Завышение платы

За полгода пользования второй раз завышение оплаты. Первый раз разобрались, извинились, деньги вернули. Теперь опять слямзили 300 рублей. Надоело. Буду менять провайдера.

Шамиль, здравствуйте. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим сообщить номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на center@center.rt.ru, а также более детально описать ситуацию.

Danger_380Volt

Что там накрутили горе-провайдеры, но с недавнего времени скорость стала очень непонятна. Входящая 35 исходящая 80 МБ сек. Хотя раньше было наоборот о_О
Короче, я не очень этим делом. :(

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

И так, прошло ровно 5 месяцев после смены провайдера, думаю сейчас будет достаточно объективный отзыв. За все время использования не возникло ни одного сбоя, не было списано ни копейкой больше (за исключением одного случая с услугами по телевидению, но там сам виноват что нечайно подключил доп услугу, которую впрочем мне отключили сразу как только я попросил об этом), скорость соответствует заявленным 100 мбит, хотя хотелось бы больше, почему в некоторых регионах за те же деньги и 200 и 500 и 1000 дают, а у нас всего 100? Тех поддержка отвечает всегда оперативно, бывает конечно надо подождать ответа в течении получаса, но в основном решают все сразу и моментально. Полностью доволен, и жду расширения линейки тарифных планов:)

Денис , здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Tritel
Спасибо за сохранение ТВ

Особо благодарен провайдеру Трител за то, что не пошли на поводу у местных властей и оставили работать аналоговое кабельное телевидение вместе с цифровым. Бесплатно. И это при том что местные власти нас пугают необходимостью покупать какие-то непонятные приставки и менять телевизоры. И интернет у Тритела тоже работает отлично!

СПАСИБО!!!

INDIKOM

Возникли проблемы с интернетом, позвонил в тех. службу, ответил Андрей. Объяснил ситуацию он мне предложил перезагрузить роутер и так я раз 5 перезагрузил его толку 0, потом он мне говорит давайте вызовем мастера пускай линию проверит я говорю хорошо, но есть это «но» только у них, если говорит мастера приедут и напрямую подсоединят кабель и будет интернет, а не через роутер (у меня роутер и кабель короткий на прямую к ноутбуку не вариант подключать) то говорит я буду должен оплатить вызов мастера, то есть, у меня инет не работает так чтоб заработал мне ещё надо заплатить! После я уже бросил затею с интернетом и ближе к вечеру неполадка устранилась, но ненадолго, сегодня проблема повторилась! Обратился сново и опять тот же самый Андрей, причём по всем номерам отвечает именно он, больше никого! Я уже не стал с ним опять выяснять так как уже сталкивался с ним! Поэтому ребята не советую ни в коем случае пользоваться этим провайдером!!! Это просто нет слов

10.05.2019 в 00:14
г. Мытищи
2ком

Не могу рекомендовать провайдера.
Цены невысокие, но и качество соединения соответствующее: регулярные отключения, недоступность операторов поддержки, скорость…

Здравствуйте, Иван. Благодарим за критику. К сожалению, она не аргументирована фактами. Со своей стороны сообщаем, что техподдержка доступна не только по телефону (время ожидания на телефонной линии за апрель составило меньше 30 секунд), но и через цифровые каналы связи: в онлайн-чате на сайте и в личных сообщениях в социальных сетях.

Мы будем рады предметно разобраться в проблемах, если они возникают. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

интернет 0

интернет за 550р вобще не какой 3-4 мб в 4g сети пинг высокий в онлайн игры играть не возможно, видео не грузится, вывод такой разводят людей на бабки, я уверен что 4G инет должен работать как минимум 40-150 мб в сек, а не 2-3-4 мб

Dima
10.05.2019 в 08:27
г. Хабаровск

Dima, давайте мы проведем проверку. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Ланкрафт
Очень хорошо

Опыт сотрудничества многолетний. Заявленные характеристики скорости соблюдаются, порой даже с избытком).
Служба поддержки практически не нужна, единичные случаи общения проходили на высоте. Одним словом, подключился и забыл, что очень удобно. Эпизоды кратковременного отсутствия сети можно пересчитать по пальцам одной руки.

Казахтелеком
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!

Котактелеком — худший провайдер в мире, всего лишь за 5к тенге (850 рублей) мы получаем куча геморроя: ооочень низкая скорость, большой нестабильный пинг в играх, блокировку половины сайтов. САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С НЕРВАМИ И НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, ТО УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ИНЕТА СИДЕТЬ, ЧЕМ С ЭТИМ!

10.05.2019 в 09:35
г. Шу
А1

Сбоев на мою память каких-то серьезных не было. В целом хороший, надежный провайдер. Ещё хороший бонус, что можно пользоваться внутренними ресурсами.