Инфолада
Отзыв о Инфолада

Подключил инфоладу 2 недели назад, все работает отлично, интернет и вайн фай радуют. Подключайтесь не пожалеете.

Ужасно

Это просто жесть. Сразу обозначу рамки недовольства: скорость хорошая, но в остальном это жесть… Начну издалека: помните ту ситуацию с РОСКОМНАДЗОРОМ, когда телеграм хотели забанить и РКН вносил Iршники серверов гугла и амазона в список запрещённых. Любимый МГТС банил всё без разбора и когда у всех НОРМАЛЬНЫХ провайдеров уже всё было улажено, я, сидя на МГТС, не мог примерно полгода+ зайти нормально в PUBG, Fortnite, YouTube и множество других онлайн игр и сайтов. Даже сейчас, частично, что-то из зарубежных сервисов не работает, например голосовая связь в Steam. Видимо тоже держится на серверах, которые РКН когда-то внес в список запрещённых, а наш любимый МГТС заблокировал этот сервер и до сих пор не удосужился разобраться в чем проблема, потому что им всё равно. Отключили интернет? Да им всё равно, ждешь 15 минут ответа оператора, чтобы чел, который не может связать двух слов общался с тобой, как с додиком и спрашивал ГОРИТ ЛИ ЛИНК НА РОУТЕРЕ?
Г О Р И Т Л И Л И Н К НА Р О У Т Е Р Е??? А ТОЧНО ГОРИТ? *facepalm*
Если всё-таки они признают, что проблема на их стороне, технические работы, например. Поздравляю вас, интернет вы не почувствуете еще долго. Это всё обобщённо и проверенно временем, но ходить далеко не буду, приведу последний пример, который ярко отразит всю сущность МГСТ.
21.06.19 Отключили интернет, звоню им. Говорят: «Дааа, технические работы до 22.06.19, по времени не позже 16 30.»
Что вы думаете, я до 27 числа каждый день звонил и каждый раз срок окончания переносили. В итоге: 27 дали, но НА ДЕНЬ. Потом еще два дня посидел без оплаченных интернет услуг. И сейчас вроде как появился, благодаря чему, могу написать отзыв. Но по сути пишу не сгоряча, давно хотел это сделать, просто последний случай стал катализатором. Если вы думаете, что это единократные случаи, то вы ошибаетесь. МГТС будет вас, извините, иметь, (другое слово я просто подобрать не могу) как только он пожелает. Даже если вас привлечет цена на тарифы, поверьте, лучше переплатить 100-200 рублей, но жить с НОРМАЛНЬНЫМ интернетом, чем терпеть этот ужас. МГТС — позор среди Российских интернет провайдеров.

Егор
30.06.2019 в 12:59

Здравствуйте! Мы не принимаем самостоятельно решение какие сайты блокировать, а какие нет, эти решения принимает суд. По остальным вопросам проведем проверку, для этого пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв.

ГСУП ГТРК ЛНР
В целом и общем всё замечательно!

В целом я очень довольна провайдером! Техподдержка работает отлично, всегда отвечают, помогут, подскажут, придут на помощь! Нареканий со стороны человеческого фактора — нет! Команда хорошая… Единственный минус…ну…частенько пропадает интернет, иногда на несколько минут, а иногда и на целый день, а то и два… Прекрасно понимаю, что на это может влиять множество факторов и тем не менее — хочется более постоянной и стабильной сети!
В общем — отзыв положительный! Ребята работают и внушают доверие и надежду на лучшее!

Ирина
30.06.2019 в 16:03
г. Луганск
Starnet S.R.L
Вроде все отлично,но все же....

Всем доброго времени суток. Прочитал много отзывов, касающихся Старнет, и вот что хотелось бы добавить: Использую их услуги уже очень давно (более 12 лет (сори, лень искать контракты:), так вот, по сравнению с молдтелеком, все просто отлично, и скорость и сервис и тех.поддержка.Пакет за 210 лей (интернет, тв, телефон-пользуюсь только интернетом)Все очень даже неплохо, НО: за последние 4 месяца появились постоянные разрывы, (исправить не могут) да и заявленная скорость ниже «плинтуса» уже, при нужной 100 mbps, максимум доходит до 15mbps, upload 3-4. Факт в том, что если не выносить им (тех.под-ке) мозг, причем регулярно, никаких 80-90 mbps, как и было раньше у вас не будет. Оцениваю Arax и думаю о переходе.

Andrei
30.06.2019 в 16:35
г. Кишинев
Не очень

3 года пользуюсь, оплачиваю сразу за год.Очень нужен безлимит-модем в своем доме, подключиться к проводному интернету нет тех.возможности.Все бы устраивало, но… Заявленная скорость продержалась только месяц (доходило до40-50), сейчас 3-8, по пятницам-воскресеньям вообще беда. Через месяц нужна будет скорость хотя бы 10-15. Что делать?

30.06.2019 в 16:53

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем, что в последнее время качество Интернета оставляет желать лучшего. Беспроводной Интернет может быть, действительно, менее стабильным, чем его проводной аналог, а потому, например, в часы высокой нагрузки скорость время от времени может снижаться. Но мы обеспокоены тем, что Вы испытываете трудности уже длительное время, а для нас важно предоставлять качественные услуги.

Мы попросили наших коллег связаться с Вами по электронной почте. Обязательно все проверим со своей стороны и постараемся разобраться.

Спасибо за сигнал!

Digital Networks (MSM)
Не тащит онлайн=игры

Подключен Коренёво.
Безконечные обрывы сессий в онлайн играх! Пинг скачет раз в минуту стабильно. Стоит раздать с телефона, всё ровно как и должно быть. Включаешь NETTS, старая песня с кучей нервов и мата.
Провайдер для просмотра почты, ютуба и киношек, но не для онлайн игр. Для игр ищите что-то другое.

Юрий
30.06.2019 в 17:39
Если есть другие варианты то лучше выбрать их

Пользуюсь данным оператором уже долгое время претензий куча заявок оставлял тоже очень много, но увы. Может сам провайдер и не виноват, но все же люди у кого есть альтернативы не видитесь даже на тестовую неделю он у вас отработает с пол года стабильно, а дальше все будет только хуже и хуже.И лишь иногда вас будет радовать хорошим трафиком данный провайдер, но это так редко бывает что еще больше начинает раздражать потому что осознаешь что все-таки может, но просто нехочет

Денис
30.06.2019 в 21:28
г. Пушкино

Здравствуйте, Денис!

Весьма встревожены тем, что Вы сталкиваетесь с подобными неудобствами, ни в коем случае этого не хотели.
Как видим, последний раз обращались к нам довольно давно, мы хотели бы еще раз все проверить. Для этого отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Связь ТелеКом ЗАО
Крупой провайдер

Крутой провайдер! Без лагов и тормозов, работает отлично, порекомендовал своим друзьям и близким!

30.06.2019 в 23:04
г. Губкин
Beeline KZ
Мобильный интернет

У меня тариф Больше за 1890 тенге, где безлимит на ютюб и со сети. Короче месяц сидел без проблем в телеграмм канале приколы всякие смотрел, потом бац и мегабайты начали таять, как снег весной, писал им, а они мне у вас все в порядке типа, потом начал сидеть в ютюбе и заметил что при просмотре на ютюбе тоже начали трафик хавать, короче пошарил в интернете, так такая проблема ни только у меня у многих и ед.пропадают и интернет. Вопрос за что мы платим деньги? Я так думаю, чтобы мы переподлкючали тариф или покупали дополнительные пакеты.

30.06.2019 в 23:53
г. Тараз
Таймер

Отличный провайдер. Стабильная связь интернета. Круглосуточная техническая поддержка. Вежливый персонал.