Потеря пакетов

Здраствуйте, с апреля 2019 года началась большая потеря пакетов интернета, по Skype и дискорту не возможно разговарить пинг стабилен, а вот задержка в речи с собеседником постоянная. В играх тоже идет потеря пакетов на сервер и так же пропадают звуки, хотя они есть, но при выше 10% они начинают пропадать. После 00.00 потерь нету, редко, но все же играть и разговарить в дискорде и skype нормально, да и скорость по быстрее чем днем. Скажите пожалуйста что случилось и почему так проиходит. С Компьютером все нормально не однократно проверял на других компьютерах и даже в телефоне 4g плохо работает и так же лагает аудиозвонки.

отзыв о провайдере

провайдер йота
не столь распространенный, но много известный
пользуюсь WI-FI с ноутбука через мобильный телефон
скорость загрузки приятная, время скачивания файлов — довольно среднее, из самого плохого — так это провалы, бывают моменты когда просто не хочет загружать некоторый сайты и страницы, но в целом йота как провайдер интернета очень даже не плох, соответствие цена — качество — безусловно.

Артур
09.06.2019 в 14:30
г. Омск

Здравствуйте, Артур!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с нами!

Но вот такие снижения скорости весьма беспокоят :(
В момент возникновения сложностей свяжитесь, пожалуйста, с нами, мы все проверим и постараемся Вам помочь.
Обратиться к нам можно в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

исходящяя скорость ниже некуда

Уважаемый дом.ру почему у вас такой интернет невозможно играть в онлайн игры? хотя 100 мб должно хватать с запасом. техник всё менял от кабеля до оборудования, а в результате виноват провайдер дом.ру оказался., а вы полгода говорили, что всё норм у вас это дома оборудование выновато и мои настройки. какие же вы лживые людишки оказывается.на 3 месяца подключил ещё Билайн такую же скорость 100мб и вот чудо всё работать стало на старом по вашим словам неисправном оборудование.

Андрей, здравствуйте. Скорость интернета зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Примите наши извинения, что не удалось решить вопрос при первом же обращении. Возможно, требуется более детальная проверка. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем с устранением неполадок.

провайдер дом ру ужасен. постоянные перебои с интернетом, а деньги берут не малые. служба поддержки ничего не решает.

09.06.2019 в 16:21
г. Брянск

Здравствуйте. Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечаниям.
Хотели бы отметить, что на работу услуг влияют различные факторы и для выявления неполадок требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с устранением неполадок.

Самарасвязьинформ
Нормальный провайдер

Пользуюсь два года, особых нареканий нет, цены самые низкие, редко есть кратковременные обрывы. Максимум 2 мин. Но это очень редко. Что действительно не удобно, отсутствие личного кабинета, счетов не присылают, посмотреть состояние счета нет никакой возможности.

09.06.2019 в 16:22
Ростелеком

Ужасный провайдер в ближайшее время от него откажусь все зависает скорость интернета очень маленькая

Добрый день, Я официальный представитель Ростелеком. Напишите в личные сообщения в группу https://vk.com/rostelecom ваш лицевой счет, разберемся со всеми вопросами вместе с вами. Буду рад помочь.

130 kbps

Никогда за свою долгую жизнь у меня не было провайдера хуже, чем Дом.ру.
На Коламбии с заявленной скоростью до 10 мбт не испытывал проблем, даже мопед от МТС работал лучше.
Дом.ру — вспомни молодость, дайал-ап, 128 кбс. Задержки менее 200 мс не бывает, ютьюб с разрешением в 360 тормозит. В половине домов оборудование старое, не автомат, если был сбой электричества — дозванивайся и вызывай техника, чтобы когда-нибудь пришел и включил ящик в подъезде вручную…
Много чего могу еще написать, да распаляться не хочется, час назад было менее 100 кбс, сейчас около 3мбс…

Efim
09.06.2019 в 19:52
г. Волгоград

Здравствуйте. На скорость влияют различные факторы и для выявления неполадок требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем.

Интернет и ТВ ужасно

Зависания по 2-3 раза в час, утро начинается со звонка в тех.поддержку и танцев с бубном вокруг роутера. Первые пару месяцев оплата как договаривались, затем мы вам две сотки накинули (оборудование улучшают они)ну ок. По итогу скорость хоть иногда была в районе 40 вместо 100 мб.обещаных стала 20-30 мб. (улучшили Красавцы!) дальше они прибавили к оплате аренду приставок, через месяц ещё что-то (оператор что-то говорила про сбор «с долбалоба»)я так и не понял за что. В итоге через год либо я стал их инвестором, либо они в край афигели, потому что другого разумного объяснения росту тарифа в ТРИ раза я так и не нашел.В общем ухожу к другому провайдеру. Позвонил им предупредил, тут оказывается ещё заморочки, я им оказывается ещё сундук с золотом должен, чтоб вольную получить, они мне там что-то пресчитали (видимо тариф на долбалоба) и так как я их услугами пользовался меньше года я им должен как минимум почку, в денежном эквиваленте. Ребят не подключайтесь! Поверьте пожалеете!

Денис
09.06.2019 в 21:20
г. Курск

Денис, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилась подобная ситуация. Напишите нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходимо предоставить скриншот проверки скорости соединения с ресурса www.speedtest.net Проверим ваше подключение.

ВИ-ЛАЙН ООО
Отзыв К Телеком

Хорошая скорость, адекватные цены, очень стабильный, быстрое подключение. Отличный интернет за свою цену, нареканий вообще не каких нет, пользуюсь 5 лет не разу не подводил.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорость 4 мб!!! это нечто! За что я деньги плачу? Это не интернет, а кошмар! Вы издеваетесь, чтоли! два часа невозможно ничего отправить!