Ресурс-связь ЗАО

Не знаю что опять стряслось, но скорость интернета вновь сильно проседает, возможно проблема с роутером. Однако, проблемы бывали и раньше не смотря на высокую скорость интернета, а также отсутствие проблем с моей стороны. Проще всего это заметить в многопользовательских играх, где любая просадка может повлиять на развлечение. Если ничего не изменится, то сначала буду проверять своё оборудование, если с моей стороны не выявится проблем, то придётся разбираться.

Максим
11.04.2019 в 12:06
г. Орел
K Telecom
Моя оценка работы за много лет

1. Хорошая техподдержка. адекватная
2. Выгодные тарифы.
3. Шустрый интернет.
4. Проблемы достаточно редкие.
5. Удобные расчеты.
6. Офис рядом. В офис нет нужды ходить кроме случаев заключения и расторжения договора.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Благодарность

Пользуюсь с 2007 года. За всё время использования, был лишён всех трёх услуг (инет, ТВ, телефон) один раз, аж целых три часа: соседи, без умысла, умудрились в «кармане» кабель перебить.
В остальном — никаких нареканий. Так держать!

P. S. Для жалующихся на 92 Мб/с, при заявленных 100 Мб/с порекомендую к прочтению книгу Таненбаума — «Компьютерные сети». Но так как не всякий осилит 500+ страниц, то, хотя бы, загуглить «модель OSI». Для понимания куда уходят мегабиты. Или перенести понимание происходящего с HDD. Почему не 1 ТБ, а 931 ГБ.

11.04.2019 в 14:49

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Всегда стремимся делать пользование услугами и сервисом наиболее комфортным и рады, что наши старания не остались не замеченными. Желаем хорошего настроения и приятного пользования!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Год, полёт нормальный (с оговорками)

Это был единственный провайдер в нашем доме кроме дом.ру, выбрали МТС из-за недорогого тарифа (350 руб./мес.).

Плюс: Соотношение скорость/цена отличная (50 МБ/с)

Минусы: 1. МТС (списание ни за что)
Был такой случай: отключили интернет за неуплату, оплатили, проверили, а фиг там интернет не включили, ждали, к вечеру позвонили в поддержку, а там что? -365 рублей… У нас был один вопрос: ПОЧЕМУ? А они не знают. Короче говоря дали два часа бесплатного интернета.

2.Тех.поддержка
Был другой случай: Сидели в интернете, а потом что? На роутере перестала говорить лампа «internet».
Позвонили, блокировок нет, а инета нет… Токо спустя 7 часов мучений удалось подать заявку на вызов мастера…

11.04.2019 в 22:22
г. Рязань
KerchNET

Пользуюсь тенетом уже очень давно скорость интернета отличная за весьма маленькую стоимость пожалуй лучшие провайдер на рынке отдельное спасибо поддержке всегда придет на помощь если возникают проблемы

Ivan
12.04.2019 в 01:18
г. Одесса
Инетком (Inetсom)
Всё отлично!

Суперское качество интернета и хороший выбор из множества тарифов. Можно подобрать максимально удобный именно для ваших целей. Поломки бывают очень редко, за 4 года всего однажды остались без интернета на целый вечер, правда провайдер возместил этот день.

Олег
12.04.2019 в 08:52

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

K Telecom

Очень нравится копания «К-Телеком», всегда хорошая связь, никаких подвисаний, вежливый персонал и стремятся выложиться на максиму. А недавно нам в связи с переездом перенесли нашу точку интернета в такой дом, где крайне сложно подвести кабель и за это мы очень благодарны этой компании.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

MEGALINK LLC

за 2 с лишним года была парочка сбоев. Один раз приехал мастер, честно сказал — их проблема, что-то с кабелем. Поменяли его почти сразу (через пару дней вроде) и полностью бесплатно. Техподдержка отвечает круглосуточно, что весьма удобно. Их ТВ — очень нравится. Каналов уйма, но за все время пользования еще не все толком посмотрели, просто не успеваем все пересмотреть, времени мало. Смотрю несколько, когда время есть) Жаль нет некоторых украинских :(

Нина
12.04.2019 в 12:16
г. Луганск
«ТРК «Метро» ООО
Metro-set

Более 5 лет с метросеть. Работает всё стабильно без всяких проблем, если какие-то работы то предупреждают за ранее! Однажды был обрыв связи интернет, в этот же день нашли и устранили. Спасибо что вы есть! Оценка 5+

Kirill
12.04.2019 в 12:49
г. Сургут
Сигма-КТВ
Инет летает и не логает

Ребятушки, сижу на на скорости до 100 мбсек и все чудненько! И муж спокойно гамает, и я по ноуту на кухне сериальчик посмотрю пока готовлю. Нигде не чего не провисает. Ценник адекватный за скорость и тв. Ну бывает раз в пятилетку что-нибудь случается, но монтеры быстро прибегают устранять.