Шок, это по нашему

Вообще-то читал много отрицательных отзывов о Ростелекоме и обычно удивлялся, почему люди не довольны так как все вполне прилично работает у них. Оказалось надо просто подождать и проблемы начнутся. Первый звоночек прозвенел во время ЧМ, на компьютере смотреть матчи было не возможно (картинка постоянно зависала). Второй случай произошел пару недель назад, подключился к тарифу "Игровой" (в танки погонять) пинг от 60мс явно устроить меня не мог, в службе поддержки мне ответили что проблемы не у них, а на серверах каких=то сторонних контор которые я и должен обнаружить и связаться уже с ними. Сказать что я офигел от такого ответа это ни чего не сказать, жил бы я где-нибудь на Таймыре я бы понял трудности, но неспособность обеспечить связь между Питером и Москвой до серверов своих партнеров еще и переводить стрелки на ноунеймов каких-то это перебор. После этого я зуже начал задумываться о смене провайдера, сразу вспомнились летние «трансляции» ЧМ. Третье и последний бонус прилетел сегодня и опять футбол, это единственное что я смотрю, ТВ у меня жена смотрит, поэтому футбол только с компьютера смотрю. Идет 2 тайм Бельгия-Россия наши собираются пробивать штрафной, Джикия с Головиным о чем-то переговариваются у мяча и картинка пропадает появляются какие-то пляшущие белки и надпись что просмотр возможен только на 1 канале, короче проигрывали наши уже без меня. Так впечатление от сначала вроде не плохого у меня переменилось до отвратного очень быстро

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что ваше отношение к нам изменилось. Хотелось бы исправить ситуацию. Укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom ваш номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора, мы проверим соединение и сделаем всё, чтобы разрешить сложившийся инцидент.

ЗагородТелеком
Скорость соответствует заявленной

Меня интернет вполне устраивает, да хотелось бы платить меньше, но для этого нужно квартиру в Москве купить, там ценник на интернет ниже.

Если подключаюсь проводом, то скорость соответствует заявленной, даже чуть с запасом. По wi-fi тоже все работает хоть и медленнее, но это wi-fi, по нему всегда хуже работает. У меня 1к квартира.

Соседи в 2шках и 3шках жалуются на скорость работы, так как они съэкономили во время ремонта и не проложили в дальние комнаты провода под интернет. Видимо понадеялись на то что на дворе 21 век, есть же великий и могучий wi-fi, поэтому теперь и мучаются, так как вай-фай великий и могучий, но через несколько крепких железо-бетонных стен не проходит. Вывод: на вай-фай надейся, но про проводное соединение не забывай!!!

Соотношение цена-качество-стабильность на твёрдую 4 ку.

Dtel.RU
Большое спасибо

Спасибо большое мастеру Максиму, за оперативную работу, оставил заявку и на удивление через 10 минут мне уже перезвонили, уточнили суть проблемы и время визита, быстро устранили проблему!!!
Бывают временами просадки по скорости, но они не столь критичны.
Спасибо большое

Николай
22.03.2019 в 10:56
г. Сочи

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы стараемся работать над оперативностью выездных специалистов, чтобы каждый клиент без затруднений и длительных ожиданий смог как можно быстрее продолжить пользоваться услугами связи после каких-либо проблем (с оборудованием/кабелем) и их устранения. Приятного коннекта!

ООО "СкайНэт"
Поставили абонентов ряда тарифных планов - раком!

К Интернету претензий нет, IPTV периодически зависает, но в общем и целом провайдер неплохой, однако с 1 января 2019 года всех абонентов архивных тарифных планов SkyNet насильно перевел на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку (по моему тарифу плата увеличилась сразу на 30%). Такого понятия как «удержание клиентов» у них похоже нет: — типа не нравится — бери абонемент на 3-6-12 месяцев. Скидку по абонементам не рассматриваю, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать годовую подписку на тариф. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от этого провайдера, то платить за год вперед совершенно не хочется.

Здравствуйте, мы действительно вывели из обращения архивные тарифные планы. Мы достаточно долго удерживали эти тарифы, пока их существование не стало убыточным для компании. И как вы верно заметили, можно отлично сэкономить на использовании абонементов.

Сменил провайдера, выбор пал на МТС, обещали IPv6 и FTTB, но оказалось IPv6 дают только в мобильной сети, а ведь так хотелось вывести все свои виртуалочки из-за ната и наконец-то уйти от DDNS, но далее все оказалось еще интереснее, белый IPv4 тут еще и дороже стоит, а вместо пула v6 получил один серый. Как позже выяснилось FTTB кидает только 1 провайдер в городе. Оборудование в аренду дают более-менее нормальное, скорость отличная, потеря сигнала 1-2 раза в день менее чем на минуту (пока DDNS отрабатывает). Ценой остался доволен, но крайне разочаровала куча лапши, повешенной на уши при подключении…

Крымтелеком
очень медленно работает

отвратно работает интернет, за такие деньги как будто на дровах, абсолютно бессовестная компания, на любые вопросы отвечают, а что мы можем сделать

Гарс Телеком
Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.
Гарсовцы приятно удивили!
По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.
И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.
Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.
Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:
+ обещанная скорость
+ быстрый дозвон в ТП
+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)
Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg
22.03.2019 в 14:25
г. Пятигорск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв о провайдере МТС

Добрый день! хотел бы поделиться своим отзывом на провайдера МТС! в течение всего периода общения по телефону я пользуюсь МТС, так как у большинства жителей тоже МТС — это удобно. Плюс ко всему, с недавнего момента на тарифе Тарифище появилась возможность раздавать БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет! в нашем регионе стоимость данной услуги всего 500 рублей. За эти деньги МТС мне дарит не только безлимитный мобильный интернет, но и отличный домашний, рекомендую!

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Супер

Отличный Провайдер, за год пользования перебоев не было, скорость не падала. Пользуюсь оптоволокном, заявленная скорость совпадает с фактической.
50005845001