Василий-обслуживание

Пользуюсь услугами провайдера OnLime без малого пять лет.В сравнении с другими провайдерами OnLime стабильно
работающий, операторы вежливы и аккуратны в общении, доводящие решение вопроса до успешного завершения.Кроме благодарности и уважения к их работе и ответственности за качество работы не могу больше выразить!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, постараемся и дальше радовать вас качеством нашего сервиса и наших услуг:)

Webmax
Все очень плохо

Самое ужасное это DNS сервера. Часто у них падают. Даже DNS Google и CloudFlare не спасают.
А так же некоторые сайты не работают приходиться использовать VPN.
Если хотите стать клиентом WebMax, будьте готовы использовать VPN.

Skynetcom
непорядочность

непорядочный провайдер, почти каждый день отключают интернет, иногдаи2 раза в день, оплату не снижают за некачественные услуги, скорость не соответствует

Мария
10.05.2019 в 11:33
г. Видное
Интернет от МТС

Не хочется рекомендовать этого провайдера, т. к.Скорость оставляет желать лучшего (не доходит и до мб/с), то есть скачивание даже самого легкого приложения-боль. Области покрытия довольно неплохие, во всяком случае в МО точно. И стоит всего 700 р/мес.Но скорость все портит (

Даниил
10.05.2019 в 11:43
Tet ООО

Опыт сотрудничества многолетний. Заявленные характеристики скорости соблюдаются, порой даже с избытком).

Служба поддержки практически не нужна, единичные случаи общения проходили на высоте. Одним словом, подключился и забыл, что очень удобно. Эпизоды кратковременного отсутствия сети можно пересчитать по пальцам одной руки.

Roman
10.05.2019 в 12:35
г. Лудза
ООО "Домолан"
Закрывают порты

Когда перешел нс 100 мбит на 30 мбит тариф, закрыли порты. Открыты лишь технические порты 80, 8080, 443, 22 и т.д
Техподдержка врет и ссылается на твой роутер.

А1
Ужасный сервис и скорость

Ужасный провайдер, вечные проблемы со скоростью. Телевизор не работает интернета нет. И так каждый день. Заявленной скорости ни разу не было. У меня по договору скорость должна быть, что входящая, что исходящая 100 Мбит/сек. А по факту 90 Мбит/сек ЭТО максимум. Да и на это я бы закрыл глаза, но как я сказал выше, скорость падает до ***Кбит/сек и это происходит уже каждый день. Служба поддержки проблем не решает, да и попробуй дозвонись до них. Периодический приходят СМС, что ведутся технические работы (БЛИН УЖЕ ДВА МЕСЯЦА). А за что я плачу??? Не берите плату за ваши технические работы. А то я плачу за 100 Мбит/сек, а получаю ФИГУ. Это нормально??? Это говорит о том как ВЫ относитесь к Вашим клиентам. Был раньше на БЕЛТЕЛЕКОМ (ByFly) без телевидения, да скорость меньше. Но и проблем таких не было за 10 лет. А если и проводили тех.работы, то ночью в 04:00 часа утра, да и было это крайне редко. За год 3-4 раза отключат интернет на 5-20 минут и все. Вывод такой: Очень не доволен скоростью, качеством, и отношением к клиентам. Буду менять провайдера. Вы просто ПОЗОРИЩЕ. Буду всем советовать ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ VELCOM. У меня есть знакомые в onliner.by, мы вам такую статью накатаем, просто бомба будет:).

Алексей
10.05.2019 в 13:18
г. Минск
Скорость интернета

Плачу за интернет 900 рублей в месяц, за 100 мбит, а в итоге получаю гораздо меньше. Последнее время вообще 3-6 мбита.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Я не знаю как описать этого провайдера не используя нецензурную лексику.Качество просто ужаснейшее, скорость что на 3g, что на 4g ужасная.Причем на 4g скорость отдачи может превышать в 15 раз скорость закачки.Пинг просто ужасен, играть ни во что невозможно.Даже на ростелекоме у меня хотя бы ночью пинг падает до 70-80.У мтс абсолютно всегда выше 100 со скачками до 300-500, что на 3g, что на 4g.Причем у моего друга в соседнем городе пинг 40. (До Стокгольма)

Хороший интернет за доступные деньги

Пользуюсь уже больше полугода интернетом от дом.ру. За все время практически никаких обрывов не было, лишь один раз сегодня, и то какая-то авария меньше часа была. Сперва подключил 100 Мбит/с за 550 руб/мес, после НГ цена поднялась на 20 руб/мес, что в принципе некритично. При очередной оплате в этом месяце заметил, что мой тариф устарел, решил посмотреть что новенького появилось. В итоге увидел 400 Мбит/с за 610 руб/мес. Хочется сказать, что раньше была, что и сейчас скорость честная, падений никогда замечено не было. В итоге интернетом полностью доволен теперь, практически за те же деньги получаю гораздо большую скорость.
P. S. роутер тоже от Дом.ru, модель D3, кажется (Tp-Link Archer C5 V4), отличный роутер за 2400 руб. У меня прошивка стоковая, не от Дом.ru.

Здравствуйте, Артур. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. Мы стараемся делать пользование нашими услугами максимально комфортным и всегда стремимся повысить качество предоставляемых услуг и обслуживания. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Желаем приятного пользования и хорошего настроения!