Билайн [ЦЕНЗУРА]

Приобрел симку тут этого билайна с безлимитным инетом, скорость просто СМЕШНАЯ!!! 120 — 140 килобит сейчас ВООБЩЕ 0.40 что это?!!?
Любая страница будет загружаться час:)?! Я уже не говорю чтоб фильм посмотреть, это просто невозможно!!!
Думаю выкинуть и забыть как страшный сон…

05.05.2019 в 16:37
г. Томск
Ужасная компания

Всем подъездом мучаемся, скорость вечером никакая, последние 3 месяца работает ужасно. Звонишь в службу поддержки, сидят молодые студенки, переключают друг на друга и не понимают в чем проблема. Я им объясняю что нам нужно. Поменять старую распределительную коробку на сечение 4 жил (8 проводов), что бы инет быстрей работал и поменять старый коммутатор, Мне они отвечают нет технической возможности! Мне что господа пойти на рынок и купить самому на свои деньги! Тогда на фига вы нужны. Вот такое отношение к людям!

05.05.2019 в 18:06

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Электронный город (Новотелеком)
Отличный интернет

Пользуюсь 12 лет, уже по 3 месту жительства. Далеко не самый дешевый, но самый надежный. Ни единого разрыва!:)

Вообще рт испортился

Невозможно сидеть вечером, серфинг полный отстой, пол интернета не грузится при этом тест показывает нормальную скорость, а с мобильного теле2 все летает.
3 сутки по вечерам на мобильном.

Последний месяц с этим кидаловом.

Добрый день, Петр! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Просим прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Я разочарована..

Спустя 3 года или сколько там, повелась на рекламу МГТС, увидела тариф- Крутой. Думаю, что же я плачу 750р за 100 интернета и телекарту, если тут в МГТС 500м/б интернета и ТВ за 555р…
Подключила… Я фиг знает, у всех так показывает телевизор с этой приставкой или нет, но я ощутимо вижу разницу качества картинки между тем, что было с телекартой и что сейчас. На счет интернета-конечно же не 500 скорость:) 300макс.и плюс постоянно тормозит…вот и думай, потестить еще неделю или отключиться к чертовой матери… В Онлайме вообще не было проблем, я даже ни разу не писала или не звонила в тех. поддержку!!! уже переживаю, что ушла от них…лучше бы платила 750р, зато была бы спокойна.
Ведь больше всего боялась разочароваться в этой компании…

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу оборудования.

Comiten
Отвратительная скорость интернета

Самая ужасная и медленная скорость за бешеную абонентскую плату. И так постоянно. Такое ощущение что тебя просто грабят!!!

Заявленная скорость не соответствует действительности, как и у всех остальных.
В целом работает нормально, пока что все устраивает, единственное очень часто стал пропадать wifi последнее время. Думал из-за компьютера, но дома ещё 3 ноутбука у всех такая же история.
Это если из минусов.
Из плюсов — очень удобная функция кредитная система расчетов, без интернета не останетесь, если забыли оплатить, инернет без оплаты будет работать почти месяца два, у других провайдеров такого нет, максимум доверительный платёж, с обманом что бесплатно (по факту вране) не буду говорить имена.У нас как-то после подключение интернета, через время как-то перестал работать инернет, я быстро набрал в МГТС и если честно удивило скорость и реакция компании, ни минуты без внимания не оставили, приехали очень быстро, все сделали, исправили, инернет заработал. Обычно как бывает, оставил заявку и ждите в порядке очереди, но с МГТС таких проблем не было, одним словом мы довольны, пользуемся услугами интернета, цифрового телевидения, и ещё симку дарили, но симкой редко) В целом довольны услугами компании, пока что все хорошо, ещё и в ЛК есть онлайн консультант, отвечает может и не сразу, и то скорей всего из-за большого количества обращений, но если что-то не понятно обязательно вам ответят и подскажут куда, что и где нажимать:)

06.05.2019 в 02:35

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проверим работу оборудования.

Плохая скорость

Пользуюсь тарифом Игровой и скорость должна быть в районе 200 Мбит/сек, на самом же деле ни разу не видел чтобы скорость, хотя бы за 100 Мбит/сек переваливала. Буду менять тариф на более дешевый и с той скоростью, что у провайдера бывает (до 50 Мбит/сек). Либо поменяю провайдера! Не советую пользоваться данным провайдером, а тем более тарифом Игровой

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важно иметь качественный интернет. Есть множество причин, почему скорость интернета может не соответствовать тарифу. Напишите, пожалуйста, нам rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. клиента. Исправим данные ограничения.

СолнцеГруппТелеком ООО
Ужасная скорость

Каждый вечер скорость падает до нереального, что-то смотреть вообще невозможно грузит еле как или вообще не грузит, наверное стоит перейти на другого оператора, сидел на ттк 2 года вообще проблем не знал.

Доброго времени суток! Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации нам потребуется ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

Электронная почта:
support@st65.ru

На форумах Сахалина:

MEGALINK LLC

Не понимаю, как люди пользуются этим провайдером и у них ВСЕГДА все норм. Просто позалипать в ленте фильмец втыкануть так работает огонь просто. А как дело доходит до того, что нужно поработать и нужен норм стабильный инет. Тут сразу начинается мое любимое, и скорость падает и вообще бывает отваливается. А работа не на 2-3 часа, а больше. Нервы не выдерживают. Уже роутер сменили, уже даже когда работаю подключаю к ноуту без роутера, и толку «0».