Скорость и качество

Здравствуйте, хотелось бы поделиться мнением об провайдера Дом ру, в принципе в данный момент вопрос цена+качество вполне нормальное, однако по праздникам и выходных сильно падает или скачет… Ещё ко всему этому для более нормальной работы интернета надо иметь/купить личный и качественный модем wi fi. То что предлагает провайдер не справляется и не осилят, и это минус…

Иван
14.05.2019 в 12:37
г. Саратов

Здравствуйте, Иван. Благодарим за отзыв. Хотим отметить, что компания уделяет особое внимание на качество услуг и обслуживания. Понимаем, что технологии не стоят на месте, по этой причине мы обновили линейку роутеров на более мощные (двухдиапазонные, гигабитные) и постепенно проводим модернизацию сетей, чтобы обеспечить скорости более 100 Мбит/с. Хотим отметить, что на качество интернета может влиять множество факторов: загруженность канала, настройки клиентского оборудования, состояние линии и многое другое, поэтому в таких ситуациях, рекомендуем проводить диагностику. Если у вас возникнут технические сложности с услугами, можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) в любое время. Будем рады помочь!

ООО "Бытрадиотехника"
Отличный провайдео

беру 100 мегабит, выдает 90-95. Всегда все честно и скорость не проседает

Инфолада
Инфолада испортилась

Год назад перешел в Инфоладу. Все было хорошо, интернет без перебоев. Примерно месяц назад, в апреле 2019, начались перебои с интернетом. В начале 1-2 раза в неделю, а потом каждый день. Звоню в поддержку, они начинают глумиться: отключи-включи интернет, отключи-включи кабель, зайди на наш сайт… Я говорю, что на вкладке интернета показано, что их сервер не доступен, а они доказывают, что сайт все равно должен открываться. И так каждый день с 7 до 8 утра. В 8 часов утра начинает работать техническая служба и появляется интернет. Присылали специалиста искать проблемы связи у меня. Он никаких проблем не нашел. За месяц на звонки в их контору потратил больше 70 рублей. Теперь на телефоне денег почти не осталось. Пора искать другую компанию, а пока, куплю симку и буду планшетом пользоваться, хотя это дорого и не удобно, но выхода нет. Испортилась Инфолада.

Медленный интернет

Проверила скорость интернета. Это дно :( Не могу устроиться на удалённую работу из-за такой низкой скорости (

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

А1

Отличный провайдер!!! Хорошее качество связи и обслуживания!!! Операторы всегда помогут!!!

14.05.2019 в 17:20
г. Минск
Тариф унылый

Просто так перейти с тарифа на тариф в МГТС нельзя, предоставляют дешманское китайское оборудование, свое подключить нельзя, переименование по запросу у диспетчера и по факту 12-13 Мбит/с вместо 500 обещанных

14.05.2019 в 20:01

Добрый день! Перейти на другой тарифный план возможно в личном кабинете или через наших сотрудников. Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Yota в МО

Подключился 14 мая 2019. Роутер Мегафон MR 100-1 разлоченный.SIM для 4G/LTE модемов и роутеров. Куплена в Чехове ТЦ Карнавал за 450 руб.При активации в личном кабинете, подключил 640 Кбит/сек (макс.) за 450 руб. в месяц. Роутер расположен в цокольном этаже у окна на уровне земли, комп в 6 метрах там же. Скорость в районе 500 Кбит.Youtube HD без тормозов. Станицы открываются быстрее чем в Теле2(тариф 15 ГБ за 400 руб + ночной безлимит скорость от 2 до 14 МБ).Качать на такой скорости долго, но есть возможность изменить скорость в личном кабинете (Переместите регулятор скорости для выбора новых условий подключения.
Доплата не потребуется. При увеличении максимальной скорости
количество оставшихся дней уменьшится, при снижении — увеличится.).Я гигами не качаю и торрентами не пользуюсь, а программы скачать можно и на этой скорости.Трафик не ограничен. Перепробовал всех операторов, только у Yota безлимит за разумную цену. Что будет дальше время покажет.Всем Здравия и Любви.

Здравствуйте, Владимир!

Очень рады, что Вы с нами!
Благодарим Вас за отзыв, постараемся и далее продолжать радовать Вас нашими услугами :)

Если будут возникать какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota ;
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia ;
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help ;
- через e-mail: mail@yota.ru .

Миранда-медиа ООО
Плюсы и минусы домашнего интернета

Пользуюсь провайдером интернета ООО «Миранда-медиа» в г. Симферополе в многоэтажном доме по ул. 60 Лет октября уже на протяжении 2х лет.

Интернет работает стабильно, если и появлялись проблемы со связью то дело было в роутере и поле его перезагрузки все возобновлялось.

У меня тариф Россия 60 Мбит/с, так вот заявленную скорость провайдер не держит и она раза в полтора-два меньше. Пинг высокий и составляет 20-30 и для любителей онлайн игр я бы не советовал.

Всегда возникают какие-то глюки при оплате через Qiwi — выдает «ошибка платежа Попробуйте повторить платеж или свяжитесь с технической поддержкой» при этом на следующий день может заработать.

В личном кабинете можно оставить любой номер телефона (можно чужой) на который будет приходить смс о необходимости пополнить баланс.

Повышение тарифа

В очередной раз мой «любимый» Ростелеком повысил тариф. Результат — интерне стал пропадать намного чаще. Ну, а о качестве предоставляемой услуги можно судить по этому замеру. Проблема ещё в том, что по сути интернет ещё хуже, но беда в том, что тогда параметры вообще не замерить, т. к. интернета фактически нет и страницы сайтов не открываются.

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы "Ростелеком" одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

ООО "Ионит-телеком"
Скорость сносная, но есть нюанс

Средние тарифы, на данный момент за 300 рублей получаю 20 мбит с 01:00 до 17:00 и 10 мбит в остальное время. Более или менее соответствует. До тех пор, пока всё работает — пойдёт. Поддержка в общем-то оперативно решает возникающие вопросы (см. «но» № 1).
Но.
1. Все службы работают ТОЛЬКО в рабочие дни и в рабочее время. Т.е. у тебя в пятницу вечером появились какие-то проблемы? Значит подожди до понедельника, пока служба поддержки выйдет на работу.
2. Платежи проводятся бухгалтерией вручную. 29-го апреля вечером вкинул денег на май, всё прошло и ушло. Первого мая интернета нет — платёж не прошёл. Третье мая — поддержка работает, забежал — выдали кредит до выяснения. Шестого мая проснулась бухгалтерия и платёж наконец провела. Профит.
3. Кривыми лапками лезут в https и подменяют сертификаты, искажают ответы на dns-запросы. Последствия получаются соответствующие.