Microel
Плохой интернет

Пинг очень плохой
Скорость интернета маленькая все зависает!
Как можно исправить проблемы с пингом?

M247
Супер провадер

Целый год не могут починить свич на Солнечном, периодические потери пакетов, по праздникам уже привык к тому что потери пакетов будут 100%.ТП постоянно принимает заявку на техника-призрака, один раз его удалось заметить :)
Дикий ор особенно когда принимают звонки девушки :)им объясняешь, потеря пакетов, ограничение услиги и. т.д и. т.п, а ей по барабану — у вас есть интернэт!
Короче Никарагуа не хочет вникать в суть проблемы, а это самый дорогой провайдер в городе.Сервис ужасный.
Без горящей 5й точки невозможно юзать сей инэт.
Один выходной в неделю, хотел провести досуг с семьёй ---> ШИШ с маком.
Буду очень рад если в ближайшем будущем в город зайдёт Билайн, а за ним Dom.ru.В этом случае ЛДС знатно зашевелится дабы не потерять клиентуру, а не получится.

Yota связь стало никудышным

Yota совсем стала никудышная, по вечерам даже видео или музыка в ВК не проигрывается…а деньги 900 руб. в месяц надо платить исправно, думаю, что надо переходить на кабельное, ещё и дешевле будет раза в два… разочарован совсем

Никита
21.05.2019 в 20:37

Здравствуйте, Никита!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Понимаем, что беспроводной интернет может быть не таким стабильным, как проводной, скорость будет зависеть от сигнала и степени загруженности сети, в вечернее время нагрузка может быть выше, как Вы уже заметили.

Мы очень хотим, чтобы Вы остались с нами, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики, обязательно постараемся Вам помочь!

LDS

Без горящей 5й точки невозможно юзать сей инэт.

С*ка один выходной в неделю, хотел провести досуг с семьёй ---> ШИШ с маком.

ГлобалТелекомСтрой ООО
15 вместо 60

отвратительная связь., но очень редко вижу скорость. соответствующую договору. часто падает в 20 (двадцать) раз и вместо 60 выдает 3. даже для кино не хватает.
стоит в свою очередь дороже, чем конкуренты

21.05.2019 в 21:51
Cogent Communications
Отличный провайдер и интернет

Подключали интернет через этого провайдера в свежеоткрывшийся офис. Настройщики пришли на следующий день с утра. Вот это я понимаю — оперативность. Работает на отлично — скорость хорошая и никаких перебоев, как бывает у других провайдеров нашего города. Техподдержка тоже неплохая. Пару раз возникали вопросы по настройке — без проблем на все ответили и помогли.

Экотелеком

За почти 3 года пользованием провайдера особых проблем не было. Бывают иногда сбои, но это очень редко. Не знаю может это мне повезло с моей линией)

У меня скорость 300мб за 1000 руб. Цена за такую скорость вполне устраивает.

Тывасвязьинфор ОАО
Скорость интернета

Нам не хватает скорости интернета, так как мы работаем большими объемами с помощью интернета. И пожалуйста вышлите на наш эл.адрес выделяющий лимит, скорость интернета.

Кудерек
22.05.2019 в 03:58
г. Кызыл
K Telecom

Услугами провайдера пользуюсь семь лет.
За это время ни обрывы связи, ни отсутствующая на месте или «незнающая в чем у вас проблема»
особых проблем не доставляли.

За исключением последней недели, которая обрывами подключения заставила задуматься о смене провайдера.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации и Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Танки качаются сутки. вот такая хорошая скорость Я — не знаю сколько можно это уже терпеть, оплата в месяц 850 рублей, за что?

Интернет слабый

Добрый день! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Вы всегда можете прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!