MagLAN

Соединение не стабильное в любой момент может упасть, но еще хуже то что за это ты платишь 2 косаря в месяц. Нереально играть + из-за этого провайдера (проверенно) я не могу зайти в гта онлайн. Не советую покупать.

Не работает сеть

Телевизор выдает ошибку 101, интернет не работает, проделаны уже все манипуляции с перезагрузками, не первый год с кверти, звоню по трем имеющимся телефонам- никто не берёт трубку! И как с вами работать???

Игорь
31.03.2019 в 11:33
отзыв

Очень нравится цены своего провайдера на домашний интернет и стабильная скорость. Обслуживание в норме!
Так же на уровне сотовая связь

Метросеть
Отзыв о Метросети

Являюсь клиентом «Метросети» с момента открытия в Нижневартовске. По началу, были незначительные проблемы со скоростью и стабильной работой оборудования, но это было совсем недолго. Уже много лет этот провайдер радует нас скоростью и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует телевидение в HD качестве без приставок и дополнительных пультов. Качество интернета также на высоте. И скорость и стабильность работы на уровне. Продолжайте развиваться.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Отличный интернет для домохозяек.

Стабильные ежедневные дисконнекты, похоронил не одного персонажа в Diablo III на хардкоре с этим «отличным» провайдером, да и куча заруининых каток в других играх.

Иван
31.03.2019 в 14:33
K Telecom
Ольга

Очень качественный интернет и если даже бывают сбои, то очень быстро решают проблему.По цене тоже очень всё достойно.Ичто радует, так это постоянное проведение каких-то акций

Добрый день, Ольга!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Уфанет
Низкая исходящая скорость

За последние полгода наблюдаю картину снижения исходящей скорости.
Оборудование осталось прежним даже улучшилось, то есть проблема не в нем.
Служба поддержки пока отмалчивается.

скорость не соответствует заявленной

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.В целом вроде бы все не плохо, но скорость не соответствует заявленной. По тарифу 100/100,по факту 70/85, иногда бывает близко к заявленной, но очень редко. Слегка не приятный момент, ведь хочется получать скорость согласно тарифному плану.

31.03.2019 в 14:59

Добрый день. Для диагностики рекомендуем обратиться в тех. поддержку. Если есть ограничения с нашей стороны, то восстановим скорость

МТС: Неожиданный ответ

В Сургуте, да и везде пользовались Теле2 УРЕНГОЙ и РТК Урал. И вот 29 марта 2019 год мы решили то-что у Теле2 и вовсе не работает интернет в городе, а у РТК плохая скорость и мы поменяли Теле2 на МТС. Хорошая скорость, видео грузятся в 420p, а если на улице то на все 720p! 3G работает прекрасно! Я даже начал больше пользаватся МТСом чем домашним РТК. Провайдер устраевает, но есть одно НО и это — тупое название ТАРИФИЩЕ. Уходить не собираюсь::)

Эльдар, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нашу компанию.

Таттелеком ОАО
Провайдер который живет в собственном мирке.

1) это обдолбанные, нанятые с улицы рекламщики, которые имеют доступ к персональным данным клиента, а сами не представляются по ФИО. Могут звонить в рабочее время, в вечерние и в ночное со своими «уникальными» предложениями, которые подразумевают только повышение тарифа и навязывание не нужных услуг.
Требование прекратить СПАМ, ТАТТЕЛЕКОМ дружно игнорирует претензии, что нарушает Федеральное Законодательство.

2) Это обдолбанные техники которых присылают по заявке. ВСЕГДА виноват клиент, ВСЕГДА находят обрыв в квартире (хотя проблемы в щитках ТАТТЕЛЕКОМА в подъезде, тупо не обжата витая пара. Щитки не закрыты и любой может залезть в них). Эти техники глядя в потолок начинают по памяти зачитывать прайс на ремонт… Цена быстро растет… Оно и понятно, обдирать клиента на пустом месте, за не обжатые витые пары самими техниками — золотая жила. Итого, мошенничество.

3) Внутренние Ай-ПИ адреса которые начинаются на 10.*** не полностью открыты. В итоге получаем затуп при открытии сайтов (особенно зарубежных), стим и прочих сервисов. Приходится роутером «ловить» внешний ай-пи 178.***
Это помогает, но не на долго, они снова перебросят на 10.*** В итоге, опять развод.

4) служба поддержки… даже не знаю зачем она. Всё сваливают на клиента. Претензии тупо игнорируют. Это не ТП, а просто телефон доверия, в плане позвонить и слить свой негатив. А дальше клиент идет лесом.

5) Подъездное оборудование не обслуживается, щитки стоят кабы как. Развесили сопли витых пар и кабельного ТВ без стяжек. Весь подъезд засрали своими проводами. Когда отработают техники, остается куча мусора в подъезде.

Пора менять провайдера. Таттелеком уже не торт. Все их комменты тут, типа обратитесь по номеру 222-*** это просто пыль в глаза, для видимости активной деятельности. Рейтинг этой компании говорит сам за себя.

Добрый день! Мы очень сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей Компании ПАО Таттелеком. Всю изложенную Вами информацию обязательно доведем до ответственных сотрудников и учтём в дальнейшей работе. К сведению, если у Вас имеются не решенные вопросы, касающиеся предоставляемых нашей Компанией услуг, то Вы всегда можете написать нам Whatsapp +7 902 718-22-68, Группа Вконтакте https://vk.com/letairu или позвонить по тел. (843) 222-22-22