ООО Телеос-1
Отзыв

полнейшая безграмотность, необязательность и бестактность работников телеоса как говорится рыба гниет…

Игорь
01.07.2019 в 05:06
г. Братск
Отзыв

Интернет быстрый, нареканий не имею, жаловаться не на что. Лучше, чем у Билайна, с остальными пока не сравнивал. Даже не знаю, что еще сказать.

Ardinvest
Стабильный интернет

Более 5 лет пользуюсь этой компанией. По истечении этого времени могу сказать, что работой интернета удовлетворена полностью. Когда случаются неполадки, реагируют достаточно быстро, через пару часов уже все работает. Знаю, что в другие провайдеры не реагируют на заявки сутками. В Ардинвесте такого не бывает, а может просто мне так везет). Плачу за 100 М/бит, счетчик скорости показывает не меньше 70 М/бит, считаю, что это хорошо. Цена не самая низкая по городу, но за качество надо платить. Единственный минус, что трудно дозвониться в техподдержку, главное проявить настойчивость. Ставлю оценку хорошо!

ANNEX.PRO
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Не советую. Телефон НИКОГДА не отвечает на звонки. Интернет очень часто работает с перебоями! Скорость плохая! Если есть альтернатива ищите. Наверное и мы будем искать. С ними потеряете и время и деньги. У кого работа связана с интернетом это не ваш провайдер поверьте! Мучаюсь месяц с ними.

01.07.2019 в 10:17
г. Тюмень
Unet.by
Отличный пров, мне нравится

Провайдер, предоставляющий стационарное подключение по 4G с расценками, сравнивыми с обычным adsl, но несравнимыми по скорости (особенно на отдачу). В моей деревне, куда xPON|Ethernet неизвестно когда доползет — отличный вариант.

Baza.net
СУПЕР

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.

Люди будьте осторожнее когда подключаетесь к дом.ру… Говорят одно, а платишь по другому.
Вчера только подключил их услуги и смотрю в личном кабинете у меня уже задолжность за один день 270 руб набежало… Спрашиваю за что, говорят за аренду роутера., так я им еще не пользовался…) Тут же захожу в личный кабинет, вижу написано оплатить 1109 руб (помимо еще этих 270)Ну тут я вообще ахнул, по тарифу же я должен платить 830 всего, как говорили сначала и это за ВСЕ вместе…
Звоню опять, говорят да это у вас на сайте не корректная информация, вы говорит оплатите, а там потом все нормализуется:) Вообщем веселые ребята…

Здравствуйте, Михаил. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не можем консультировать по начислениям в публичной плоскости. Чтобы разобраться в данном вопросе, просим вас написать номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru . Ожидаем вас.

CТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ

Перешел на этого провайдера с Билайна. Земля и небо. Билайн отстой. Разве что дороговато, по сравнению с Билайном, но я доволен.

01.07.2019 в 14:18
Теле2 козлячий интернет

Плачу 5 руб в сутки за что спрашивается? Я даже не успеваю выбрать по тарифу 10 Гб в месяц, потому-что постоянные зависания. Эх телефон у меня 1-симочный, так бы давно вставил симку другого оператора и выходил в интернет с неё.

Wired ISP Inc
Качество!

Аноним, прочитав ваш отзыв, я очень удивлена. Я подключилась недавно к Зеленой точке — заманила акция на тариф «твой» — и очень довольна. Скорость отличная — в семья нас трое и каждый сидит со своего устройства. Тестировала скорость и вечером и днем и в выходные и будни — все супер! Никаких проблем — как ребята все настроили, так и работает! я довольна на 100%

Инна
01.07.2019 в 15:09