Качество и обслуживание

Господа. Вот я почитал отзывы и скажу только одно. К Дом.РУ я подключен уже 5 лет. Есть конечно иногда сбои, но незначительные. Если возникает проблема, то по телефону она решается без проблем и вопросов. Лично меня устраивает все, хотя соглашусь в одном — по деньгам дороговато. Но зато стабильно и без проблем.
Одна только просьба — снижайте стоимость тарифов. А то люди начинают сбегать на Ростелеком (там тариф гораздо ниже), хотя и обслуживание отвратительное.

Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и длительное сотрудничество. Хотим отметить, что всегда даем возможность экономить на абонентской плате посредством выгодных акций и специальных предложений, ознакомиться с которыми можно в личном кабинете или через специалистов службы поддержки. Будем рады проконсультировать более подробно о возможностях договора и просим для этого написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) номер договора и прикрепить скриншот отзыва.

Луганская телефонная компания ООО
Жуть.это не интернет.это АЦТОй

Уважаемая дирекция этой конторы, которая отжала укртелеком! Просьба верните те услуги которые давал укртелеком. Если у плохие специалисты то зачем браться за то что сделать не можете.интернет почти никогда не работает, это сегодня счастье что интернет у меня заработал. Наведите порядок. Спасибо.

Коля
29.03.2019 в 13:29
г. Луганск
Tritel
Прекрасное качество интернета

Пользуюсь третий месяц. Шикарный интернет. Все летает, как будто я не в Крыму. Жаль что не подключился раньше.

Довольно не плохо

Ну для мобильного оператора довольно не плохо, сеть ловит почти везде (больше территория чем, например, у теле 2 или МТС). Скорость «самая большая», но я бы так не сказал, у Билайн быстрее и ловит дальше в лесу. Но одно радует, цена на тарифах не очень большая, а минут и ГБ дают много, про смс я не упоминаю, т.к не не на всех тарифах есть минуты. Вот, например, у меня тариф «включайся! слушай. Акция» 20гб интернета, 500 минут, и 0 смс, а они иногда нужны. В целом, довольно не плохой, рекомендую!

G-Service
Лучший провайдер. Самый лучший.

Перепробовал ранее десятки провайдеров в РФ, не только в Красноярске. Пока в 2015 м не подключился к Игре-Сервис. Никаких проблем, ни единого замечания по работе интернета даже придумать нельзя. Самая высокая скорость, которая только может быть — до гигабита в секунду, на супервыгодных условиях. Хоть и дороже ростелекома, но это честная скорость за честные деньги, в отличии от РТ. Желаю благополучия этой компании и дальнейшего процветания!

K Telecom
Быстрый интернет!

Пользуюсь интернетом от К-телеком уже 4 года. До этого были разные провайдеры, с каждым из которых были проблемы. С К-телеком все просто. Удобное приложение и сайт. Операторы всегда отвечают на звонки, в любое время дня и ночи) Сменила адрес подключения — пришли, сделали все бесплатно. Нравится сервис и конечно скорость и качество сигнала!

Добрый день, Ирина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

А1

Претензий нет, хочу выразить благодарность технической поддержке Велкома за оперативное решение моей проблемы с внешним айпи. Достаточно быстро дозвонился к ним и оперативно разобрались. Другим провайдерам у Велкома бы поучиться!

Антон
29.03.2019 в 18:38
г. Минск
Уфанет
Исправляются

Оставлял негативный отзыв в связи с отсутствием возможности получения белого IP адреса, но недавно эта услуга появилась за отдельную плату. То есть теперь либо очень дешево и серый, либо доплачивай и получай белый адрес — считаю такой вариант идеальным.
Внесу ложку дегтя: раз в несколько дней соединение обрывается на пару минут, после чего все приходит в норму — перезагружают что-то видать. Неприятно, но не критично.

Данил
29.03.2019 в 18:43
Недостаточно ресурса

Все бло хорошо, пока почти весь дом не перешел к ним (пинг упал до 81 мс, скорость передачи 9 Мбит/с, скорость приема 85 Мбит/с)

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями в работе услуг. Неполадки могут возникать по причине множества факторов и быстрее всего разобраться в них возможно при своевременном обращение в службу поддержки. Будем рады помочь разобраться в данной ситуации и просим для этого написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) номер договора и описание имеющихся неисправностей.

SC CCC Blue Telecom SA - Sucursala Galati
Beeline

Выбирать особо не приходится. Кабельным не пользуюсь, поэтому два оператора для пользования интернетом и IPTV. Выбор пал на Билайн. Работает хорошо, особенно днём. Вечером, как и у всех остальных снижается скорость на внешку и увеличиваются пинги. ITPV в эти моменты еле еле SD тянет. За лет 5 пользования один раз всего наблюдалось отсутствие полное из-за какой-то аварии на сети партнера. А так, хоть чтото, да есть. Поддержка норм, правда приходится объяснять долго, что ты уже ряд мероприятий провел и они не помогли, в случае снижения скорости.

29.03.2019 в 19:10
г. Алматы