Интерсвязь
Интернет

Пользуюсь услугами Интерсвязи сколько себя помню. За всё время не было явных проблем и просадок скорости. Очень порадовала цена на Атаку Премиум 330мбит при ближайших 220 у конкурента, причём на 100 рублей дешевле и без весьма неудобного xPON (цены сравнивал на момент подключения). С поддержкой, как таковой, сталкивался несколько раз, из них 1 раз меня продержали в их чате на сайте около 2-ух часов в выходной (жаловался на просадку скорости), другой когда просил подключить мне белый ip. Во втором случае это заняло пару минут. Вообще техподдержка Интерсвязи в этом плане проще всех относится к этому вопросу, много раз делали пробросы портов клиентам по одному запросу и без проблем.Также отдельное спасибо компании за «Ослика» мой первый и самый любимый торрент-клиент.

Добрый день, Максим. Благодарим за высокую оценку и теплые слова :)

Dtel.RU
Хороший мастер,знаток своего дела!

Очень довольны работой Максима.делает все быстро, качественно! Все расскажет, подскажет, объяснит! У нас по вызову уже 2й раз. Мы очень довольны работой Макса! Спасибо за хорошего сотрудника!

.Наталья
24.05.2019 в 17:00
г. Сочи

Наталья, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста Максима. Такие отзывы очень мотивирую работников делать свое дело с большей ответственностью и профессионализмом. Им всегда приятно приходить к нашим клиентам, которые оценивают и видят работу. В следующий раз вы можете вызывать его через мобильное приложение Dtel.RU, скачивайте его на свой смартфон. Приятного коннекта!

А1

После покупки Гаранта велкомом, качество интернета снизилось очень сильно.
Чтобы дозвониться в поддержку, нужно ждать МИНИМУМ 30 МИНУТ ДЕРЖА ТЕЛЕФОН В РУКАХ, а потом о ЧУДО интернет вновь ускоряется!

24.05.2019 в 17:28
г. Гомель
Отзыв

Провайдер безусловно прелестный.

На фоне тихонько плачут такие провайдеры как мтс, ростельком (хоть и не так уж и плох, но частые обрывы сети).

Многие жалуются, что Домру выдает не должную скорость интернета, с чем я никогда не сталкивался.
www.speedtest.net/result/8282936801
94.7 при заявленных 100 мбит

Что по цене, то тут уже на вкус и цвет друзей нет)
Плачу за тариф 450р в месяц и радости предела нет.

Единственный минус-это оборудование с «собственным ПО», в котором нельзя даже просто сменить название Роутера, что приводит к тихому плачу по ночам.

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Ваше замечание по поводу оборудования мы учтем в дальнейшей работе.
Хорошего настроения и отличного вечера!

In-Lan
Провайдер полный шлак

Провайдер полный шлак, скорость постоянно падает, после конца рабочего дня инет пропадает и падает скорость, в службу не дозвониться поскольку рабочий день закончен, а деньги берут регулярно.Итог: провайдер так себе, инет тоже самое, стабильного интернета нет, службы поддержки толком нет.Думаю вернуться на барракуду.

Когда руководство Билайн станет вкладывать деньги в развитие, а не в рекламу ???

Ещё пару лет тому назад было три лидера предоставляющих услуги использования мобильной связи.
Мегафон МТС и Билайн спустя время добавился четвёртый, теле2. Так вот сравнивая компанию Билайн и качества предоставляемых ею услуг ещё пару лет тому назад, становится грустно от того, куда компания скатилась.
Я даже не стану упоминать о таких мелочах как от повышение тарифной платы, без предупреждения. Типа, проглотят. Чести много всем смс слать. Напишем в новостях коротенечко, а абоненты схавают. Или к примеру об изменениях условий тарифного плана, или скажем о внезапно подключённых платных услугах. Это пустяки, дело житейское. Или к примеру об изменениях условий тарифного плана, или скажем о внезапно подключённых платных услугах. Это пустяки, дело житейское. Но, пардон Что стало с качеством покупаемых мною услуг?. Санкт-Петербург, город федерального значения, тут компании Билайн должна особое внимание уделять развитию своей сети. За последний год, два я вижу только деградацию и ухудшение услуг связи. Вам самим -то не обидно что теле2 уже обогнал вас по скорости интернет соединения, по качеству услуг голосовой связи, по тарифам и акционным предложением? Нормуль всё?

Севстар
Отвратительная скорость

После нового года очень ухудшилось качество интернета, а именно скорость падает до не возможного, приходиться даже выключать вай-фай на телефоне для загрузки видео.
Ещё и цену подняли

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с качеством предоставляемой услуги интернет, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, в онлайн-чат на нашем сайте или позвонив в колл-центр по номеру +79788990000 и мы примем соответствующие меры. С уважением, команда "СевСтар".

полная ерунда после пяти вечера не зайти на какую ни буть страничку 200 килобит вот вам безлимит для ноутбука.сколько можно звонить писать в поддержку мы ришаем вашу проблему.да уже три месяца.спосибо добиваю этот месяц и пока и другим советую.

24.05.2019 в 21:29
Дата-Лайн
Очень даже неплохо!

Начал пользоваться данным провайдером 3 года назад, после переезда. Скорость приятно радовала, но за время переездов сменил много провайдеров, поэтому могу сказать, что ценник у ДатаЛайн не самый лучший цена/скорость. Поддержка лучшая. Наверное, лучшая среди всех провайдеров. Хабаровск город, где частенько погода менятся, что приводит к неожиданным поломкам подстанций. Данный провайдер с такими погодными спровляется на Ура!

Таттелеком ОАО

Хотелось бы лучше скорость ютуб тормозит
Как-то звонил скорость прибавили проходит время скорость убавляется