EVO
Отличный провайдер города.

Был необходим дешевый интернет с большой скоростью, долго выбирал между провайдерами, остановился на ЭВО.Порадовала абонентская плата, среди других провайдеров она оказалась напорядок ниже, причем при подключении еще неделю бесплатно предоставляют.За 300 рублей я получил сотку скорости, а это не может не радовать.Подключился в этом месяце, пока абсолютно нет нареканий, рекомендую!

Спасибо что стали нашим клиентом!

K Telecom
Федорова Марина Екатеринбург

Мне очень нравится служба поддержки К Телеком, всегда разъяснят что и как.Это для меня важно. Скорость интернета меня устраивает на 5. Сбои в работе бывают крайне редки.

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Uraltranskom Ltd.
надо уходить

Больше 15 лет с МТС, видимо буду уходить. Качество связи, клиентский сервис и цены просто ужастные. Сняли по ошибке 3700 за 3 часа. Разбираться не хотят, признать свою вину не хотят. Клиентами не дорожат.

ЮБС (Юг Бизнес Связь)
Яна Никонова

Отличный интернет, ничего в этом не понимаю и пишу свой отзыв как обычный потребитель, нареканий нет, скорость хорошая, тех.поддержка отличная, операторы молодцы. Спасибо.

Bashtel
высокая скорость, отличное качество телевидения

Подключены услуги Интернет и телевидение. Пользуюсь услугами уже давно. качество услуг хорошее. Интернет-соединение без обрывов и на большой скорости. Стоимость услуг и качество устраивает. Поэтому я выбираю Баштел!

Centra
супер скорость

просто отличная скорость соединения, выше всяких похвал, аплодирую стоя! На некоторое время забыл, что живу в России, настолько хороший сервис!

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку качества услуг и сервиса нашей компании, нам очень приятно

НКТВ
Шляпа

ТВ постоянно тормозит, после прихода наладчика пару дней норм работает и всё повторяется заново, и за вызов мастера после второго или третьего раза вы будете ПЛАТИТЬ за то, что он пришел и исправил КОСЯК ПРОВАЙДЕРА, зашибись просто, не хочешь платить чтоб тебе исправили эти вот существа свой косяк? так и живи с ужасным тв вещаниен от НКТВ, главное не забывай платить за него ежемесячно. Интернет тоже иногда работает перебоями, бывает целыми днями его нет, и нигде инфы никакой нету на счет перебоя, сиди и гадай че за хрень. короче НЕ советую никому, лучше ищите что-нибудь другое, нервы свои пожалейте.
Уже три года на этом провайдере, хочу оставить себе роутер, поэтому не отключаюсь, ибо вышло при подключении всё привсё гдето около 2000 р. (не меньше 1500 Р), за такое качество услуг провайдер сам должен платить клиенту за то, что его вообще выбрали.

Другой Телеком
Супер!

Подключил себе и родителям. Классный интернет. У меня подключено 150мб/c, скорость держится на максимум. Цены самые низкие в городе и разрывов нет. Очень доволен всем советую

МТС не топ

Да жалко это признавать, но МТС в некоторых случаях очень сильно подводит, даже если посмотреть рекламу что тип «мтс ловит всегда и везде!», ага на самом деле бред Нагиев был в какой-то тип деревне и у него ловила связь не тут то было, возле моего поселка есть место которое настоящая деревня и там только спустя 5 или 10 лет после выхода этой рекламы установили сотовую вышку, и то там только 2g, а для того чтобы добыть 3g и хотя бы отправить смс в ВКонтакте вот не за что не догадаетесь что надо сделать. Берешь самую длинную в поселке лестницу, ставишь к самому близко расположенному дереву к этой вышке лестницу которая ты отобрал у алкаша дяди Валеры за бутыль водки, и ещё главное условие чтобы дерево было одно с одной стороны гладкое и стояло в 4 мать его метрах к этой долбанной сотовой вышке. Короче весело). Ещё печально то что когда твой тариф тип акционный то он больше ни когда не будет доступен для пользования, и ещё у МТС на данный момент нет ни одного безлимитного тарифа хотя они нам это очень старательно втирают.

P. S. я понимаю что много сказал лишнего за что меня могут оставить без сети), но пожалуйста не надо, и у администрации этого сайта я хочу попросить код приглашения

Виктор, для проверки заполните, пожалуйста, нашу анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks Мы все проверим, при необходимости, направим информацию в отдел развития сети.

MCN telecom

Интернет стабильно высокой скорости, никаких серьезных перебоев за последнее время не замечал.

Подключен интернет с 2015 года. В техподдержку обращался один раз в процессе, чтобы перепрописать настройки.

Иван
09.04.2019 в 17:54