OptiCom

Очень неплохой провайдер в окрестностях г. Мытищи. Доступность и скорость на порядок выше чем любой 'городской' провайдер.
В случае массовых сбоев есть проблема с доступностью тп, но это даже плюс, — значит все звонят или проблема глобальная и значит решена будет быстро.
Все ноющие про скорость и лаги: купите нормальный роутер, а не за 1500р и почистите комп от вирусни всякой. У меня роутер за почти 30к и вот результат теста: https://www.speedtest.net/result/8204168193

Инфолада
ИНФОЛАДА

Перешел на данного провайдера по совету друга (Искал замену ******* аисту).Скорость высокая, работники отзывчивые, удобный сервис.Стабильная работа интернета.Своим друзьям и родственникам буду ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендовать данного провайдера

Alexandr
22.04.2019 в 04:31
г. Тольятти
Всё отлично!

Оптика от ростелекома — связь просто супер! Никакии нареканий к связи.
Кривые настройки в модемах иногда напрягают — неюзабельные и непонятные.
А так всё отлично!

Oleg
22.04.2019 в 09:24
г. Златоуст

Здравствуйте, Олег. Спасибо вам за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

SatNet
Хороший интернет

Довольная вся семья, и интернет работает хорошо и каналов большое количество с приставки. Провалов не было, однажды только гастрабайтеры перекопали двор и повредили что-то в большом количестве, но ребята из Сатнет довольно быстро вернули нам интренет каким-то невообразимым способом

Адс (Beeline RU)
Ужасный интернет

Скорость постоянно падает (есть скрин когда скорость была меньше 1 мб/с)
Может и вовсе пропасть интернет, звонил в поддержку, жаловался, на что получил ответ дело в роутере (роутером пользуюсь давно, но не на столько чтобы он вышел из строя) тем не менее купил роутер который посоветовал оператор — толку ноль

Софтвидео
Спасибо инженеру Андрею Владимировичу!

От лица нашей организации хочу выразить благодарность инженеру ООО НПФ «Софтвидео» Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Андрей Владимирович занимался подключением и наладкой цифрового телевидения и интернета в фитнес клубе «Атлант» и баре «Мустанг». Мы остались довольны качеством выполненных работ. Приятно было работать с увлеченным своим делом профессионалом, который оперативно откликался на все запросы и всегда давал ответы на все возникающие технические вопросы.

Артем
22.04.2019 в 12:46
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
На удивление стабильно

С частыми переездами было много провайдеров. Об МТС из-за сотовой связи и счетов на нее была плохого мнения. Но аренда оборудования гораздо дешевле и условия договора аренды гораздо проще.
Раньше в сибири пользовалась сибмедиафон и ростелеком.
На удивление связь стабильная в обе стороны! Для меня это важно (отправляю файлы в типографии). Пока проблем нет. Но это как раз потому, что не приходилось дозваниваться в знаменитую службу поддержки

Unet.by
даже врагу не посоветую!

Это не провайдер, а продавец объедков 4G с базовых станций BeCloud, который не потребили мобильные операторы!
С этим провайдером вы получите незабываемые ощущения от Интернета на скорости 0-1 мб/с, а 1-3 мб/с будет вам казаться подарком небес. Разве что глубокой ночью получится увидеть скорости, на которые вас ориентировал провайдер в своей рекламе «до 50 мб/с».

Не рекомендую

Только пару-тройку раз с момента подключения скорость интернета была приближена к 100 Мб (именно за такую скорость я и плачу). В основном она не больше 50 Мб. Приходит мастер со своим ноутом, у него прям четко 100 показывает. Чудеса, да и только. Ноутбук у меня новый, программ, замедляющих работу, на нем не установлено, но обвиняют именно его. Я считаю так, если бы дело было в нем, то ни разу на нем скорость под сотню не была бы. Но ведь была… В общем контора сомнительная, как и качество предоставляемых услуг, буду расставаться с ней.

Наталья, добрый день! Готовы разобраться в данной ситуации. Напишите в личные сообщения нашей группы https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Обязательно поможем в решении.

Оценка

Отличное решения для ноутбуков, так как при переездах или командировках это очень хорошо удовлетворяет просмотром видео и фильмов на просторах интернета

Александр, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!