ТриМоб (Utel)

Хороший провайдер. На скорость нареканий нет. Цена приемлимая. Пользуюсь давно, иногда бывает выбивает, но очень редко

28.03.2019 в 09:20
г. Херсон
K Telecom
Добавлю дёгтя)

Отзывы у всех в основном положительные. У меня также за ГОДЫ пользования больше плюсов и готов присоединиться ко всем положительным высказываниям.
Но в развитии помогают не плюсы, а работа с минусами. Хочу отметить один из них. Редко, но бывает, что по тех. причинам интернет пропал (причина тут не важна). А вот сроки восстановления хотелось бы знать, но уточнить это не возможно, т. к. очевидно телефоны поддержки также висят на инете (которого в данный момент нет). В результате слышишь в телефоне унылое Ваш звонок важен… но все операторы заняты и т. д.
Может рассмотреть вариант какой-нибудь смс-рассылки типа «на линии инета тех.проблемы, ожидаемое время восстановления тогда-то…» И вам не трезвонят и нам какая-то информация.

Добрый день, Валентина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Зелёная Точка
достойно и сервис и услуги

Проблем никогда не было с зеленой точкой. Все ок. Если уж и были вопросы техподдержка решала их быстро и даже звонили потом смрашивали как всё работает. Как бы для Интернета и двух подключенных тв скорости боле чем достаточно.

Мошеннические повадки

Ужасный провайдер с мошенническими повадками.
Может самовольно подключить абоненту дополнительные услуги на несколько сотен рублей, типо какая-то акция и отказаться от участия нельзя.
А может просто взять и уменьшить тебе скорость. У нас в районе нет других провайдеров, поэтому ростелеком решил, что мы никуда не денемся и в разы уменьшил всем скорость. А поддержка сразу начала врать, что нельзя вернуть скорость какая была, нет технической возможности.

28.03.2019 в 10:09
г. Пенза

Здравствуйте! Любую дополнительную услугу можно отключить в любой момент в личном кабинете либо обратившись в поддержку. Также уменьшение скорости тарифного плана без обращения клиента невозможно. Если у вас имеются вопросы по вашим услугам, напишите нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru, разберемся в ситуации!

ОАО "Кыргызтелеком"
Интернет не работает

Здравствуйте дорогие сотрудники ОАО «Кыргызтелеком», хотел сообщить Вам что интернет очень медленно работает... хотел даже прикрепить сриншот со скоростью (но функция такая нету)

Пинг: 144 мсек
Входящая скорость: 0,32 Мбит/сек
Исходящая скорость 0,17 Мбит/сек
это разве скорость…? народ мы живём на XXI веке, а у Вас до сих пор интернет как черепаха.

Никак не могу использовать, предоставляемый провайдером Билайн, пакет интернета полностью. При остатке менее 5 ГГб, скорость соединения снижается менее 10 Кб/сек. Тест скорости https://2ip.ru/speed/ входящая скорость в два раза хуже исходящей, 13Кб/сек и 20Кб/сек, соответственно, обычно наоборот входящая скорость выше исходящей. Как только пакет услуг обновляется, в следующем месяце, скорость вырастает и может достигать 600 Кб/сек.

Зашибумба

Великолепный интернет! Не разу не резали скорость — 100мб
Поддержка хорошая, есть собственный менеджер по личному кабинету!
100/10

Данила, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

плохая скорость интернет

пользуюсь меньше месяца, а уже перебои с интернетом то у них перегрузка сети то еще какието отмазки после того как проговарю баланс сим заблокирую из + только цена. качество связи интернет даже с Н+ никакое.

степан
28.03.2019 в 13:26
г. Тюмень

Здравствуйте, Степан!

Благодарим за отзыв. Сейчас проверили историю обращений в поддержку, как видим, наши коллеги сегодня все проверили, скорость у Вас не максимальна, конечно, но приемлема для мобильного интернета.

Стоит учитывать, что ситуация на сети (сигнал, радиоусловия, степень загруженности сети) постоянно могут меняться, соответственно и скорость, так как речь именно о мобильном интернете. С нашей стороны проводятся все необходимые работы на сети, устанавливается дополнительное оборудование с целью устранения нагрузки, но этот процесс весьма сложный и требует много времени и других ресурсов. Мы ни в коем случае не забываем о Вас, надеемся, в ближайшее время будут заметны положительные изменения, и Вы останетесь с нами!

Региональные информационные коммуникации OOO
ужас

Провели оптику, а скоростью и не пахнет, из 100 Мб, максимум до ростовских серверов 70-80. До москвы не больше 30 с диким пингом, постоянные разрывы и дикие скачки скорости. Интернет стабильно проработал только первый месяц. Даже при скачке через юторрент скорость на постоянке проседает! Стриминговыми сервисами пользоваться не возможно априори! И это за 1000р за 100 Мб в мес, в черте города! Не провайдер, а ДНИЩЕ!

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Интернетище

дождался Аванту телеком. Интернет стреляет! Дома куча проводов — но монтажники все сделали красиво! я доволен как слон) В станичке по столбам только они тянут.