Акадо

Некачественно оказывают услуги!!! Постоянные перебои!!! При этом за подключение, согласно тарифам, по Москве за 100 Мбит/с установлена цена в размере 5748 руб., по факту является абонентская платой за год. При расторжении договора обязаны будете возместить данную сумму, вне зависимости от причин расторжения, пропорционально снизив за оплаченный период.

Алсу
20.06.2019 в 10:58
Ужас нашего городка!

МТС не хочет или не желает при всей мизерностии площади нашего города и рп искателей покрыть нормально всю территорию… Но и там где норм сигнал скорости как при царе горохе… Имхо платите и так зачем улучшать то…

Sergei
20.06.2019 в 11:51
г. Нарьян-Мар

Sergei, напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Техники проведут проверку качества связи и проверят зону покрытия сети в вашем городе.

Начинали хорошо! Но это, наверное, правило (по крайней мере в России) — чем больше становится клиентов у компании, тем менее приветливее становятся ее сотрудники, особенно службы техподдержки. Вернее дело даже не столько в приветливости, сколько в скорости отклика и решения проблем.

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Приносим извинения за возможные неудобства. Все наши сотрудники одинаково компетентны и приветливы. Если вы столкнулись с обратным или возникли сложности с услугами, просьба написать подробности нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Будем рады помочь и постараемся исправить впечатление.

KiroNet
Хороший оператор

Пользуюсь услугами Kironet с июня 2012 г. Живусв частном секторе Кировского района г. Донецка.6 лет был подключен по витой паре. Изначально был доволен, к концу 6го года нпчались частые перебои в сети, часто связанные с погодными условиями, переподключился к данному провайдеру по техногологии I pon (оптика в дом) и сейчас уже почти год полет нормальный, за год было раза 3 инет пропадал и то 1 раз связан был с порывом оптики.а так отлично.Служба подлержки доброжелательная и исполнительная. Рекомендую.

20.06.2019 в 14:02
г. Донецк
OOO Ob-Telecom

Это лучший интернет который у меня был. Никаких проблем не возникало никогда. Скорость отличная и просадок по скорости нет. Пользуюсь уже много лет

Роман
20.06.2019 в 16:12
г. Обь
ИПМ им. М.В. Келдыша РАН
Не пользуйтесь

Бесконечные сбои, просадки пинга и нестабильная скорость, все это вы можете получить подключив этого замечательного провайдера

20.06.2019 в 18:19
пинг

провайдер скажем так не очень, пинг разнится от 72-100 и скажем так около 70 это только поздней ночью около 3х часов ночи, когда видимо сеть у них разгружена, если вы любитель поиграть в онлайн игры, забудьте об этом провайдере, а цена за 50мб и тв — 700р

Здравствуйте, Александр. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. У нас есть различные тарифы по характеристикам и стоимости. Также мы всегда даем клиентам возможность экономить на абонентской плате с помощью акций и специальных предложений.
Просьба написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проведем диагностику и подберем актуальный тариф.

Всем доволен

Всё отлично, всё хорошо. Провайдером доволен. всем советую своего провайдера. Не пожалеете. Отличная служба поддержки, отвечает быстро и пунктуально.

Александр, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь :)

OOO Post ltd
Подключился ..

кто пишет заключили договор и не подключили ждите подключат. Я не буду отрицать что у меня такая же история как у многих обещали обещали. Но подключили я доволен чего и вам желаю.Да по обещанным срокам превысили 2 месяца.Но поверьте живя 11лет с ростелекомом который просто вообще ложит на своих клиентов я рад и надеюсь что будет и так же. Подключил 100мб в реальности пока выше 100ни.Да и как-то интерестно получается пол улицы бегало собирались к ростелекому собрать, а в итоге в данный момент оптика только у меня одного на улице!!! большое спасибо девчонкам из Пост ЛТД за терпение за мои звонки где я немного ругался за сроки. Ваш абонент и бывший абонент со стажем от ростелекома:) Которые уговаривали остатся и до сих пор обещают оптоволокно на нашу улицу.

ООО Телеос-1
Юрий

Прекрасный провайдер, который очень качественно поставляет интернет без задержек)Раньше пользовались совершенно другим- а теперь нам предоставляют достаточно большую скорость интернета за те же деньги что и раньше. Планируем сотрудничать с данным замечательным провайдером и в будущем. Так же хотим переходить на более высокие тарифы с большей скоростью интернета.

21.06.2019 в 08:11
г. Братск