Все хорошо

Несколько лет пользуюсь услугами ростелеком, в принципе удовлетворительно, косяков с интернетом нет и скорость соответствует заявленной, а при подключении к оптическому терминалу компьютера возрастает до 200 мбит хотя по тарифу 100, была год или 2 назад проблемы с интернетом конечно, не могли устранить дня 2, но не критично.

Полина Новоселова

Ребята, огромная просьба разобраться. Был договор 00789 оформлен на другого человека, но 2 адреса. Один из адресов является мой, платим исправна по своему адресу, по 2 м не имею представления тк ко мне не кого отношения не имеет. Итог собственник умер в феврале месяце, о чем было сказано по телефону, потом в марте предоставлено свидетельство о смерти. Мне переделали договор на меня, но с долгами 2х адресов. Я тут в обще при чем? Ко второму адресу не имею отношения. Плачу по своей квартире, другие долги не вижу основания закрывать! Вопрос только на каком основании вы их на меня повешали, очень интересно?!

работа

День добрый. провайдер хороший. динамически айпи адрес. скорость не падает. пользуюсь что на работе, что дома. рекомендую.

25.04.2019 в 11:26
г. Омск
Электронный город (Новотелеком)
Очень хороший интернет

Я уже 2 года пользуюсь Новотелекомом. Это лучший интернет за последнее время. Огромная скорость передачи сам маршрутизатор очень стильный. Спасибо Новотелеком!

Beeline KZ
Отзыв о провайдере

Впринципе меня всё устраивает. Иногда бывает не могу подключить интернет. Но это уже наш модем надо прошивать.

УЖАС

Скорость режут, пинг скачет!
Единственный плюс у росстелекома- это его цена, хотя... У других цены не намного выше.

Даниил
25.04.2019 в 14:18
г. Курск

Даниил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Сигма-КТВ
Надежный провайдер, сервис на высоте!

Посоветовали подключиться к этому провайдеру, осталась довольной! Буквально за сутки решила вопрос с кабельным телевидением и интернетом. Позвонила, назначили время подключения, вечером прибежал специалист и все сделал!
Была приятно удивлена сервисом. Для Нового Уренгоя понятие «сервис» всегда «хромает» для большинства организаций, но тут аномалия прям какая-то.

Телеком-В
Вот так пакастит Ростелеком другим

Итак начнем с того, что скорость у этого провайдера заявленная всегда была ниже чем у других (50 мбит/с за 500р, в сравнении с 100мбит/с за 300-400 у других), что было очень обидно до тех пор пока не начал тестировать реальную скорость. И было это так: телеком-в 48 мбит/с из 50 обещанных, в то время как у остальных это было не больше 12 при обещанных 100.
Но не тут то было, пришел Ростелеком, и силком выкупил наш интернет, обещая тоже самое, но по оптике.
Результат — максимум 4 сбита/с, вечером вообще килобиты.
Ребята вернитесь пожалуйста в Самару, в Волгарь!!! Очень просим вас не бросать нас на поизвол наихудшему провайдеру всех времён и народов!!!

Провайдер не плох

Часто сталкиваюсь с негативом в пользу Ростелекома. Мне кажется, что у каждого провайдера есть свои + и -. Так как я живу в деревне и у меня довольно большая удалённость от города, то я теряю в скорости довольно много, но комфортно пользоваться интернетом могу. К поддержке есть маленькие замечание. Иногда всё решается быстро и сотрудник довольно вежлив и компетентен, но иногда они просто не знают как решить твою проблему и просто кидают тебя от одного сотрудника к другому.

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей службе поддержки. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы.Большинство вопросов сейчас можно решить удаленно. Если вам требуется консультация или техническая поддержка, можете написать нам личное сообщение. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Тателеком самая дерьмовая и отстойная компания. Я вас умоляю, не подключайтесь Горько пожалеете! С меня вымогают деньги за не предоставленные услуги и за не работающий телефон. и это только за то, что будучи больным, не в состоянии добраться до их офиса, чтобы расторгнуть договор. Отдали приставам, чтобы ограбить пенсионера

25.04.2019 в 21:10