Как меня поимели в МТС.

В связи с отключением аналогового ТВ решил купить спутниковое ТВ МТС. Поверил в красивую рекламу: Комплект за 3990 руб. 200 каналов (35HD и 4UHD), всё красиво, но полная ложь. Мытарства начались с покупки комплекта. После установки и попытки включения оборудования выяснялось что вместо смарт-карты линейного ТВ в комплект положили SIM-карту от интерактивного ТВ. Естественно приёмник выдал ошибку смарт-карты, и не работал. Обратился в салон где купил весь этот хлам мне сказали: «Ой извините, не беспокойтесь через неделю восстановим вашу смарт-карту». Жду неделю, смотрю на синий экран телевизора. И вот оно чудо, 1-го мая (купил это барахло 24 апреля) у меня заветная смарт-карта в руках. После регистрации включился спутник и пошла картинка.Но счастье моё длилось не долго. После попытки посмотреть обещанные четыре UHD канала увидел надпись на экране. «ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ UHD КАНАЛЫ». Опять звоню в МТС и мне вежливо, но коротко заявляют:» Хотите смотреть UHD купите САМ-модуль всего за 3400 руб. по акции». И следующий прикол от МТС, абонплата исчисляется не с момента активации оборудования (в моём случае 1-го мая), а с момента покупки. Нужно сильно постараться за пару часов установить антенну, провести кабель, настроить антенну и приставку. У меня лично ушёл целый день. Мораль проста я просто"ЛОХ». И дам совет: не подходите к салонам МТС ближе 100 метров тогда «лохов» будет намного меньше.

Ильдар
02.05.2019 в 14:34
г. Уфа

Ильдар, ответили вам на другом ресурсе.

Ростелеком - ожидание/реальность

Всем привет.
Пользуюсь услугами Ростелекома (интернет) уже давно. Первое подключение было в Новосибирске, дома… Так вот там у меня небыло претензий к провайдеру. Уехал жить в Нижегородскую область, подключился интернет от Ростелеком и началось… Кстати, взял самый дорогой тариф «игровой 200мб/с»… Так вот иногда доходит до 97 м/с… Т.е. по факту, ещё 100м/с сверху пустые… Лишние… Слова за которые нужно платить. Интернет не стабильный. Тех.поддержка находится вообще на Марсе или Юпитере… Фиг дозвонишься.

В общем я не доволен этим провайдером! Но других у нас в доме нет… Приходится наслаждаться «навозом».

Здравствуйте, Максим! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

Роман Зубарев

ютк просто ужас скороти нет позвониш поевляется, но не надолго полинии дороже, а окноволокно на много дешевле

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Фрегат

Наша фирма пользуется провайдером Фрегат более семи лет. Сбои бывают, но очень редко, скорость всех устраивает, бывает раз в неделю закономерно во второй половине пятницы не много тупит. Техподдержка провайдера на высоком уровне, ребята всегда отвечают быстро и грамотно Техподдержке огромное спасибо за предоставляемую помощь.Вообщем услугами Фрегат на сегодняшний день очень довольны.

Приветствуем, спасибо за обращение. Да, стараемся развиваться во всех сферах. Проводить тренинги операторов, увеличивать их количество и оперативно принимать заявки. Хорошего дня

Владлинк
Отзыв о Владлинк

Адекватный и качественный провайдер обеспечивающий грамотную техническую поддержку. Нареканий на данный момент нет.

Здравствуйте Валерий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что политика нашей компании о предоставлении надежных услуг связи и высококачественного сервиса обслуживания оказалась Вами тепло принята. Каждый день мы работаем над улучшением наших показателей для комфорта наших абонентов. Желаем Вам всего доброго!

Все хуже и хуже

Последний месяц вообще перестал работать этот провайдер, одни отговорки, никакой помощи в решении вопроса, по ходу пора менять этот МТС!!! Денег давай и чем больше тем лучше, а качество подождет!

Сергей, давайте мы разберемся в ситуации. Заполните, пожалуйста, форму: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Интегрированные Сети Связи ООО
Качественный провайдер в частный сектор

Для частного сектора нашего города качественный интернет — большая головная боль. То ли скорости нет, то ли — пинг подводит. Или, всё вместе. Большое спасибо этой компании профессионалов за предоставление недорогой и сбалансированной услуги.
Если и пользуются они шейпингом — то не заметно для клиента. Связь не рвется. Не пропадает. Пинг — стабильный. Одно слово — оптика! Желаю им освоить новые районы нашего города. И улучшать качество предоставления услуг. Сам ждал 3 недели подключения по акции.

Хмм

И так недавно я перешел на Ростелеком, по причине того что мой роутер начал глючить, уже думал идти за новым как случайно зашел на сайт ростелеком и увидел что роутер дают за 10 руб/мес, что как-бы бесплатно по-сути, заодно и тарифы дешевле чем на моем прошлом провайдере, ну и подумал, а че бы и нет.
Через пару дней после звонка пришли подключили, принесли роутер с 802.11AC 5Ghz, что удивило.
В итоге вот уже почти неделя прошла, скорость, пинг и стабильность отличная.
И причина по которой я пишу этот отзыв, это огромное количество негативных отзывов, такое ощущение что когда все хорошо люди просто не оставляют отзывы, либо это заказные отзывы конкурентов
В любом случае, рекомендую провайдера, по крайней мере жителям Москвы и МО

Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Holinet
Четкий провайдер

Подключен на тариф 50мбит, как не проверю, а провайдер дает даже всегда с запасом. 60-65 мбит. Спасибо. Мелочь, а приятно. И работает хорошо. Последние 2 года вообще супер.

Коля
03.05.2019 в 00:05
г. Луганск

Ужасный интернет и по качеству связи — постоянно пропадает связь и по скорости — страницы загружаются медленно, могут вообще не загружаться. Перешёл недавно с другого оператора — разница ощутима в худшую сторону. Домашним пользоваться невозможно. Мобильный интернет даже лучше по этим параметрам.

Артем
03.05.2019 в 03:08

Автор, напишите нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Проведем проверку.