Петросвязь ООО
Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер с которым я сталкивался.
Скорость раза в 3 меньше заявленной.
Интернет часто просто пропадает.
Звонок в тех службу...ответ один перезагрузите…еще раз перезагрузите.и т. д. спецов нет.

MTS BY
супер скорость

Замер скорости 3G (МТС) — скорость просто супер… 0,5 — 1,2 Мбит/с. Не оператор, а… Слов нет. Только у меня такая бешеная скорость или у всех? Тестил на велкоме — 17 — 20 Мбит/с.

Артем

Интернет ужасен, скорость выше 12 мб/с не поднимается вообще. Тариф при этом 200 мб/с, только деньги зря плачу.

Артем
10.04.2019 в 20:40
ООО "Региональные ТелеСистемы"

Пользуюсь уже пару лет до этого сидел на МТС И жалею что ушел от МТС хоть и дороже, но связь гораздо лучше.Это тихий ужас особенно вечером инет висит, а я любитель в онлайн поиграть без МАТА тут свои эмоции и не выразишь.И кто здесь хвалится хорошей скоростью? Бред рекламный скорость очень низкая, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Лучше подороже зато скорость будет на уровне…

Евгений, добрый день.
Судя по замерам скорости, которые показаны для вашего ip-адреса на этом сайте, то ваша скорость порядка 50 Мегабит, а ping 34 мсек. Сложно считать, что это низкая скорость и высокий пинг. Тем более не ясно, что какие приложения и ресурсы активны у вас на компьютере в момент замера скорости.

Также хотим обратить внимание, что с июля 2018 года вы ни разу не обращались в техническую поддержку нашей компании. Наше желание осуществить бесплатный выход к вам, чтобы на месте диагностировать наличие проблемы и устранить её - вы проигнорировали.

Мы сожалеем, что вы неудовлетворены качеством услуг, но вы не даёте нам шансов исправить эту ситуацию. Телефон технической поддержки 42-42-03 ... наберите нам, если для вас этот вопрос актуален.

Езжу к родственникам в Кингисепп с Питера!!! Активно пользуюсь мобильным интернетом мегафон, вот в чём странность интернет намного отличается, в 4g он абсолютно разный.В Кингисеппе он едва показывает на спидтесте 1 мб, а в Питере 20 и выше!!!

TvoiTelecom-NET
Наилучший интернет, только не везде доступный

После того как поставил хороший роутер по технологии 5G, скорость по Wi-fi стабильно 120000 мб с пингом 4 мс хоть днём хоть вечером. Служба тех.поддержки работает отлично, были конечно аварии у них, но общей картины это не портит. Оптоволокно рулит. Желаю компании расширения географии.

Интернет шарага

Подключил по интернет заявке себе Ростелеком. Обещано было 15 мб. Итог 2,5 не всегда и с натяжкой. Сказали оборудование старое возможности других нет. Ну ладно. Уехал в командировку на 3 месяца приехал. долг за интернет которого нет почему-то есть) Ну да ладно думаю вроде как связь. Не звонишь не платишь. Итог начали звонить коллекторские агенства выбивать какойто НОВЫЙ долг) Сумму называли более 30000 рублей.Естественно были посланы. Так что думайте сами)

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно постараемся помочь!

С наилучшими пожеланиями.

В нашем городе приходилось пользоваться 4 провайдерами. Билайн среди них оказался лучшим. Пользуюсь им много лет (почти с самого начала). Скорость обещаная, грамотная и вежливая тех. поддержка. По началу иногда были технические неполадки, но почти сразу все наладили и давно все работает стабильно. Кстати подключением у них уже несколько лет занимается другая фирма-подрядчик. Монтажники вежливые и грамотные ребята (в отличии от дом ру). Спасибо всему персоналу за хорошую работу. Желаю дальнейшего развития и успехов, а также осуществления и успешного внедрения новых проектов!

Балхаш - электронный город
Балхаш - Электронный город, Интернет

Использую Интернет и ТВ от Балхаш — Электронный город, скорость заявленная соответсвтует, очень нарвится, все летает, рекомендую!

11.04.2019 в 08:10
г. Балхаш

ЦЕНА БЫЛА 200Р ПОДНЯЛИ 350Р А СКОРОСТЬ СКАЧКИ УМЕНЬШИЛАСЬ В 3 РАЗА сплошной обман на счет обслуживания на пять

Александр, добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой вам довелось столкнуться, а также ваши данных.