АльянсТелеком
Заявленной скорости нет

5 месяцев пользуюсь, а что сделать, что бы скорость не падала до 12-24 исходящих и 2-9 входящих м/бит с заявленных 100… неизвестно. Мастер говорит, у соседа микроволновку выключить нужно…

Здравствуйте Павел. Просим сообщить свои контакты для обратной связи на адрес электронной почты service_control@inetvl.ru. Мы обязательно проведем детальный разбор обращения и поможем устранить все отклонения.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

УЧРЕЖДЕНЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ ЗАО
Всё отлично

Пользуемся около пол года.Всё отлично сбоев ни когда не было интернет стабильный скорость выдают даже чуть больше заявленной в тарифе. Телефония также работает стабильно.

Денис
13.05.2019 в 15:13
Rnet

Скорость нормальная, не пингует. Было раз, что самостоятельно слетел пароль. Как только поставили РНет, часто прекращал работать роутер, так как при установке намутили дичи. 4 раза вызывали их мастера. Цена 600 р\мес., нормально но, минусы большие.

ООО «ТрансКом»
Эталон качества у высоких стандартов

С момента «провайдерных войн» пользуюсь ТранскомЛайном.
Да, сначала было сыровато, выбор тарифов оставлял желать лучшего, а стоимость была достаточно высокой. Но несмотря на перечисленные мной вещи — ТКЛ — НИ РАЗУ не подвел меня с технической стороны. Как IT специалист хочу отметить высочайшее качество оборудования со стороны провайдера и возможности обсуждения любой проблемы не выходя из дома со специалистами «на нашем языке».
Я и без ваших акций ВСЕГДА всем рекомендовал ТКЛ, так как вы наверно единственные, кто выполняет все нормативы и стандарты, несмотря на непростую ситуацию с законодательством и попытками давления всяких «шарашкиных конторок» типа Видное.нет, которые были первыми в Видном и потенциально могли стать номером 1, но сейчас являются отголоском прошлого, ОСОБЕННО на техническом уровне, но при этом никак не могут угомониться и продолжают тявкать.
На сегодняшний день я бы только попросил тариф с гигабитным интернетом, ну и возможно сайт собрать на другом движке, а то уже «режет» глаза немного:). Но это уже придирки, потому что больше претензий нет ВООБЩЕ, что редкость в наши дни. Молодцы, «красавцы», так держать. Даже в мыслях не было переходить к другому провайдеру.

Ростелеком - дно предоставления интернета

И так. Начну пожалуй с главного!
Сталкиваюсь частенько с проблемой когда интернет ну просто не может загрузить ничего вообще, а потом чтобы так сказать нагнать упущенное первые 2 минуты загружает сайты моментально. И не подумайте что у меня компьютер ведро, думаю всё должно быть нормально имея на борту i5, 16гб ОЗУ ну и в придачу gtx 1060. Частенько инет просто отваливается… Но узнав у друзей ето только моя проблема.
Теперь поговорим про цены.
Ну цены как цены вроде бы, ничего такого не скажешь про них, однако хотелось бы получать чуть более стабильную работу.
Моё общее мнение про этого провайдера — Терпимо, лучше локального провайдера леККС, но хуже чем Пост ЛТД.
А вот доступность к сайтам порадовала, по-крайней мере как мне кажется он блокирует меньше сайтов нежели остальные провайдеры.
В целом хочу сказать — неплохой оператор. Хоть и имеет свои косяки.

Здравствуйте, Бенжамен! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг. Если, на данный момент, у вас имеются какие-либо замечания по работе наших услуг, просим вас написать нам электронную почту smm@south.rt.ru . Обязательно постараемся помочь.

Электронный город (Новотелеком)
Новотелеком (теперь Дом.ру)

Отличный провайдер, маршрутизация настроена одна из лучших. Но, есть ложка дёгтя в этом болоте.
Примерно год назад компания Новотелеком продалась другому провайдеру Дом.ру. Примерно пол года назад Дом.ру производил оборудование на свое, системы мониторинга, система учета данных и так далее, в этот момент примерно 2 недели я получил ужасного интернета, постоянно связь терялась, пинги стали просто запредельными, так как будто я не в РФ нахожусь, а в Австралии где-нибудь.
На данный момент после проведенной модернизации оборудования компанией Дом.ру вроде бы все нормализовалось, и качество вернулось на свое место — надеюсь так и останется!

Скорость на должном уровне

Хочу написать отзыв о своем провайдере. Уже более 10 лет пользуюсь оператором Билайн, интернетом начал пользоваться сравнительно недавно, т. к. покрытие 3g в нашем захолустье ловил только на открытом пространстве, и то им пользоваться было невозможно, сейчас же передовые технологии не стоят на месте, как узнал что появилось 4g покрытие отправился за новым телефоном, и о чудо загрузка фильмов и просмотры видео роликов в ютубе не уничтожают мои нервные клетки мучительными ожиданиями, но все бы нечего 5гб трафика улетают в первые дни месяца, нужно думаю менять тариф на более удобный для интернета, а это удар по карману, долго перебирая тарифные планы и общаясь с операторами мне предложили безлимитный интернет за 5 р. В день… подключил, все хорошо временами сеть перегруживаться начала, слегка это начинало бесить. Потом мне приходит смс, «уважаемый абонет в связи с проблемами мы дарим вам 1гб интернета в подарок» думаю, а зачем он мне у меня безлимитка, ну заботятся и ладно. Связь билайн хороша по моему мнению, но дороговата.

Владислав
14.05.2019 в 07:40
г. Уфа
Крымтелеком
Отвратительно

Обслуживание отвратительное. Интернет отвратительный. В абонентском отделе не дают слово сказать сидит тараторит как бабка на бахче. Отдайте все Ростелекому…

ОСК
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

День добрый! Такого хамского отношения к клиентам я НИГДЕ не видел! БЫДЛЯК!!! Скорость не соответствует заявленной, постоянно что-то ломается, не дозвониться…! ВСЁ на ПОФИГ!!! Им, коров доить и то бы не доверил!

Pskovline Ltd.
Все устраивает

Быстрый интернет, иногда правда не работает, но случается это достаточно редко.

14.05.2019 в 12:20
г. Псков