Интерсвязь
Мой любимый провайдер!

Отличный поставщик интернет услуг! Никаких нареканий. Скорость, надежность, качество обслуживания устраивают полностью!)

Укртелеком
ого

уже пять лет пользуюсь интернетом, и худшего провайдера не встречалось. мало того что фильмы вобще не качаются, так ещё и к вечеру регулярно скорость падает. в торенте, к примеру (всегда им пользуюсь, и пользовалась) - при моей скорости фильм качается 3 часа - здесь же сначала 6 дней и дальше вобще просто некачает... в общем я ужасно не доваольна . пользуюсь вторую неделю - а толку никакого ( фильм скачать нереально) а что там пишут, что и к договру придраться никак нельзя - так это бред - вот одно их главное нарушение договора - не выполняют пункт 3.1 .1 Надати Споживачу Послугу згидно з конфигурациею, що обрана Споживачем!

на основе нарушения договора со стороны провайдера, прошу расторгнуть договр, без штрафов - вот пожалуйста - пишите заявление на имя генерального директора - и всё!

честно говоря я в шоке с этого провайдера и на следующий месяц расторгаю договр.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Очень дорого за такую скорость и качество обслуживание. Я вот общаюсь по скайпу и мне народ говорит у всех подешевело мегобитные подключение до 500 руб, а у нас за 1000 руб 256 кбт/с, а качество ни какова. Ужас.

Казахтелеком
самы плохой интернет и провайдер

мегалайн.постоянные поломки.стабильной скорости нет.хорошего мало,только одно плохое.пусть меня извенят работники мегалайна.но больше не хочу ничего писать

KETIS
Хуже просто не бывает

За неимением лучшего пользуюсь услугами данного провайдера уже года 2. Ни чего хорошего сказать не могу, одни разочарования. Постоянные разрывы, нереально высокий пинг и равнодушие со стороны службы поддержки. По 5ти бальной шкале оцениваю их деятельность на 1.

}|{EKA
03.02.2010 в 21:56
г. Владимир
NETBYNET
webplus

Центральный район, "домашние сети", 4 мбит/с. Подключен с мая 2009. Может быть мне повезло, но претензий по качеству связи нет.

Метросеть

так-то вроде норм скорость.... но, слишком часто обрывается связь и пропадает на несколько часов ((( звонишь туда, а там в тех-поддержке ник-то и никогда трубку не берет. ген директор вообще прячется или нет его вообще. короче отстой.

LANGATE
Опровержение

Почитал отзывы, и обиделся... Не знаю что кому не нравится в Лангейте, но я тут уже 5 лет и еще ни разу не стыкался с проблемами. Да иногда бывает (раз в полгода) что интернета нету 2-3 часа, но это исключительно по уважительным причинам. Тарифы меняются 1 раз в 5 месяцов. Еще год назад у меня за 100 грн. (12-13$) был интернет со скоростью 512 Кб/с, сейчас 5Мб/с. Связь всегда нормальная, без обрывов.

г-ну Роману. Служба поддержки работает. Знаю сам. Правда за 5 лет у меня ни разу небыло такого чтоб мне пришлось туда обращаться. Даже если интернета не было, а был о этом всегда заранее предупреждён. А обрывы связи.. проверьтесь на вирусы, авось поможет!

7-Sky
Нет обещанной скорости

Смысл было вводить новые тарифы если скорость не оправдывается. Как было до перехода,так оно и осталось.

Inetera LLC
Puzzle

Скорость не постоянная, подключение услуг это просто ужас, в тех поддержку не дозвонишься, вобщем провайдер так себе, с анонимом соглашусь, играть не реал, в другой сетке было лучше.

ProxyGate!?
03.02.2010 в 23:36