Eurotranstelecom
Cordnet

Неплохой тариф, услуги, все устраивает.Зона покрытия от вокзала до Гиевки.20 МБ — 90грн мес. Сеть по воздуху и кабелю, за 3 года серьёзных отключений было 3 шт.

Интерсвязь

Цены на дополнительные услуги неадекватные. Например Статичный ip стоит 500р за подключение + 300р каждый месяц. Для примера в домуру такая же услуга стоит 450р за подключение + 20р в месяц. Средняя стоимость данной услуги по России 100р в месяц. Каким образом в интерсвязи расчитали ежемесячную стоимость услуги 300р (что больше половины вообще абонентской платы) не очень понятно.

Техподдержка неквалифицированная. При подключении общался с ТП по поводу настроек роутера, специалист даже подключался к роутеру в итоге говорит мастера надо вызывать еще за 700р. В итоге после разговора сам немного покопался и удалось настроить. И вот не понятно, то ли в ТП дураки, толи услуги так навязывать им говорят. Пытался пообщаться с ТП по поводу статичного ip говорят: «передали кому-то с вами свяжутся», в итоге видимо забыли.

В общем весьма неприятные впечатления о компании буду менять провайдера.

Добрый вечер.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе.
Мы предоставляем качественные услуги по средней стоимости на рынке, в том числе и на дополнительную услугу аренды выделенного IP-адреса.
Наши сотрудники технической поддержки предлагают выезд инженера "Интерсвязь Сервис", только в том случае, когда убедятся что удаленно нет возможности выполнить настройку Вашего роутера, а так же с нашей стороны все работает.
Для детальной консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk
Постараемся найти компромисс, который Вас устроит.

Я вообще не хочу чтобы мне самовольно по каким-то там акциям подключали платные опции вроде дополнительных пакетов каналов, о наличии которых я узнаю только тогда когда за это начинают списывать деньги. Я обращался, просил исключить меня из всех подобных акций в дальнейшем, мне сказали, что такое невозможно. После этого я расторг договор. Это касаемо вашего телевидения.

А вот насчет скорости интернета. У меня была поключена дополнительная услуга ускорения, я её подключал сам, всё оплачивал. А вы самовольно взяли и отключили эту услугу, и обратно подключать отказываетесь.

Я обращался и через социальные сети, и по телефону в службу поддержки. Никакой помощи, никакого решения проблемы я так и не получил, хотя обращения мои вы закрываете, со статусом решено, но ничего не решено.

17.05.2019 в 12:23
г. Пенза

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту smm@volga.rt.ru . Возможность отказаться от участия в акция есть. Обязательно разберемся!

МТС (Доброе)

Утром и днем занижают скорость, особенно по будням, видимо ведут статистику, когда пользуются чаще...

Silinet

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.
Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.
Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Сибсети
Интернет

Интернет довольно быстрый и все хорошо грузит. Скорости вполне хватает. Ни каких подвисаний и проблем. Я считаю, что данный провайдер самый популярный в Сибири.

Роман
17.05.2019 в 17:16
г. Барнаул

Роман, добрый вечер.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы с нами :) Будем и дальше Вас радовать. По всем вопросам Вы всегда можете написать нам, будем рады помочь.

Заманиваю на год

После Ростелекома перешли на NETBYNET условия заманчивые были, скорость 100 + 130 каналов, приставка в рассрочку, итого выходило около 700р в месяц, у меня был подключен автоплатеж. В один прекрасный день, после очередного платежа, интернет не работает, звоню, оказывается, после года пользования, по какой причине была смена тарифа, оставила заявку на выяснение причин. Через 4 дня (при этом интернет не работал) мне объяснили, что тариф акционный был на один год, и никто мне об этом не говорил во время подключения. И теперь стоимость в месяц будет 990р. Вот так они заманивают, а топом повышают цену. Неприятно, буду искать нового провайдера.

Здравствуйте. Очень жаль видеть отрицательный отзыв на услуги нашей компании. При подключении операторы в обязательном порядке сообщают условия тарифного плана. Кроме этого условия находятся в свободном доступе на сайте компании, и клиенты могут ознакомиться с ними по мере необходимости. Мы можем попробовать подобрать для Вас тарифный план, который устроит Вас по цене и стоимости. Можете для этого отправить нам на электронный адрес компании support@netbynet.ru ссылку на Ваш отзыв (чтобы мы понимали откуда и по какому вопросу обращение) и данные по договору? А именно: лицевой счет, полностью ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением и надеждой на то, что вы будете и дальше пользоваться услугами нашей компании!
Служба поддержки Wifire

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Хамский пофигизм сотрудников на всех уровнях, кроме техников.

В силу монопольного владения сетями в моем районе вынужден пользоваться услугами Ростелекома много лет. Резюме — хуже конторы нет… Как Юр.лицо имеем от них почтовый ящик, который достаточно часто не работает на прием, чуть реже — на передачу. Интернет скорость — не выдерживают никогда (после ругани поднимают, затем опять ограничивают). Перевел договор с Юр.лица — на физическое (как собственник неж.помещения), ПЕРЕД переводом МНОГОКРАТНО уточнял, не подымут ли мне оплату и будут ли применены в договоре минимальные тарифы, — сказали — не волнуйтесь, оплата не изменится.По факту -на телефонию сделали САМЫЙ дорогой тариф, включили без моего разрешения дополнительную оплату за статический IP-адрес, и это при том, что я им уже оплачиваю 8 статических IP, из которых мне нетрудно было бы им предоставить свободный. Самое занятное — уже на уровне чистого обмана, как и когда я это выяснил: при заключении договора тебе сообщают, что с тарифами можно будет ознакомиться в личном кабинете, с клиента берут ОТДЕЛЬНОЕ заявление на лич.кабинет, клиент (как большинство нормальных людей ждет, когда же пришлют пароль на e-mail, а его все нет и нет)спустя 2 месяца ожидания закипает и звонит на Горячую линию провайдера, где в ярких тонах сообщает что он думает о таком отношении, — получая в ответ — СОВЕТ — САМОМУ зарегистрироваться в Лич.кабинете. Ладно, заполняю, отправляю форму, опять жду 2 недели, наконец получаю пароль, захожу, смотрю тарифы и не заказанные услуги в виде дополнительного IP и понимаю, что меня КИНУЛИ. Оперативно пишу претензию и отправляю — 1)из Личного кабинета, 2)по e-mail на адрес договорного отдела, 3) в отдел дебиторской задолженности и жду реакции… В ответ — тишина. Пропускаю середину с отправкой еще ЧЕТЫРЕХ претензий в и звонки на горячую линию — без ответа.Пятую и 6-ю претензии отнес лично в канцелярию, опять ждем-с…

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Неотключаемый пакет

Здравствуйте! Месяц или чуть более назад подключил пакет «Настрой кино» по акции. Говорилось, что месяц можно попробовать бесплатно, а затем, если понравится, продлить. «Галочку» «Автоматически отключить» повесил. Но теперь, пакет перешёл в платный статус и его невозможно отключить. Пишет «Отключится автоматически 01.11.2019. Как его отключить сейчас, а не в ноябре?

Здравствуйте. Сожалеем, о сложившейся ситуации. Для решения данного вопроса, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения "ВКонтакте" (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь.

Tele2 KZ
Провайдер супер

Ничего против своего провайдера не имею впринципе все устраивает.Доступная цена, хорошая скорость, отзывчивая служба поддержки
Цена соответствует качеству.