Всем доброго времени суток! В Дом ру радует скорость работы интернета, но огорчает цена услуг и то что консультанты пытаются навязать платные каналы.

28.04.2019 в 22:52

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады предоставлять вам качественные услуги. На фактический размер абонентской платы влияет множество факторов от тарифного плана до спецпредложений. Подключение происходит только при согласии клиента. Управлять уведомлениями от нашей компании так же можно в Личном кабинете в разделе "Настройки профиля". Просьба указать номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Проинформируем более подробно.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Для сельской местности, лучший вариант

После модема, разница ощутима…
Пинг 10-20, скорость 6 мбит/с держит стабильно, изредка бывают перебои, но не смертельно)

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Хотелось бы уточнить все обстоятельства на счёт перебоев. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на лектронную почту help@vgnet.ru .

Казахтелеком
Блокируют все и вся.

Постоянные блокировки всего подряд.
При чем началось неделю назад. За исключением нашего любимого YouTub`a, который блокируют каждый вечер на протяжение не одного месяца.
Заблокировали Twitch, Steam, Origin и многое другое.
В поддержку не дозвониться, да и смысла нет.
Они говорят что проблема со стороны клиента и они интернет ресурсы не блокируют.
То что половина пользователей Казахтелекома сидит без доступа к множеству сайтов их не волнует нисколько.
Так же как и то, что через VPN все это работает, так же и на других провайдерах нет не единой проблемы.

Так же и пинг, чаще всего пинг на Европу это 120+.
На Москву 50-60.
Ну бывает и такое, что пинг на Европу падает до 60-70!
Ну к сожалению такое бывает крайне редко.

Делайте выводы сами, стоит ли подключаться к монополисту.
Единственный плюс, стабильная и высокая скорость скачивания. На этом все.
Интернет ужасный, только жаль, что выбора больше нет.

Допекло

НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером «Пчела» в г. Ейске, это просто реализаторы оборудования, продали его за 18 штук и больше их ничего не волнует, цены поднимают два раза в год, за качество не отвечают от слова совсем, просто хамят и угрожают, такого «дивного» сервиса я еще не видела.

BSCOM

Оповещения о балансе приходить перестали, почту bscom.ru «упразднили». В Ростелекоме 30 мбит за 500р, а у вас 25мбит за 800 рублей. Ну значит пора в Ростелеком, конкуренция рулит.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Рассылка уведомлений о балансе работает, пожалуйста, проверьте. Почта bscom для абонентов как услуга очень давно не предоставляется и не поддерживается, сожалеем, если у Вам возникли какие-либо сложности. Ваше сравнение тарифов считаем некорректным, так как помимо скорости следует сравнивать и наличие включенных бонусов. Кстати, счетов за 500 руб. ни у кого не видели, пожалуй, это всего лишь "маркетинговый" ход или просто обман)

Beeline KZ
Фиаско BEELINE

Очень долгое время пользовался услуга интеренет дома от Beeline, в последствие и сотовой связью, но в последнее время услцги все хуже, а цены все выше. Последней каплей стало даже не очередное подоражание услуг с 3200 до 4000 или временная недоступность сети, как перевод пользователей за NAT и серый IP, как вследтвие невозможность пользоваться полноценным интернетом, например постоянная капча на google :(, соответственно отказ от услуг Beeline как дома так и на сотовых телефонах.

Gpon Sport Internet

Да это быстро, очень, просто подумай…80гб gta v online за 30 мин)

Дом.ру респект за отличную услугу, они в и вправду лучшие в Ростове уж точно!

Пока интернет в нашей «свободной» стране доступен, будем «летать»!

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Хорошего настроения вам и отличного дня!

Тритиум ("КовровТелеком")
Беплатный сыр в мышеловке

Являемся клиентами «Тритиум» уже более пяти лет, заявленная скорость не соответствует действительности, телевидение начало показывать кубиками, зависать и пропали некоторые каналы, при обращение в офис «Тритиум» нам было предложено оставить заявку за 150 рублей и дополнительно оплатить работу мастера в размере 250 рублей. Неужели мы должны оплачивать исправление дифектов их оборудования? Был еще один инцидент, мы уехали на месяц, обоненскую плату не заплатили, интернетом не пользовались (на тот момент был тариф интернет+бесплатное тв), но по приезду, я пошёл в офис чтобы оплатить последующее использование тарифного плана, но меня ждал сюрприз, оказывается я должен был оплатить тот период, которым я не пользовался интернетом, т. к.не написал заявление о прекращение предоставление услуги. Пришлось оплатить.

Владимир Николаевич, спасибо за ваш отзыв. При этом хотели бы уточнить следующее.

Звяленные по тарифам скорости соответствуют заявленным, в чем можно убедиться, проверив скорость на этом сайте. Однако с вашего IP-адреса измерений не производилось, что позволяет нам говорить о необъективном характере вашего заявления.

По телевидению: вами подключена услугу "Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ". Количество телеканалов на этой услуге не уменьшается, а постоянно увеличивается. Новости на нашем сайте рассказывают о расширении списка телеканалов и объясняют, как на них настроиться. Если у вас возникают какие-либо вопросы, в том числе по качеству картинки ("кубики"), всегда можно обратиться в службу технической поддержки по тел. 5-69-29.

По вызову мастера. Цены установлены прейскурантом и с ними можно ознакомиться как в офисе компании, так и на сайте. Оплата вызова и починки списывается с абонента ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ УСТРАНЕНИИ ПОЛОМКИ, ВОЗНИКНОВЕНИЕ КОТОРОЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРИТИУМА. То есть, например, если кабель поврежден в вашей квартире, или вышла из строя ваша тв-приставка, или абонент сбросил настройки на телевизоре и не в состоянии настроить его снова самостоятельно. В этой связи устранение проблемы проводилось НА ВАШЕМ оборудовании, что и потребовало соотвествующей оплаты.

По поводу отъезда. Согласно прейскуранта, Списания Абонентской платы (технической поддержки абонентской линии) производятся за весь период подключения Абонентской линии к Сети. Абонент путём подачи письменного заявления может добровольно временно заблокировать оказание Услуг (приостановка оказания Услуг без рас-торжения Договора) с авансовой оплатой по тарифу из расчёта стоимости, указанной в Прейскуранте. Указанная сумма списывается с Лицевого счета Абонента ежедневно равными долями, а Абонентская плата с Лицевого счета Абонента не списывается. Следовательно, если вы хотите приостановить получение услуг, вы можете подать заявление либо в офисе Тритиума, либо через "Личный кабинет" не выходя из дома. Если вы не подали заявление, абонплата в сумме 275 руб. спишется с вашего баланса в любом случае.

Надеемся, наши пояснения помогут разобраться в поставленных вопросах и исключат возникновение недоразумений в будущем.

Илюза Бахтигараева

Хороший провайдер.пользуюсь не первый год и в роуминге. Скорость интернета радует. Удобные тарифы. Рекомендую.

Ростелеком УЖАС

Отвратительная компания.Обслуживание на нуле, качество такое же.А как они обманывают- вот это супер!!! Подключили по акции за 1 рубль.А т. к. я от них отказалась, предъявили не устойку 1500рублей, это у них подключение столько стоит, у всех бесплатно, а у них.Что интересно, когда отказалась ко мне претензий не было, но спустя 3 месяца, предъявили