Провайдер так себе. При подключении возникали большие проблемы с подключением к Wi-Fi. Спрашивали почему не можем подключиться. Говорили, что приедут, но не дождались. В итоге отказались. Не советую этого провайдера

21.04.2019 в 04:46

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным сложностями. Пожалуйста, напишите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы проверим информацию и постараемся исправить впечатление.

вот такая скорость Мегафон в Мурманске

реклама Мегафона врёт все.черепаха быстрее скорости интернета Мегафон в Мурманске, не советую к подключению… Теле2 и то в разы лучше:)

ALTEL4G АО
Алтел не для WIFI

Хорошая скорость интернета, но стоит кому-то подключиться к роутеру и смотреть ютуб, инст и тд то скорость падает до 50кб/сек.С такими просадками в игры невозможно сыграть в кс’е прыгает пинг до 3000!
Если брать то отдельно чтобы никто другой не мешал вам.
Служба поддержки уже как 2 года, всегда говорит одно и тоже мол загруженная сеть и тд.

Отзыв

Отличный оператор!
Скорость на высоте, все летает, пинг минимальный, что еще нужно?)
Подключил себе пакет интернет и симка с безлимитным трафиком, доволен очень)

Артем
21.04.2019 в 12:27
г. Тюмень

Здравствуйте, Артем. Очень рады, что вы довольны :)
Постараемся и дальше радовать вас качеством наших услуг!

Обман

Всё дороже и дороже услуга за 100 мбит/с 1300 рублей, а скорость входящая 42 мбит/с! Короче говоря надо летом искать другого провайдера тем более выбор огромнейший:)!

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и уделенное время. Мы всегда даем клиентам возможность снизить стоимость услуг. Это возможно сделать с помощью акций, специальных предложений и новых актуальных тарифов. Для более подробной консультации рекомендуем написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем подобрать оптимальный тариф.

MEGALINK LLC
Хороший интернет

Давно уже пользуюсь этим интернетом, недавно нас перевели на оптоволокно, проблемы с интернетом вообще исчезли. Раньше во время дождя постоянно пропадал, кабель сменили и все, все работает стабильно. Парень- мастер всегда объясняет, в чем дело, просто и понятно. В поддержку раньше часто звонила, по понятным причинам, по несколько раз, всегда отвечали вежливо, спокойно. Со скоростью никогда проблем не было, сейчас стоит максимальный тариф, не нарадуюсь такому быстрому интернету.

Ольга
21.04.2019 в 14:06
г. Луганск
Телеком-Сервис

Отличная скорость и оборудование. Пользуюсь тарифом интернет драйв, скорость из заявленных 100 не падает менее 90-85. У нас не было своего роутера, поставили какой-то новый роутер, ни перебоев, ни просадок. Одно удовольствие.

отвратительно

Провайдер Netbynet, отвратительный Интернет, ip телевидение постоянно подвисает, скорость и пинг постоянно скачет, в поддержке кормят завтраками, проблему не хотят решать. Заявка на устранение неполадок не выполняется уже неделю. Операторы ничего не знают… Никому не рекомендую.

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

Севстар

Как и для многих. кто работает дома, для меня качество интернет-связи — самое главное. Перешел на Севстар с другого провайдера по причине отсутствия интернета стабильно раз в месяц. Хоть на несколько минут, но пропадет. А у меня дедлайны горят.) Очень рад, что В Севстаре такого нет. Я с ними работаю 8 месяцев, и за это время ни разу не пропадала связь. Так что готов их рекомендовать. У меня тариф «60+».

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Зелёная Точка
Скорость интернета

Заявленная 100 в наличии 14

Надеялся на лучшее, мне что менять провайдера или как? даю 2 недели для исправления или прощайте и будьте счастливы. . .

21.04.2019 в 19:43
г. Уфа