41
г. Сургут
Отстой

из 10 измерений скорости в течение часа ни одно не показало больше 10 мб. dawnload от 5 до 9.5, upload от 4 до 8.
Хуже, чем dialup модем.

Добрый день. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Для более подробной проверки можете связаться с нами в социальной сети (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь в решении вопроса.

Опять Йота,опять обман.

Вчера писал отзыв о Йоте, но приходится возвращаться к нашим баранам.Оказывается, хоть и в рекламе, и в техподдержке заявляют, что можно менять тарификацию от минимальной (бесплатной) до максимальной- это обман! У меня нет скорости интернета от слова СОВСЕМ! По ушам в техподдержке прокатились, что я не там живу, поэтому нет скорости.Хотя до этого почти год всё работало.Впрочем здесь тоже типа представитель оператора мне отвечал, как обычно ниочём и всё равно меня же выставил дураком! Но это полбеды! Продолжу про регулировку тарифного плана и скорость интернета- про бесплатный режим это враньё, обман! Убедился в этом достаточно примитивно- отключил у себя скорость, выставил на бесплатный режим, так, как скорости всё равно нет и когда появится неизвестно.Зачем платить деньги за порожняк?! За отсутствие скорости?! Но нет, оказалось, что абонент опять дурак, лошара! Бесплатного режима нет! У тебя нет скорости интернета, нет интернета- но ты будешь всё равно платить! Всё равно деньги у тебя украдут! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРОДУКТЫ YOTA! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ ИНТЕРНЕТОМ, ИБО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАС ОБМАНУТ И ОБВОРУЮТ!

Здравствуйте, Олег Александрович!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети.

Мы не обманываем наших пользователей, на модемном продукте есть возможность менять скорость в любой момент, но на показатели влияет множество факторов и скорость не всегда может быть максимальной.

В Вашем случае, вероятно, локальные трудности по адресу из-за слабого сигнала. Подобные ситуации быстро не решаются, увы. При слабом покрытии и сигнале, интернет может работать и нормально, но может и вовсе не работать, поэтому гарантировать стабильную работу мы не можем.

Видим, что ранее была передана заявка. Наши специалисты все проверят и дадут ответ. Будем надеяться, что вскоре Вы заметите улучшения!

Зелёная Точка
Александр

Хороший провайдер, скорость стабильна. Поддержка реагирует на замечания адекватно. Тарифы одни из самых недорогих в городе.

20.03.2019 в 21:27
г. Тамбов
ТелеСистем ООО

В моём доме из провайдеров: телесистем и ростелеком с обычным телефонным проводом (где скорости нет вообще). Подключил естественно телесистем, по договору скорость 50 мбит за 500 рублей, на деле 30 мбит и ниже, поэтому ставлю только троечку.

Интернет "Сказка от Yota"

Не интернет, а «сказка» каждый божий день провисает до 10к по пингу. Периодичность провисаний каждые 10-15 секунд, приходится каждый раз выдергивать и заново втыкать флешку от модема.
При попытке понять в чем дело оператор переводит всю вину не на компанию, а на сервера на которых я сижу играю. Хочу отметить что тариф стоит МАКСИМАЛЬНЫЙ 850 в месяц. + ко всему у меня есть удлинитель при помощи которого я подвешиваю эту флешку на окно, но эффекта от этого мало.

Кирилл
21.03.2019 в 11:15

Здравствуйте, Кирилл!

Очень обеспокоены возникшими трудностями. Наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте для решения ситуации.