Теле2

Мои впечатление о Теле2. Теле2 является хорошим интернет провайдером. За сои услуги они берут мало. У них большая зона Покрытия и связь ловит везде (кроме тайги

Compnet
Хороший рабочий

Нормальный рабочий интернет в офисе. В общем то все что надо на небольшую сетку из 9 компьютеров. ИП статичный

21.03.2019 в 14:22
Вечные проблемы с интернетом.

Несколько лет пользуюсь услугами данного интернет-провайдера.В последнее время просто безобразная работа интернета, заявленная скорость 60, каждый месяц звоню в ТП с просьбой решить проблему низкой скорости интернета, каждый месяц одно и тоже.Сначала говорили, что проблема в оборудовании, ок.Было заменено по этой причине 3 роутера, после последнего такого заявления, я купил ройтер Дом.Ру и теперь каждый раз тыкаю их носом, что оборудование стоит их и оно новое.
Все стандартные решения проблем не проходят, ничего не меняется.
Как слать сообщения об оплате текущего месяца первые, как решать проблему так подождите.
Дак для чего человек подключает самый большой пакет ТВ+интернет, все правильно, для получения качественной услуги, а не не для того, чтобы тратить свой вечер на выяснения причин сбоя в работе интернета.

Максим
21.03.2019 в 16:03
г. Пермь

Здравствуйте, Максим. Благодарим за обратную связь! Хотим отметить, что скорость интернет-соединения зависит от множества факторов. К примеру, из-за большого удаления компьютера от роутера или наличия между ними стен, скорость передачи данных может упасть до значений в несколько Мбит/с.
Также не нужно забывать, что кроме роутера есть еще приемник Wi-Fi в нашем ноутбуке, планшете, смартфоне, или USB/PCI адаптер в стационарном компьютере. Который поддерживает разные стандарты, и скорость, на которой он работает, может быть ниже той, которую может выдать роутер.
В первую очередь, необходимо искать неполадку непосредственно на самом устройстве, с которого вы замеряете скорость. Напишите, пожалуйста, в наше сообщество (vk.me/domru_ru) данные договора, прикрепив ссылку или скриншот данного отзыва, произведем необходимую проверку и поможем устранить неполадку.

КаменскТелеком
Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

lalale

Интернет стабилен, хоть и скорость из 2000, но вроде оптику обещали. Поломки редки, сначала ругался, и ел мозг) теперь пришли к взаимопониманию, звонишь едут чинят, монтеры и настройщики (не знал как этих ребят правильно назвать) знают свою работу. Однажды я звонил в ТП, трубку взял какой-то инженер, я ему объяснил в чем проблема, он просто сказал что все это из-за того что вы в игрушки играете:) Как такой человек может работать на должности инженера, TCP/IP для него думаю как китайский язык. Нужны профессионалы на таких должностях, а провода скрутить можно и мартышку научить.

21.03.2019 в 17:01
г. Элиста

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, пишите нам в официальные группы в социальных сетях, будем рады Вам помочь!

IPv6 в МТС

Сменил провайдера, выбор пал на МТС, обещали IPv6 и FTTB, но оказалось IPv6 дают только в мобильной сети, а ведь так хотелось вывести все свои виртуалочки из-за ната и наконец-то уйти от DDNS, но далее все оказалось еще интереснее, белый IPv4 тут еще и дороже стоит, а вместо пула v6 получил один серый. Как позже выяснилось FTTB кидает только 1 провайдер в городе. Оборудование в аренду дают более-менее нормальное, скорость отличная, потеря сигнала 1-2 раза в день менее чем на минуту (пока DDNS отрабатывает). Ценой остался доволен, но крайне разочаровала куча лапши, повешенной на уши при подключении.

Владислав, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если возникнут какие-либо вопросы, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix .

Pride

Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т. к. скорость всегда стабильно и без перебоев (Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна
21.03.2019 в 18:32
г. Мегион
ЗагородТелеком
Быстрый и стабильный интернет

Я раньше пользовался Корбиной и Билайном, но технология Ethernet уже устарела, в случае поломок ремон занимал около суток и все это время сидишь без интернета: (

Технология Gpon по которой работает RDItelecom показала свою надежность и стабильность, за 3 года использования, интернет пропадал пару раз, но на удивление, в течении одного часа все восстанавливали. Очень удобно что офис провайдера находится рядом, видимо поэтому все проблемы оперативно решаются. Подключают оперативно, максимум на следующий день.

Экотелеком
отвратная конторка

Сами работают очень плохо, скорость сейчас 5 на входе 2 на исходе, при оплаченных 100. Работают под пик-комфортом, других провайдеров в 700 квартирный дои не пускают. отключусь, как только появится такая возможность.

Юрий
21.03.2019 в 20:42
г. Мытищи

Юрий, добрый день, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей и проведения диагностики.

Sumtel
Советовать его уже никому не буду !!!

Последнее время испортился окончательно. Скорость не соответствует договору, в дневное время ещё держит, а после 00 часов не переключают до 100!!! Это прямой обман. Техподдержка отвечает в стиле «бла-бла-бла», и да у нас есть временные трудности??? Я плачу не за Ваши трудности!!! Личный кабинет практически «сдох», уже как 5 мес., сделать в нем практически ничего нельзя, ответ о работе в нём виснет в «воздухе»!!! От их ТВ отказался уже давно, так как смотреть на тормоза и рассыпания в квадраты не хочу!!! Пора пришла искать что-то другое. Хотя по отзывам в Воронежа нормального провайдера нет, косяки у всех и решать они их не торопятся, живут по принципу — и так сойдёт, не бояре кругом!!!

DOC
21.03.2019 в 22:34