Unionline
Бпагодарность

Я у Вас уже более 5 лет с 07.11.2013 года. Плачу так-же как и раньше 250 рублей за 100Мбт. Спасибо за качественный интернет-то есть скорость. Уходить от Вас не собираюсь.

Олег
30.05.2019 в 16:40
Цифрабар
Отличный пинг, отличная скорость

Лучший провайдер в Протвино!!! Стандартный пинг до яндекса 5мс. Браузерные мерялки сильно грузят комп, для более точного измерения скачайте программу speedtest.

Ну что могу сказать о провайдере…вроде бы интернет хороший…но например если кончаются деньги на балансе в выходные дни, на телефонные звонки вообще не отвечают, и сидишь на выходных без доступа к интернету, а в целом всё хорошо!

Кирилл, здравствуйте! Ростелеком непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и повышением качества обслуживания. Ваше мнение обязательно учтем в дальнейшей работе, мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Если у вас имеются нерешенные вопросы, связанные с услугами компании, напишите нам на почту center@center.rt.ru. Будем рады вам помочь!

Уфанет
скорость

Скорость ровно в два раза ниже, чем за которую плачу. Начал смотреть номер договора для отзыва, так в приложении увидел, что и цену опять подняли на 20%. ОЧЕШУЕТЬ.

Алекс, спасибо за ваш отзыв. Не совсем понятно о каком поднятии цен вы говорите. Последний раз цены повышались при поднятии НДС, и гораздо на меньшую сумму чем 20%

ЮгТелСет
Хороший, доступный, без заморочек интернет

Пользуюсь Югтелсеть уже 4 месяца, ставил только инет, тв не брал. Роутер в аренде. Интернет работает все классно. скачивается быстро. Бывает тупит, но грузану роутер и все хорошо. обещанный платеж довольно приятен. В техподдержку не звонил вообще. Тариф мне не повышали. Мастер быстро подключил. В общем доволен.

Тимур
31.05.2019 в 09:34
г. Нальчик
Реал

У друзей был Реал и они сказали не подключать его, так как плохое качество. К слову друзья жили на Звездной. Около месяца назад заехали в квартиру в прогрессе, наперекор друзьям подключили реал попробовать, потому что цены у них низкие по сравнению с тем же Ростелекомом. Всё работает хорошо! И, кстати подключили нас на следующий день как оставили заявку. Платим 450 рублей и не можем нарадоваться качеству.
Однозначно всем советую, кроме я так понимаю тех, кто живет на звездной:)

Алига
31.05.2019 в 11:53
г. Саратов
K Telecom
Отзыв К Телеком

Пользуюсь данным интернетом уже давно, тут подключил ещё и тв и теперь вообще всё прекрасно, работает стабильно, скорость хорошая, проблемы бывают очень редко

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Отвратительный сервис

Повышение стоимости ТП без предупреждения. Постоянные сбои в работе личного кабинета, из-за чего не знала об очередном подорожании услуг. А затем получаю СМС в резком тоне о предстоящем отключении. Мастер по вызову не явился, было потрачено зря полдня в ожидании.

Ольга
31.05.2019 в 13:42

Ольга, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данными сложностями. Если у вас есть нерешенные вопросы, замечания, просим обратиться на электронную почту center@center.rt.ru , указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ваши вопросы. Будем рады помочь!

Работа интернета

В целом могу оставить положительный отзыв о работе интернета, конечно бывают накладки, но у кого из провайдеров их нет. Единственное что меня беспокоит, что в последнее время, а точнее последний месяц скорость не много просела. Думаю администрация обратит на это внимание

Подключили РТ в частный дом, пока что всё отлично и корить провайдера не за что, надеюсь что так будет всегда, и скорость не будет занижаться) Пользоваться интернетом с новым провайдером стало приятно. Цены устроили, подключили быстро.
Тест скорости с Абаканом: https://www.speedtest.net/result/8293889795
Тест скорости с Красноярском: https://www.speedtest.net/result/8293905317

Аноним, здравствуйте! Спасибо вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что вы остаетесь довольны работой с компании!