Билайн 4G

Всем привет, друзья. В начале пользования интернетом были рады всей семьёй, скорость набирала 30 Мбит в лёгкую. Сейчас всё изменилось и с недавних пор скорость скорость, дай бог, доходит до 5 Мбит. При этом я оставлял заявки в техподдержку и мне ответили, что в моём регионе всё хорошо — «Скорость интернет соединения зависит от количества пользователей в сети. От передвижений по городу. Перезагрузите устройство. Сбились настройки» Рекомендации не помогли. Подумываю сменить провайдера.

Лучший провайдер

Максимальный пинг, который я наблюдал был 5, а скорость всегда держалась на уровне около 100мб/с, а цена в 500 рублей за 100мб/с полностью оправдана, ведь услуги предоставлены качественно.

29.03.2019 в 19:30
г. Орел

Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!

Holinet
Отличный проайдер

Спасибо коллективу Холлинет за хороший и быстрый интернет. Все хорошо и табильно работает уже долгое время пользуемся семьей этим провайдером.

Конкурент Дом.ру

Раньше читал статьи людей, мол Ростелеком плохой провайдер, скорость маленькая, интернет не работает и т. д. В моем новом доме нету оператора Дом.ру, поэтому пришлось пойти на риск и выбрать Ростелеком. Теперь так не считаю. Скорость отличная (даже больше заявленного:), еще ни разу не пропадал.

Илья
29.03.2019 в 20:14
ВИ-ЛАЙН ООО
суер интернет

Пользуюсь К-телеком 6 лет. Это супер интернет, и качество тв не сравнится с другими поставщиками услуг!

29.03.2019 в 21:20
г. Асбест
Интерсвязь
Перешёл на интерсвязь и доволен!

Перешел с местного провайдера, скорость как и заявлено без перебоев. Хорошая тех поддержка+ много полезных функций в приложении.

Добрый день.
Благодарим за отзыв. Постараемся оправдать Ваше доверие :)

K Telecom
Отзыв о провайдере

Хороший провайдер, меня полностью устраивает. Хорошая круглосуточная тех. поддержка, всегда доходчиво объяснят о решат проблему. Если и бывают проблемы с соединением, то краткосрочные. За годы моего пользования, а это около 5 лет, такое случилось единожды. Рекомендую всем пользователям пользоваться К-Телеком как надежного провайдера.

Добрый день, Андрей!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Starlink
Обман провайдером

Провайдер обманывает по скорости. Вместо 100 мбит дает 50 — 60 мбит. По акции была продана скорость 100 мбит за 300 руб

Виктор
30.03.2019 в 08:57

мы всегда стараемся предоставлять заявленную скорость. Сообщите Ваш пин-код, либо домашний адрес мы постараемся исправить данную проблему

Вроде бы нормально.

Пишу из станицы в Краснодарском крае. По скорости закачки замечаний нет. Но скорость отдачи, является ни какой. При смене тарифа были проблемы (но это пожизненная проблема ростелекома, тарифы автоматически меняются очень редко, приходится звонить). Я понимаю, что DSL модемы ограничены в мощностях, как и телефонная линия, но не думаю, что максимальный порог отдачи всего 508 бит!!! С такой отдаче невозможно даже фотографию на какой-нибудь сайт загрузить, обидно, что удаленные от больших городов деревня/станицы не хотят снабжать хорошими линиями и качественной связью, потому что не рентабельно. Учитывая, что например мобильная связь даёт гораздо больше скорости. Мы например находимся в 12 км от г. Кореновск, где есть оптоволокно, почему к нам его не провести? С 2000 пользуюсь услугами данного провайдера, потому-что монополисты и нареканий особых нет. Но скорость отдачи, пожалуйста проверьте на DSL-модемах и задумайтесь о проводке оптики в ближайшие от городов Села/деревни/хутора. Там тоже есть молодежь и те кто заинтересованы в цифровых услугах. Телевидение/дом.телефон и т. д.

Игорь, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Транс Восток Телеком
Отвратительный провайдер

Поясню все по полкам.
Лет 7 назад уже пользовался интернетом от мтс, об этом сказал в салоне связи. В ответ оператор: «За эти годы скорость стала значительно лучше и т. п.»
Решил взять на замену КГС (Тоже так себе провайдер)
На сайте был только 1 вариант в 100мб/с. Взял его.
А теперь по претензиям:
1. Скорость никогда не поднималась выше 80мб/с.
2. Битрейт скачет сильно, в основном он стоит на уровне 400 (Кто не знает, высокий битрейт нужен для стриминга, оптимальные значения 5-12к)
3. Полное отсутствие тех.поддержки онлайн (можно только звонить)
4. Даже лица ВК помеченные как «Тех.Поддержка» имеют закрытые ЛС, а значит написать им нельзя.
5. Что бы наладить битрейт подключил за отдельную плату статический IP, но эффекта от этого ноль, зато надо платить.
6. Программа OBS реагирует на малейшие потери соединения и тут они идут каждые 5 минут.

Итог: Провайдер имеет низкие цены, но подходит исключительно для серфинга в интернете. Об соревновательных играх и стриминге можно забыть.

30.03.2019 в 12:25