Новая линия
Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

SatNet
Оценка качества интернет связи.

Пройдусь по пунктам, а-ля +’ы и –'ы.
Начну пожалуй с плюсов данного интернет провайдера, коли их большинство:
+ Всегда было приятно общаться с сотрудниками поддержки при моих обращениях по поводу тех или иных неполадок с интернетом. Никогда не грубили, не откючались или не перекидывали на своих коллег, не заставляли долго ждать ответа, в общем квалифицированные работники, коих сейчас не много. (P.S. не буду утверждать и то, что кто-то мог нарываться на исключения из сказанного мной выше, но тут к сожалению ничего не поделаешь, везде были, есть и будут некомпетентные работники, главное чтобы на фоне общего состава это были единицы).
+ Сам интернет стабилен, да и вообще за все время моего пользования им, внезапных отключений или потерь связи было не много. Скорость интернета так же вполне вменяемая, но конечно звезд с неба не хватает, а особенно обидно, что функция «анонсированного ip» адреса является не бесплатным бонусом, а просто платным дополнением к интернет услугам. Ну и по факту, за ту цену, что просят в данном сервисе за доступ в интернет, другие конкуренты могут предложить более лояльное соотношение «цена — товар», ибо хотелось бы, чтобы скорость интернета в некоторых моментах была выше, чем мы имеем сейчас, но это в принципе не критично, ибо для примера, у меня уходит порядка ~ 40-45 минут на закачку файла весом 76гб, конечно тут не мало зависит и от настройки, да и в целом, от модели роутера, но это уже другая тема.
По факту, можно перейти к минусам, чтобы не сильно затягивать с комментарием, ибо основные достоинства мной уже были названы.
— Тут повторюсь, я затрону лишь краем тему цены и предлагаемого функционала. Ценник мог бы быть и чуть ниже, когда скорость лишь при подключении напрямую становится лично для моих запросов приемлимой. Да и как было сказано мной ранее, недоступнось выделенного ip, а только за деньги, а это к слову 90р за 30 дней. Возможность обещанного платежа сроком не более 2-х дней, а раньше, если не ошибаюсь и того был 1-ин день, но в последнем не уверенна, так что опущу этот момент. Да и вообще наличие разнообразия в функционале не шибко чтобы и балует, но основная функция провайдером выполняется и это факт.
По итогу, скажу лишь, что для рядовых задач, выбор этого интернет провайдера будет отличным вариантом, да и для моих запросов он тоже вполне пригоден, поэтому прекращать пользование услугами Их сервиса пока не намеренна.

Спасибо за развернутый отзыв.
Скорость гарантируется без учета возможностей Вашего оборудования, поэтому, если подключив кабель напрямую Вы получаете нужную скорость, то Вам необходимо подумать о замене или более тщательной настройки Вашего роутера.

Надежный и проверенный роутер Вы можете приобрести у нас.

Что касается анонсированного IP, то цена на него может быть и меньше, если взять его сразу на долгий срок.

Также Вы можете подключить как платное цифровое ТВ так и бесплатное (входит в тариф Интернет).

МТС Россия 3G(HSdpa)
слабая скорость

Очень плохая скорость интернета 100кб сек вечером, в игры не поиграешь пинг скачет с 130 до 7000 и так постоянно
тариф тарифище
Звонил уже 100 раз операторам говорят одно и тоже и толку 0
буду переходить к мегафону

Заур
26.03.2019 в 17:33
г. Кизляр
"Хороший провайдер"

Периодически обращаюсь к этому провайдеру, то скорость нормальная по моему тарифу, проблем нет на протяжение пол года, 7 месяцев, потом по воздуху через вай фай невозможно смотреть фильмы, передачи, через каждые секунд 20 зависает картинка, на экране написано «Загрузка», пока обновишь страницу видео так пройдет минут 10, жаловался и продолжаю жаловаться. Тех поддержка отвечает, что с их стороны все нормально, гладко, проблемы мол на моей стороне. На моей стороне как было нормально так и остается, был случай даже винду переустанавливал, но на чистую винду виснет телевизор тоже самое. После ображения к ним в течение суток скорость на интернет становится нормальная, бросает все виснуть и, при этом на их стороне все нормально было. Еще одна новость неприятная произошла на 3 марта 2019 год, вечером навязали (подключили) мне услугу касперсий антивирус за 1600 руб. Я узнал через почту от личного кабинета так как в личный кабинет захожу примерно раз в 3 месяца, последний раз был в январе, так вот зайдя на почту мне пришло уведомление, что я мол подключил антивирус. Я в шоке! Включил компьютер в 12 ночи 4 марта 2019 года и полез в личный кабинет Ростелеком, там увидел, что услуга эта активна и с меня списали деньги. Позвонил в тех поддержку решать этот вопрос, с их стороны мол они ничего не подключали и не могут подключить без моего ведома. Оператор Ростелеком подал заявку по моей проблеме, теперь остается ждать, что в итоге будет дальше, возможно мне придется еще несколько раз им звонить и напоминать одно и тоже. Итог: чаще проверяйте свой баланс провайдера Ростелеком и какие у вас подключены услуги! А то навязывая такие услуги можно и без штанов остаться!

Арсений, здравствуйте! Подключение каких-либо опций и услуг осуществляется Клиентом лично или с его согласия. Готовы индивидуально рассмотреть возникшую ситуацию. Пожалуйста, обратитесь к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

В 2019 году скорость мобильного интернета Билайн 10 мбит в сёк. Вы серьёзно??? Я плачу 1016,86 в месяц и у меня такая скорость:) удачи с поиском новых клиентов… Билайн — днище… Не рекомендую категорически, хотя сижу с их архивным тарифным планом все за 1000 архив 2015 года с 2014 года… С таким отношением к клиентам никопейки больше не закину в вашу контору… Имхо!

Алексей
26.03.2019 в 21:47
г. Tула
ТрансМедиа-Юг
Лохотрон

Был тариф до 60 и тест скорости давал 21 Down. и 18 Up. Перешел на тариф выше и 23 Down. 19 Up. так зачем платить больше? У них и 30 нет так не проще сидеть на тарифе до 30? У них единая скорость для всех тарифов видать, а денежку делают на наивных людях… И это я молчу о «Доступ с 01:00 до 7:00 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по скорости» (у меня сейчас 1:26) так, а днем с ограничения ми вообще 10 скорость будет???

Tele2 KZ

Пользуюсь провайдером уже очень давно.
Хорошая скорость, все грузится.
Не каких нареканий и проблем нету

Ghost
27.03.2019 в 06:20
г. Караганда
Скорость интернета

Очень низкая исходящая скорость интернета. В связи с чем возникают огромные проблемы в использовании приложений для общения использующих интернет. Сообщения отправляются порой по 20-30 минут.

Юлия
27.03.2019 в 07:21
Отзыв о yota

Очень дешевый тариф на безлимитный интернет. Отсутствие роуминга. Качественная связь по вмей территории России в населенных пунктах. Пожелание: поставьте вышки вдоль трассы м11.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, мнение наших абонентов для нас очень важно.
Спасибо Вам также за пожелание, сеть развиваем, разумеется, но, процесс этот не такой быстрый, как хотелось бы. Как правило, оборудование устанавливается в определенных населенных пунктах, если сможете подсказать нам, какие именно населенные пункты находятся рядом, то было бы замечательно, мы обязательно передадим заявки в профильный отдел.

Написать нам можно в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Balnet Ltd.
Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.