Экотелеком
4 года - Полет отличный!

Пользуюсь услугами Экотелекома уже 4 года (интернет + ТВ смотрешка) в Люберцах. Все работает отлично, за все 4 года, было не более 1-2 проблем, которые решались обращением в клиентскую службу в короткое время. Недавно в компании были обновлены тарифы и у меня пропали несколько каналов. При обращении в клиентскую службу, в течении одного дня вопрос был решен, как постоянному клиенту был подобран оптимальный и выгодный тариф менеджером Сергуниным Алексеем.
Большая благодарность за профессионализм Алексею и удачи компании Экотелеком! Спасибо, что цените ваших постоянных клиентов!!!

Тимур
27.03.2019 в 21:16
г. Люберцы
Не очень

Единственный ощутимый плюс — это цена. Сеть часто пропадает. 4G работает нестабильно. Не сказать, что все очень плохо, но в 3 из 5 случаев бывают подтормаживантя при загрузке страниц даже в обычном браузере. Приходится иногда в настройках телефона вручную менять сеть на 3G — удивительно, но начинает работать лучше. При этом приложения, непрерывно потребляющие сеть (например, навигатор), работают хорошо. Неприятно.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Весьма тревожит, что сталкиваетесь со сложностями при пользовании нашими услугами. Хотели бы во всем разобраться более подробно и помочь Вам.

К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Автандил

Балаболкина контора! 50 Мбит заявлено, 31 есть в наличии. Хорошо умеют только деньги собирать. Надо уходить от них…

27.03.2019 в 22:09
Таттелеком ОАО
Скорость низкая .

Часто низкая скорость интернета. Не соответствует заявленной.При обращении в службу поддержки отвечают корректно, но вот само качество интернета оставляет желать лучшего. Часто в вечернее время скорость падает до минимальной.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость доступа определяется технологией подключения и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором. Абонентам подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений. Если у Вас сохраняются проблемы до настоящего времени, то просим перезвонить по тел. (843) 222-22-22 для связи с инженером технической поддержки.

Как увеличить скорость на телефонах

Используйте приложение Internet Speed Master в плеймаркете. Нажмите кнопку improve internet connection, и получите прибавку в 1,5-2 раза. Только батарейка будет разряжаться быстрее. Реально работает. Не благодарите :)

Инетком (Inetсom)
Норм

Для меня действительно важен выбор своего провайдера. Эти инетком не режут скорость на отдачу по сравнению с другими провайдерами. Мне приходится загружать по 500 видео в день на различные ресурсы, утром я закидываю файлы в очередь и ухожу, а когда прихожу, вижу, что файлы загружены, перерывов не было. Делаю вывод, что в этом направлении ребята работают гораздо честнее остальных провайдеров.

28.03.2019 в 07:06

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.

Инфолада
Быстрый интернет

Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.

Отзыв

Нормальный обычный качественный интернет. Довольно дешево. безлимит за 13 руб в день. Получше я не нашел нигде.

Дядя
28.03.2019 в 07:52

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

РГТС "Парус"

Подключил 4 года назад. Скорость стабильная, больше 80, пинг низкий. Проблем не возникало, в тех поддержку обращаться не приходится.

Kompaniya SKV Ltd.
я доволен

Все отлично, скорость чуть выше чем обещанная, исходящую они походу вообще не шейпят, по тарифу должно быть 50, вечером совпадает, днем и утром 55, входящая, исходящая 70-80. Выбирал между джоксом и ими, резульатом доволен.

Rinat
28.03.2019 в 08:37