Телеком Центр
Довольна новыми услугами

Наконец-то добавили функцию Автоплатежа. Теперь оплачивать услуги стало гораздо легче! Не нужно теперь постоянно звонить в колл центр…

MK-NET
надежный провайдер

к mk-net я подключена уже лет 5. Услугами компании довольна, скорость соответствует заявленной, техподдержка круглосуточная, проблем не возникало.

Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами уже так много времени! Каждый день мы работаем на улучшением качества услуг!

Настя Гром

Лучший провайдер! Используется напротяжении долгого времени, никаких проблем нет! Все происходит на высшей скорости!!!

Unitymedia
В целом круто

Скорость отличная, пинги до родины тоже хорошие.

Проблема только периодические аварии (ну хотя бы раз в месяц на пару часов обязательно) и во время гроз и прочего падает скорость до уровня dsl,  т. е. мегабит 5-6 макс и огромные пинги. не знаю как это работает

Mik
26.06.2019 в 19:56
г. Аахен
Интернет норм, точка продажи дно!

Претензий по качеству связи нет. Зато просто огромные претензии по качеству работы данной точки. Крайне не рекомендую здесь приобретать что-либо! Купил здесь роутер. Через некоторое время вздулся у него аккумулятор. Обратился к ним. Они послали в 7 небо, мол там составят акт. Акт на замену составили без вопросов. Вернулся в зори. Отказывают в замене, типа нет белой коробки. Дичь просто. Горячая линия говорит, что рычагов воздействия на эту точку нет. Сама же йота рекомендовала обратиться в Роспотребнадзор. Что и собираюсь делать. Позже напишу, чем закончилось. Приобретайте товары в центральных точках: 7 небо или в Фантастике. А эта не йота, простая франшиза по заколачиванию бабла!

Приобреталось оборудование ТЦ Сормовские зори, ул. Коминтерна 117, г. Нижний Новгород.

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Проверили историю обращений в поддержку, как видим, по ситуации была проведена работа в точке продаж,спасибо Вам за информацию.
Приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся, более подобного не повторится!

Совсем плохо

Явно не справляется с нагрузкой в вечернее и ночное время. Пинг дырявый даже до шлюза. Идеально подойдет для тех, кто ложится спать в 22.00. Тех. поддержка никакущая более чем полностью — девушки с пониженной технической осведомленностью. Их задача — не помочь, а культурно послать. Видимо к другому провайдеру. Писать им тоже бесполезно: «Проблемы не выявлены».

27.06.2019 в 00:33

Здравствуйте! Несмотря на ваше скептическое отношение к тех. поддержке, рекомендуем написать нам в чат личного кабинета или в официальную группу ВК. Постараемся разобраться, почему могут наблюдаться провалы в скорости.

МГСТ отзыв

Я пользуюсь интернетом от МГТС очень давно, несколько лет.
До МГТС имел опыт пользования интернетом от QWERTY.

До недавнего времени интернет и телефон поступали в квартиру по медному проводу.

В конце мая 2013 года мне позвонили по телефону некие люди, представились представителями МГТС. Заявили в ультимативной форме, что МГТС меняет в моем доме медный кабель на оптоволокно и мне надо назначить прямо сейчас дату, когда мне удобно принять дома монтажников для бесплатной установки нового оборудования. Иначе через месяц останусь без телефона.
Ну, ладно, договорились о дате установки,

Потом я почитал отзывы в интернете и, насколько я из них понял, абонентов обзванивает не МГТС, а субподрядная организация, которая выполняет переключение абонентов на оптоволокно по договору с МГТС. Большинство абонентов добровольно переключаться не хотят, а субподрядчикам платят «поштучно» за каждого абонента, поэтому они, чтобы побольше абонентов уговорить, выбрали такую тактику.

В назначенный день пришли монтажники. Предложили их стандартный вариант установки — у входной двери квартиры вешают GPON терминал, к нему подводят провод питания и устанавливают розетку.
Мне такой вариант не понравился — зачем мне лишняя коробочка и розетка у входной двери, когда у меня уже стоял ранее МГТС-овский ADSL маршрутизатор в комнате, почему бы вместо него на то же место не поставить новый GPON маршрутизатор. Долго с ними спорил по этому поводу, они никак не могли вкурить, что работы им это не прибавит, а наборот все проще, провод не надо тянуть, розетку не надо ставить. Наконец, согласились. После этого установка заняла полчаса, большую часть из этого времени ждали одного члена из их бригады, который единственный занимается сваркой оптоволокна.

Что мне не понравилось в их работе — у них не было своей стремянки, она им нужна была, чтобы в щитке провод протягивать. Я доставал им свою стремянку с балкона. А если бы у меня ее не было, то что?

После окончания установки, они подключили свой ноутбук и настроили логин и пароль для Wi-Fi подключения.
Предлагали также подключить и цифровое телевидение от МГТС, но я отказался, т. к. у меня Onlime.
Денег ни за что не взяли.

Теперь имею теперь следующее:
В квартиру из щитка на лестничной площадке введен тонкий белый оптоволоконный кабель, через дырку в стене он входит в комнату и там подключен к GPON терминалу модель Huawei EchoLife HG8245.
А так В Целом Доволен… Проблем и Перебоев нет.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольном качеством наших услуг.

Радуга Интернет

Вообщем, я разочарованна в этом провайдере.Перед заказом комплекта поставщик сказал, что спут.тарелка будет 1,2 метра, а прислали 0,74-это вообще маленькая тарелка для Крайнего Севера! Дождь полил всё связь теряется и теперь надо снова звать настройщика и это, конечно же надо платить немыслимые деньги!!! 22 июня оплатила через RBK MONEY за тариф и до сих пор не появились на счету.На эл.почте чек я не обнаружила.Я и звонила и писала в техподдержку бесполезно!!!

Ангелина, напишите, пожалуйста, о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Посмотрим, что можно сделать.

АО «Транстелеком»
Интернет тарифы

Кто-нибудь может написать какие интернет тарифы у них доступны, цену и скорость тарифов?
Сам пользуюсь трансом уже давно, хочется вообще переподключиться на Казахтелеком, но времени на все это нет, так что решил просто сменить тариф, когда звоню они говорят приезжать в офис, который на другом конце города. Думаю буду терпеть их качество работы, но скорость инета нет, по этому меняю тариф.

MEGALINK LLC

Всем привет) Хочу оставить положительный отзыв интернету Мегалинк, и выразить благодарность что привели в мою деревню цивилизацию. Спасибо)