Акадо
Не возможно работать в интернете с этим акадо!

Утром кое как он все таки работает, но вот вечером - полная засада:( Скорость не поднимается выше 14 килобайт в секунду!!!

Виктор
23.10.2008 в 22:41
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Постоянное снижение скорости

НЕ успевают, за повышением сливоей скорости, раз и два в неделю обязательно из обещаных 250 кб/сек будет 40, или вообщее прервется

Укртелеком
ОГО ИНЕТ

Короче подключился я давно.. сначало был интет ну просто супер! а сейчас полная ху... Задержка здоровая! Потеря пакетов минут за 10 составляет от 30% до 50%! Звонишь к ним говоришь так и так! они отвечают да типо у вас модем перегрелся! Говоришь как перегрелся? только включил комп. Тем более и У меня инет стал галимый и у друга! потом еще у одного знакомого! тоде инет ОГО. и тоже самое! Звонишь на почту туда где подключался! дают Номер позвоните и скажите пусть вашу линию проверят! Звонишь по номеру! А там Говорят мы типо ничего делать не будем! Это у вас проблемы с модемом! Говоришь что не только у меня так но и у друга! и у него 2 модема! и какой бы он не подключил все тоже самое! Инет Гамно! Они мы ничего делать не будем! Вот вам и интернет! Зато как по Телевизору! Рекламу показывают! А На самом Деле! Интернет у них Стал ПОЛНЫЙ минус!

Юрий
23.10.2008 в 19:15
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость ниже в 5 раз чем в тарифе

Компания Сибирьтелеком корость ниже в 5 раз чем в тарифе причем трафик поступат импульсно с перерывами

Utel
Utel г.Салехард самая отвратительная связь и тех. поддержка.

Utel г.Салехард самая отвратительная связь и тех. поддержка. Очень низкая скорость передачи данных за такую стоимость услуги, даже не достигает 100кб/с, хотя по тарифу обещали до2мб! Патери пакетов от 50-100%!! Ужастная тех. поддержка, на любую претензию и прозьбу устранить непаладкии отвечают, что у них канал прегружен! А мои то какие проблемы что у них канал перегружен? Нех...н было столько аббанентов хапать, рас уж у вас линия не спасобна выдерживать столько пользователей! Так нет! Они зная что у них линия перегружена постоянно еще рекламу крутят, типо подключайтесь к Utel, пока вы спите другие качают гигабайты ВСЕ ЭТО ЧУШЬ ПОЛНАЯ!! Мы и 10мб скачать не можем!!!!!!! МОя оценка утелу ниже плинтуса! -1000балов!!!!! УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР! и к сожалению он у нас только 1, больше провайдеров нет(((

Укртелеком
Всё устраивает!!!

Ого!!! Всё отлично, уже пол года! Никаких проблем, были не значительные, но в целом ОТЛИЧНО! Скорость 60кбайт/сек... ADSL - никогда нет сигнала занято!!! Вот думаю перейти на 1мбит/сек за 150 гривен (30 долларов почти)! Я доволен!

Utel
Очень плохая связь и качество обслуживания !!!

Подключен канал 1МБ/сек , а реальная скорость 390-480 Кб/сек !!! К тому же постоянные обрывы, сеть просто проподает и так может от минуты до нескольких суток. При том что цена канала далеко не из дешёвых, но реально услугу не предоставляют. К тому же тех. поддержка работает только в дневное время, а заявки и письменные претензии вообще не приносят результата, просто игнорируют, а деньги берут !!!!

К сожалению в этом районе из доступных провайдеров есть ещё только один и качество у них тоже не на высоте.

Уже даже и незнаю что делать, плачу а качество и обслуживание просто предельно отвратительное.

Свои слова при необходимости могу подтвердить !!!

Михаил
23.10.2008 в 15:28
г. Тюмень
Брянские Кабельные Сети
полный гуд

иногда тормозит но в общем работает отлично. цены недавно приятно опустились. заявленная скорость не занижается а иногда и больше. пинг без задержек. техподдержка вполне вменяемая.

3.14BaCiK
23.10.2008 в 10:29
г. Брянск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Плохая сввязь

Хамское отношение сотрудников тех поддержки, и так как они являются монополистами в предоставлении INTENTER и DSL INTERNET через телефонную сеть отсюда и сволочное отношение к абонентам.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вот такие услуги

Чесно говоря когда я только подключился меня все устраивало и скорость соответсвовала тарифу и все было просто замечательно , но гдето через 1мес-1,5месяца скорость упала в 4 раза до 200Кб/с , а еще через месяца 4 упала до 60 Кб/с , ну а теперь скорость у меня просто супер 15 - 18 Кб/с , хотя в Краснодарском крае она гдето под 400 Кб/с да и тарифы на анлим там намного дешевле , а все потому что у нас в крае просто нет больше других интернет провайдеров , вот и получается что если нет конкуренции то и нет нормальных условий.