ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Интернет отстой

Каждый вечер после 23.00 отваливается интернет, что-то смотреть и скачивать невозможно. Проблемы каждый день решать их никто не собирается. «Лучший провайдер Феодосии».

Единый оператор связи
"Очень хороший и качественный интернет"

Ну-с, начнём:
Плюсы:
Наверное, это лучший интернет в частный дом, хотя я бы не сказал.
Их нету
Минусы:
1)Цена проведения: больше 5к рублей за проводку интернета и установки терминала.
2)Стабильность: Её попросту нету, если вы готовы, чтобы каждые 5 минут в играх вы просто вылетали и с трудом переподключались, то пожалуйста, этот вариант вам подойдёт.
3)Отзывчивость техподдержки: На днях звонил операторам (из-за нестабильнсти интернета), спросил что, да как, говорят, это локальное, пофиксить не могут, единственное, что сделали, так через тимвивер поставили программу, которая собирает всю инфу о входящих и исходящих пакетах, так же пакет лосы и тд.
Кстати, со скоростью 20мб/c (за которую причём эти существа берут 800руб абон. плату), вы с трудом сможете просматривать видео 1080р (да да, я не шучу, он настолкьо нестабльный, что может вообще не прогружать видео.) Скорость загрузки 3мб/с, с таким интернетом вы успеете стать успешным, женитесь и тд и тп, но ваш фильм/игра/хоть что не скачается.Так, к слову, гта 5 качалась 24+ часа если, конечно, посчитать, 80гб поделить на 3мб/скорость, можно выявить и время меньше., но не забываем про нестабильность интернета, ведь им лень его фиксить. Крайне не советую брать и юзать данный интернет, не наступайте на грабли :).

МТТ.Коннект
Нормальный Интернет

Нормальный интернет. подключился 10 месяцев назад за 200 р. — 50 мб/с. Все ок. Нареканий нет. Тех поддержка реагирует быстро!

А1
Моя оценка 5/5

В первомайском районе хорошая скорость, как в других не знаю. Особых косяков за оператором пока не замечено. Ставлю 5, но нужно еще протестить, так как подключил недавно

Sunlink
Санлинк

Отличный провайдер! Огромный плюс в том, что у каждого клиента свой персональный менеджер, который всегда бысто поможет и ответит на все вопросы.

Александр
07.06.2019 в 12:04
г. Tула
ООО "СитиТелеком"
Интернет

4 месяца пользуюсь ситителекомом, вполне неплохо, правда скорость через вайфай неочень, больше 50 на торрентах не получишь. за эти деньги очень неплохо, с электроном не сравниться, где просидел два года

Юрий
07.06.2019 в 15:21
г. Армавир
Dtel.RU
Благодарность

Пользуюсь интернетом уже больше 3-х лет. Связь стабильная, скорость хорошая. Очень удивило что тех.подержка круглосуточная, недавно позвонил ночью часа в два ответит оператор Андрей- быстро решил проблему, спасибо!

07.06.2019 в 17:45
г. Сочи

Аноним, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей техподдержки. Мы давно уже работаем в круглосуточном режиме чтобы не пропустить любые вопросы наши клиентов и помочь с ними разобраться, не дожидаясь утра следующего дня. В следующий раз вы можете обращаться через мобильное приложение Dtel.RU, скачивайте его на свой смартфон. Приятного коннекта!

Интегрированные Сети Связи ООО
Провайдер супер

Отличный провайдер. Заключил договор и забыл, что такое плохой интернет. До этого пользовался услугами Ростелекома (полный шлак)
Не жалею ни разу! Советую к подключению!

K Telecom
Отзыв

Неплохо, даже можно сказать отлично, скорость на высоте, пинг все круто. Советую!.ещё и в частные дома оптику покинули… Молодцы.

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Низкая скорость

Более отвратительного интернета и отношения к клиентам я не видел!
Звоню, говорю что скорость интернета 12 и 4 (оплаченный тариф обещал 100!). Предлагают сделать вызов мастера. И оговаривают, что мастера ходят в будни до 14-15 часов!!! Т.е. ради интернета необходимо отпрашиваться с работы!!! Обалдеть!
Все это сообщала девушка невозмутимым голосом робота!
Да, забыл добавить, что контакта со специалистами по телефону ожидал один раз более 30 минут, другой раз около 40 минут. А приходящие ранее мастера делали натурально квадратные глаза, увидев у меня в качестве операционки Линукс и разводили руками!
Если есть возможность бегите от этого провадера!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.