Золотая Линия
Постоянные вылеты!

Ужасно раздражает нестабильная работа. Постоянные вылеты, особенно вечером. Утром и днем еще норм.
Вылеты-это когда сидишь, работаешь, грузишь что-то и у тебя раззз — и нет сети. Через полминуты включается. Иногда дольше. Или просто иду и перезагружаю модем выдергом из сети на 10 секунд — так быстрее.

И прям хочется им сказать огромное «спасибо», если в этот момент идет важный процесс, как покупка в магазине и ввод данных.

Жаль что в г. Спутнике это пока монополист. С удовольствием ждем любого провайдера (надеюсь домру, с ним в другом доме за 8 лет ни чего подобного!). С удовольствием сразу уйду и не я один думаю. Отвратительный интернет в плане стабильности сети!

03.04.2019 в 21:15
г. Пенза
2ком

В павшинский пойме, не так много операторов, это один из лучших, по цена-скорость.
Так или иначе я перепробовал их всех, включая сотовые сети и вайфай. Мой выбор остановился на этом.

Олег
04.04.2019 в 01:14

Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Данцер
Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Золотая Линия
Стабильный оператор

Пользуюсь услугами уже достаточно давно, все стабильно работает. Бывают конечно иногда какие-то мелкие затыки, но это мелочи и зачастую дома с вайфаем. Зато адекватные цены и никогда не загоняют в долги, если не пользуешься услугами.

Павел
04.04.2019 в 09:00
г. Пенза
Мой провайдер

Очень удобный, умеренная цена и хорошое качество, скорость средняя, давно пользуюсь и ничего плохо не обнаружил, советую

04.04.2019 в 12:49
г. Рязань

Андрей, добрый день! Благодарим вас за выбор компании Ростелеком! Будем и дальше стараться радовать вас!

ВЛ-телеком
раньше вы были прекрасны, но...

видимо всё хорошее действительно имеет свойство заканчиваться. Вы поменяли личный кабинет и правила доступа в сеть не оповестив клиентов (оставим отписки в духе «надо было мониторить сайт», это несерьёзно), убрали смс оповещения. в результате большой радостью было проснуться и вместо срочной работы общаться почти час с техподдержкой. итого в течение часа: скорость = 0, доступность = 0, служба поддержки= 5 (понимаю, они в этом не виноваты)цена/качество = немаленькая_цена/нулевое_качество…
не знаю что с вами стало и что в вашей конторе изменилось, но это провал.

Роман, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Смс оповещения будут возвращены в самом ближайшем будущем.
Ещё раз приносим свои извинения.

Ужасная компания с ужасным обслуживанием. Уговорили меня перейти к ним из Билайн. За 3 дня только и делал, что висел на трубке технической поддержки, операторы которые, кстати, совершенно не умеют себя вести и разговаривать, бросают трубки. Пинг скачет от приемлемых 3-7 резко до 400-500 по несколько пакетов подряд, и так несколько раз в минуту. Насколько вы понимаете, в онлайн играх этот усредненный показатель превращается в некомфортные 150-200. Скорость вместо заявленной 100 мбит — 15-20 через вай-фай. Да, роутер режет. Но Билайновские 100 мбит тот же роутер (мой собственный) резал до 85-95 в зависимости от загруженности канала.
НИКОМУ! НИКОГДА! Не посоветую иметь дело с этой шаражкиной которой!

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Регламентом операторов предусмотрено окончание разговора первым только в тех случаях, когда диалог зациклен или идет оскорбление сотрудников и/или компании. В случае, если оператор закончил разговор по своей инициативе, то диалог можно послушать и предпринять меры. Ситуации могут меняться, от чего в один период времени скорость у вас может быть по тарифу, а в другой сильно снижаться. На многие эти факторы мы не можем влиять, однако, при скорости 20 мбит и потерей пакетов мы высылаем мастера для проверки и устранения неполадки. Роутер вы также можете использовать свой, мы не запрещаем использование своих устройств. Если помощь требуется - мы всегда готовы помочь вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice

CJSC DIVO
надо менять провайдера

постоянно занижают скорость интернета, инет подключен напрямую к компу, и я постоянно запускаю проверку скорости, так вот плачу я ни за что, скорость в 2-3 раза меньше заявленной. подумываю перейти на ростелеком. думают раз песелок то там лохи живут. так и растеряете всех клиентов

ИП Козменко Д.В.
очень плохая компания

Безобразная компания, то интернет не работает, то телевизор. Зачем нужна круглосуточная тех.поддержка, если она сидит на телефоне. Только заявки принимать, а исправлять оперативно некому! Не вздумайте связываться с этой компанией. Хуже в Сочи нет ни кого.

отзыв

Скорость, не смотря на стоимость пакета очень не очень (2-3 мбайта в секунду), подключение редко крашится.У меня стоит роутер от дом ру, скорее всего старого поколения, существует какая никакая защита от ддоса (при атаке меняется ip и порт), но новые роутера намного лучше защищены, сам проводил дос атаку и соединение сразу же теряется, после перезагрузки меняется айпи.В целом не меняю, пока что, из-за тв пакета.

Здравствуйте, Семён! Благодарим за оставленный отзыв. На скорость интернета влияют различные факторы, например: технические особенности используемого оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии. Хотим напомнить, что у нас сейчас появилась новая линейка роутеров с более лучшими характеристиками. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв, в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем выяснить и устранить причины низкой скорости, а также проинформируем по вопросу приобретения нового роутера.