постоянный обман со скоростью интернета МГТС

МГТС постоянно обманывает со скоростью интернета. Средняя скорость последние год, полтора вечером не более 10мбит

мтс монополисты плюющие на абонентов

Уже как 1.5 года подключил себе услугу в 5 мб\с за 2000р\мес, качество услуги можно прочувствовать только когда город спит, по сути же все работают учатся и период когда основная масса людей в свободное время хотят воспользоваться услугой в полной мере приходится в период с 16,00 до 24,00 (а в выходные дни вообще круглые сутки) и именно в данный период данная услуга никакая, вместо 5мб\с получаю 0.05мб\с в лучшем случае, постоянно звоню раза 3 в месяц оператору и оформляю жалобы, но ощущение такое что они фиксируют их просто для того чтобы успокоить клиента, а на деле ничего не меняется, постоянно переносят дату устранения сложивщейся негативной ситуации на неделю или 2 вперед и так постоянно, слаживается ощущение что менять ничего не собираются, а вот абонентскую плату по заоблачным ценам дерут по полной, перерасчет за некачественную услугу делать не собираются, так как ситуация ежедневная, а по субботам и воскресеньям вообще нереально пользоваться, когда уже найдется орган который даст по шапке руководству данной компании за обман и развод абонентов???!!!

Телекта
Маленькая скорость

Интернет конечно стабильный, но скорость маленькая совсем. Техподдержка адекватная. Менеджер, что консультировал по подключению, очень позитивный парень, оставил приятное впечатление.

еТелеком
Супер интернет!

Подключилась год назад, скорость 50 мбит, фильмы смотреть хватает, не подвисает ничего. Цена-качество устраивает, провайдера рекомендую!

Алина, благодарим за Ваш отзыв! Будем стремиться и дальше поддерживать высокое качество услуг нашей компании!

Virgin Connect

у нас с ними все нормально. Скорость стабильная, персональный менеджер всегда оперативное решает все вопросы.

WIFI

Зачем увеличивают скорость и плату за за интернет если оборудование МГТС не передает по WiFi больше 30 мбит? Провод не тянут, вешают коробку над дверью и до свидание. Какой толк от ваших 200, 300, 500 мбит. Своего рода обман.

Добрый день! Оборудование, которые мы устанавливаем способно пропускать скорость до 500 мбит/сек. Так же производим подключение и по проводу. Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Скорость реально соответствует заявленной при подключении. Даже удивительно. Круто, что есть возможность оплатить годовой тариф. Куда дешевле выходит. Каких-то явных проблем в пользовании интернетом я не увидел до сих пор.

Инесса
17.04.2019 в 11:13

Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нас) Благодарим за отзыв=)

Алатырь телеком
Хороший интернет! Советую

Незнаю, может людям что-то не хватает., а меня Алатырь Телеком устраивает. И скорость соответствует заявленной, и соотношение цены по сравнению с другими провайдерами — нормальная. Плюсы абон. плата в минуса не загоняется, приостановку сделать можно, что очень удобно так как уезжаю часто. Всегда дозваниваюсь до их отдела, решают проблему (если таковая возникает-быстро). А отрицательные отзывы пишут скорее всего конкуренты! Советую интернет от данного провайдера.

Это капец ребята.

Я — не знаю сколько можно это уже терпеть, оплата в месяц 850 рублей, за что?
Интернет слабый, и постоянно отключается.

.....
17.04.2019 в 13:25
г. Белгород

Добрый день! Изложите суть возникших трудностей и направьте нам по электронному адресу center@center.rt.ru . Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Дополнительно укажите номер лицевого счета и ФИО владельца. Заранее спасибо

Таймер
несоответствие заявленным характеристикам

Являюсь пользователем данного провайдера уже более двух лет, перешли с МТС который не устраивал низкой скоростью передачи данных и не стабильной работой. Работаю в постпродакшене и скорость интернета, является для меня основным показателем в выборе оператора, собственно заявленные 100 мб и 100 мб\сек на загрузке -выгрузке и привлекли в данную контору, это — то, что мне было нужно, было установлено оборудование 15 000 к, абонентская плата составляет 900 в мес все было отлично, периодические замеры показывали прием и передачу более 100 мб/с, но чем дальше в лес, тем ближе вылез, по прошествию года скорость на выгрузке стабильно не поднимается выше 60 мб, если брать в среднемесячном эквиваленте это 50 мб/с, (утром сегодня была 52, на данный момент 70) что не соответствует моему тарифу и не соответствует моим критериям в выборе провайдера, периодически я закрывал на это глаза, но в последние месяцы ситуация начинает раздражать, разрыв связи на выгрузке, провалы в пинге (от 20 до 150), полный разрыв связи, благо случается крайне редко — но бывает. Не довольны., не рекомендую для людей., кому важна скорость не только загрузки, но и выгрузки

Добрый день, Михаил!
Сообщите пожалуйста номер лицевого счета, что бы мы могли с Вами связаться и помочь решить данную проблему или можете обратится в службу технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00.