Не очень связь

Последнее время качество связи у Билайна оставляет желать лучшего. Наверно вышки некоторые отключили для экономии. Раньше было лучше.

Nik
28.05.2019 в 07:47
г. Новотроицк
Подряд
Позорная компания, отвратительное качество

Пригород Владивостока систематически сидит без кабельного ТВ и интернета. Услуги нет вообще. При этом недавно тариф повысили сразу на 20%. Вот и сейчас сидим ТРЕТЬИ СУТКИ!!! как в пещере в каменном веке — ни интернета, ни ТВ. На наши жалобы приходят формальные шаблонные отписки, типа виноваты стихия и энергетики. А энергетики при этом ни разу ни при одном стихийном бедствии не отключили свет. Кризис управления в компании на лицо. Наплевательское отношение к потребителям. Ночью и выходные дни никто не собирается ничего ремонтировать. При этом перерасчеты делать никто не собирается (только на 5 сутки отсутствия услуги, сами себе умельцы в договоре прописали) — мошенничество и наплевательство на закон и право тоже на лицо. Собираем коллективную жалобу в Прокуратуру и инициируем прокурорскую проверку всего этого беспредела.

Алексей, здравствуйте! Мы были вынуждены поднять стоимость на тарифе "Дача" из-за роста расходов на эксплуатацию сети в частном секторе. Скорость доступа мы также увеличили до 70 Мбит/с.
К сожалению, из-за погодных условий было множество аварий и узлы связи были обесточены. Мы делаем все, чтобы как можно скорее восстановить услугу. Будем признательны за понимание.

KerchNET
Провайдер КерчьНЕТ - временами ливень

Интернет иногда пропадает на 1-3 минуты (раз в месяц), всё остальное на высшем уровне. Оплачивать можно как в терминалах, так и в интернет-банке РНКБ, на счет остальных не в курсе.

Валерия
28.05.2019 в 12:36
г. Керчь
K Telecom

Отличная компания. Подключен более 3ех лет. При переезде на новый адрес так же воспользовался их услугами. Сумму на счете со старого адреса перенесли на новый договор. Пришел специалист и все подключил. Настройки остались те же. Заново настраивать роутер не пришлось. Рекомендую.

Добрый день!
Благодарим Вас за все оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Также нам приятно видеть Вашу рекомендацию!

NoKS

1.Постоянные перебои в подключении
2.Плохой и «деревенский» сервис
3.Соотношение цена- качество, никакое.

777
28.05.2019 в 13:35
г. Новотроицк
NEWLink
Полет нормальный

Отличный провайдер, скачков скорости нет! . Глобальных проблем не встпечали, один раз как-то не было интернета 2 часа. До специалистов дозвонились без проблем, разъснили, починили. Намного приятнее и быстеее чем в других провайдерах

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством NEWlink.

Илим-Телеком
Не плохой интернет

Добрый день! как всегда радует качеством обслуживания! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами интернета, как и в прошлый раз только и слышу от операторов подождите все будет сделано, а на деле неделю никто не звонит. Я понимаю что компании важнее новые подключения, чем удержать старых клиентов. Пора просто искать другого провайдера это будет быстрее
Лучше не подключайтесь, так как после подключения качественного сервиса не дождетесь, как и я.

Севстар

Присматриваю нового провайдера и СевСтар пока самый привлекательный вариант. Думаю тарифа New Energy 100 мне будет вполне достаточно. Еще узнал, что есть бесплатный доступ в интернет для всех клиентов на низкой скорости. Для меня это в плюс, потому что постоянно забываю пополнить счет, а так если и провтыкаю, то хоть как-то смогу зайти в нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Досвидания,дом.ру!

Вы-ОТСТОЙНИКИ!!! И весь ваш альянс с телемымром привел только к поглощению конкурента и окончательному упадку вашего «интернета», а никак не к «улучшению качества телевидения и интернета». Вы были лучшие когда-то, но теперь дно достигнуто. За месяц вашего «интернета» со скоростью 0,33 мб я больше не готова платить столь внушительную сумму. У конкурентов и дешевле и качество В РАЗЫ ЛУЧШЕ!

28.05.2019 в 19:46
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией со скоростью соединения. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Поэтому необходимо провести диагностику, чтобы выявить причину. Надеемся ваше решение не окончательное и мы сможем сохранить сотрудничество. Напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на ваш пост, указав при этом номер договора. Поможем в решении вопроса. Ожидаем вас.

НКТВ
Валентин

Просто ужасный интернет, техподдержка ничем не помогает. Твердят только одно перезагрузите роутер, попробуйте напрямую, мы вам вызывем мастера, Три стандартные фразы. Приходит мастер 300 рублей, и ничего неделает. Я уже ихних мастеров домой не пускаю. Звоню каждый день и ругаюсь. После 21-00 недозвонишься. Натуральный грабёж. Никому не посоветую этот интернет провайдер. Самый бестолковый провайдер Чувашии. В чёрный список его!!!