KerchNET
Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий
14.04.2019 в 20:00
г. Керчь
Polustrovo.Net
Vitaly Shlyapnikov

Пользуюсь с 2006 года. За все годы сбои были считаное количество раз, поддержка отрабатывает всё очень быстро (меньше часа). Скорость выше заявленной. Оплата банковской картой проходит моментально. IPTV пока что бесплатное (тестовое вещание). Подключайтесь не раздумывая :)

ИИФ

Чернышевского 44, все устраивает — ломался пару раз — ТП быстро реагирует — в течении 20 минут приехали — сделали — уехали — работаем дальше!
В целом — все гуд) Правда цены скажу в Москве уже ниже чем здесь) пора бы персмотреть свою политику… 200 — в Москве 490 стоит уже) Тут за 500 еще тусуем на сотке)

Таймер

Раньше тут был мой плохой отзыв, но после того как я его оставил, со мной достаточно быстро связались, и постарались всё выяснить и решить.

В основном я был недоволен стабильностью интернета, потому-что с этим действительно были проблемы.
Со мной связались, провели некоторую удалённую диагностику, и решили отправить ко мне домой человека, который изучит проблему более близко.
В итоге в этот же день мне поменяли оборудование на то, которое должно было помочь.
Через некоторое время мне снова позвонили, и поинтересовались насчет проблемы, которая, к сожалению, не ушла. О чём я и заявил.
Далее ко мне опять приехали, и снова поменяли оборудование. На этот раз удачно, судя по последней неделе.

Всё это я описываю чтобы не быть голословным, говоря о том, что провайдер старается заботиться о клиентах и предоставлять свои услуги как положено.
Думаю, это основная часть хорошего провайдера.
Было еще пару пунктов, но их тоже решили достаточно быстро.

Хороший провайдер, подключайте. Если какие-то проблемы и возникнут (От чего никто не застрахован), то их обязательно решат.

P. S. При всём выше описанном стоит понимать, что у нас частный сектор, и Таймер — единственный провайдер. Они могли бы просто забить, и никуда бы я не делся. Но не забили. Это круто.

Алексей
15.04.2019 в 02:59
г. Аксай

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов

Цифра Один | Алмател

При аварии в марте всегда отвечали онлайн о ходе работ и когда все починили, прислали СМС о ликвидации неполадок.

Приветствуем, Александр, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Dtel.RU

Мне нравится мой провайдер очень удобно и быстрый являюсь абонентом Даготел на протяжении более 5 лет советую всем. Вчера перестало работать телевидение, позвонил в техподдержку оставил заявку. Через минут 20 мне перезвонил мастер Максим, но меня уже не было дома. Договорились на вечер, когда вернусь, и уже в тот же вечер телевидение работало как надо!
Спасибо, что работаете до поздна!

Милорд
15.04.2019 в 12:29
г. Сочи

Милорд, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе выездной службы техподдержки. Мы стараемся относиться с заботой к каждому клиенту и выезжать даже в познее вечернее время, если так вам удобно. Скачивайте и устанавливайте мобильное приложение Dtel.RU в "Google Play" и в "App Store". Теперь нет необходимости звонить по телефону, достаточно зарегистрировать свой номер телефона в мобильном приложении Dtel.RU и переписываться с техподдержкой в чате. Ответ в течение 2-3 минут. Приятного коннекта!

самая ужасная компания скорости нет вообще
сначала при покупке в се хорошо, но потом
снижают скорость платишь неизвестно за что
персонал тупой обслуживание самое низкое режим дна

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

АСВТ ОАО

Хуже провайдера не встречал!!! Просто беда!
отключается раз 6 в день, если смотреть тел по wi-fi можно стать неврастеником.

сергей
15.04.2019 в 13:36
QWERTY
Всё отлично, полёт нормальный

В следующем году будет юбилей, как 15 лет с Qwerty) Были разные ситуации, но за последние несколько лет, только один раз пришлось звонить в службу технической поддержки. Скорость соответствует тарифному плану, ругаться не на что. Долгое время на абонементе QWERTY.NET от 12 до 24 месяцев. Выгодно и удобно.

Здравствуйте, Светлана! Большое Вам спасибо за отзыв, оценку и такое продолжительное сотрудничество!

Инетком (Inetсom)
Рекомендую, отилчный провайдер!

Подключил уже вторую квартиру для родителей, узнал про акции, оказалось, что роутер и приставка идут в бесплатной аренде. да и без каких-либо скрытых условий как в других провайдерах. Не нужно ничего выкупать, тупо платишь за тариф пока пользуешся интернетом и все. Ценник на порядком ниже, чем у остальных провайдеров, качество связи на уровне топ провайдеров Москвы, очень доволен своим выбором!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компании!